47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 161
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Могу ли я водить машину в Соединенных Штатах с правами, выданными в моей стране?


Многие туристы задаются вопросом, можно  водить машину в США с правами страны , и  ответ ДА .


Для того, чтобы  водить машину в Штатах,  вы должны быть проинформированы о правилах, касающихся страны и вождения; поскольку применяемые законы являются строго государственными, а не федеральными.


Именно поэтому мы рекомендуем ознакомиться с законами или правилами дорожного движения на страницах Департамента автомобилей каждого штата.

 

Международные водительские права в США


О международном разрешении на вождение в США говорят много  , но многие не знают, что это такое. Международное разрешение — это, по сути,  водительское удостоверение, которое служит и обычно применяется в любой стране.

 

Именно поэтому он создан на 10 языках и действует в любой стране


Это не обязательный документ , поскольку во многих странах сможете водить машину с теми же правами, полученными в стране происхождения туриста,   но он является дополнительным , поскольку может помочь вам избежать проблем при вождении в США.


Мы рекомендуем  , если хотите поехать в Штаты или другую страну,  всегда оформлять международные водительские права или надо будет купить права Благовещенск.


Очень важно знать, что  международное удостоверение  можно получить только в стране вашего проживания , поэтому, оказавшись в Штатах, вы не сможете подать заявление на его получение.


Информация, необходимая для оформления международных водительских прав:


Персональные данные владельца

 

Различные водительские права, имеющиеся у владельца


Указанную карту  всегда следует использовать вместе с правами владельца страны происхождения.


Их необходимо  использовать вместе для поездок за границу , поскольку одно дополняет другое.

 

Требования и информация для вождения в США


Следует отметить, что вы должны знать, каковы правила дорожного движения штата, поскольку некоторые вещи, которые могут быть запрещены в одном штате, могут быть разрешены в другом. По этой причине мы настаиваем на том, чтобы узнавать о законах или правилах дорожного движения на страницах Департамента автомобилей того штата, в который вы хотите поехать.


Упущение или незнание законов не освобождает от ответственности за их соблюдение .


Незаконное вождение в США


Во всех штатах запрещено отправлять текстовые сообщения и использовать приложения для мобильных телефонов во время вождения; в свою очередь,  также запрещено разговаривать по мобильному телефону за рулем автомобиля .
Вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения запрещено .
Если вы ездите на арендованном автомобиле,  автомобиль должен быть полностью застрахован . Вы также должны сообщить, кто будет управлять указанной машиной.
В случае управления автомобилем друга или родственника вам следует обратиться к страховщику для продления  страхового покрытия  и разрешения вам управлять указанным транспортным средством.


Очень важно понимать, что вождение в США с иностранными правами или с международным водительским удостоверением не  освобождает вас от ответственности за свои действия согласно установленным законам страны.


Если вас оштрафовали, крайне важно немедленно оплатить штраф, чтобы избежать проблем в будущем .


Требования для вождения в США:


Иметь  возраст  