47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 141
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Добро пожаловать в волнующий мир Cyber Wildz


Добро пожаловать в волнующий мир Cyber Wildz, онлайн-слота, разработанного Novomatic, который отправит вас в захватывающее путешествие в будущее. Cyber Wildz с его завораживающей темой киберпанка и множеством захватывающих бонусных функций гарантирует захватывающий опыт, как никакой другой. Приготовьтесь быть ослепленными, вращая барабаны и открывая потенциал для колоссальных выигрышей, достигая удивительного 20 000-кратного увеличения вашей первоначальной ставки. Эта игра имеет RTP 94,99% и высокий рейтинг волатильности. Cyber Wildz доступен на мобильных устройствах, планшетах и настольных платформах.

 

Обзор Cyber Wildz


Cyber Wildz предлагает ряд захватывающих бонусных функций для улучшения вашего игрового процесса. Дикий символ, Kray-Z Reaper, не только заменяет обычные символы, но также имеет случайное значение множителя 2x, 3x или 5x, которое может увеличить выигрыш, когда в выигрышной комбинации появляется несколько символов Wild. Функция бесплатных вращений запускается при выпадении 2 символов разброса на этих барабанах 1 и 6, что приводит к повторным вращениям и специальным барабанам с модификаторами. Эти модификаторы, в том числе Kray-Z Reaper или Y-pout the Assassin, могут умножать или добавлять значения на барабанах. Кроме того, у игроков ещё есть возможность приобрести одну функцию бесплатных вращений непосредственно за определенную ставку, а функция Gamble дает возможность удвоить выигрыш, правильно угадав цвет следующей вытянутой карты. Все бонусные функции будут объяснены более подробно позже в обзоре.

 

Тема и символы Cyber Wildz


Отправляйтесь в необыкновенное путешествие по захватывающему царству Cyber Wildz, где каждый аспект его темы и эстетики был тщательно вылеплен, чтобы перенести вас в завораживающий гобелен будущего. Приготовьтесь быть очарованным захватывающим миром игры, где безупречное сочетание футуристических элементов и дразнящей темной ауры антиутопии создает атмосферу, от которой у вас перехватит дыхание. Приготовьтесь к тому, что ваши чувства будут ошеломлены, когда вы будете любоваться захватывающими дух визуальными эффектами, которые могут похвастаться беспрецедентными производственными ценностями, раскрывая визуальную симфонию впечатляющей графики и изобилия ярких анимаций, которые танцуют на экране, как эфирные зрелища.


В игре представлена выдающаяся установка с 6 барабанами и 5 рядами с 15 выигрышными линиями, а фон рисует яркую картину залитого неоновым светом ночного города в оттенках синего и фиолетового. Аудиальные впечатления не менее замечательны, с классным саундтреком в стиле ретро-волны, который сопровождает ваши вращения и усиливается во время волнующего бонуса бесплатных вращений, улучшая общую атмосферу игры. Cyber Wildz предлагает слоты с бонусом без депозита и захватывающий и визуально захватывающий опыт, который переносит игроков в мир кибернетических чудес и захватывающих возможностей. Игровое поле представляет собой металлическую матрицу в футуристическом стиле с 15 выигрышными линиями.


Символы делятся на низко-оплачиваемые, высоко-оплачиваемые или специальные символы. Низко-оплачиваемые символы представляют собой пять логотипов местных банд в игре. Самый ценный из этого набора значков стоит в 12,5 раз больше ставки для верхней комбинации. Более ценными значками являются Око Всевидящих, Рука Котаке, Уни-маг и Рыба Боб. Рыба Боб — самая ценная из иконок, которая стоит в 50 раз больше ставки за комбинацию. Специальные предложения здесь включают джокер Kray-Z, разброс бесплатных вращений и значки модификаторов.

 

Особенности Cyber Wildz


Cyber Wildz предлагает множество захватывающих бонусных функций, которые будут держать вас в напряжении. Прежде всего, у нас есть Kray-Z the Reaper, замечательный дикий символ, который приходит вам на помощь, заменяя любой обычный символ в комбинациях. Но это еще не все — Kray-Z обладает экстраординарным случайным значением множителя 2x, 3x или 5x, увеличивая все выигрыши, в которые он вносит свой вклад. Приготовьтесь к захватывающему повороту событий, когда два или более джокера участвуют в одном выигрыше, поскольку они могут умножать множители друг друга, прокладывая путь к ошеломляющим наградам.


Центральное место в игровом процессе Cyber Wildz занимает функцию бесплатных вращений, которая добавляет дополнительный уровень азарта. Чтобы активировать его, зафиксируйте за 2 символами разброса, которые одновременно выпадают на барабанах 1 и 6 во время основной игры. Когда начинается свободная революция, вы получаете 3 вращения и переноситесь на особые барабаны, усиленные пробелами и символами-модификаторами. Приготовьтесь к динамичному опыту, поскольку на каждом барабане происходит случайное значение, готовя почву для опасного величия. Острые ощущения усиливаются, поскольку модификаторы приземления во время функций свойств на эти значения, добавляют элемент неопределенности и предвкушения к каждому обороту. Это рецепт удивительных выплат, которые могут значительно увеличить ваш выигрыш.

 

В рамках функций бесплатного вращения два специальных символа обладают свойствами


Загадочный Kray-Z the Reaper не только встречается в основной игре, но и действует как локальный модификатор в бесплатных выступлениях. Его способность умножать значение в 2, 3, 5, 10 или даже ошеломляющих 20 раз увеличивает захватывающий поворот в вашем игровом процессе, открывая потенциал для экстраординарных вознаграждений. Кроме того, у нас есть неуловимый Y-pout the Assassin, глобальный модификатор, который не влияет только на один барабан, но и на все значения. Благодаря возможности добавить +1, +2, +5, +10 или замечательные +20 к группе, Y-pout добавляет дополнительный уровень ожидания, поскольку вы надеетесь, что его появление улучшит ваше состояние.

   


Для тех, кто ищет ускоренный путь к функциям бесплатных вращений, Cyber Wildz предлагает возможность приобрести бонус через функцию «Купить бонус». Имея два заманчивых желания, вы можете осуществить прямое захватывающее действие. Выбор ставок 100x активирует бонус с начальными значениями в диапазоне от 1x до 7x, в то время как более быстрый вариант ставок 200x запускает бонус с начальными значениями от 2x до 70x. Это ярлык, который гарантирует, что вы не получаете опыт бесплатных вращений.


И, но последнее время не менее важно: Cyber Wildz представляет собой функцию Gamble, где удача сопутствует смелым. После получения выплаты в основной реализации возможность отыграть свой выигрыш. Цель состоит в том, чтобы предсказать цвет будущей карты, чтобы удвоить свой выигрыш. С неизменно постоянным ответом на адреналин Максимум, а ваша награда умножается. Однако действуйте с осторожностью, так как это маловероятно предполагает вероятность потери всего вашего выигрыша. Функция Gamble предлагает повторяющиеся острые ощущения, которые вы проверяете на свою удачу несколько раз в рамках одной функции, пока вы не используете предел в 500 евро. Это заманчивая игра, которая может увеличить выигрыш до новых высот или ваш запрос требует еще одного шанса.


Заключение


Подводя итог, Cyber Wildz — исключительный игровой автомат, который заставит игроков хотеть большего. Дизайн и геймплей игры тщательно проработаны Greentube, в результате чего получилось впечатляющее сочетание, превосходящее все ожидания. Вдохновленные киберпанком визуальные и эффектные бонусные функции делают игру настоящим шедевром. Кроме того, численность населения достигает 20 000 раз больше своей ставки, что делает Cyber Wildz обязательным для любителей киберпанки и не только. Приготовьтесь к бесплатному приключению в цифровом мире Cyber Wildz. Вы также можете играть в Gonzo's Quest без регистрации.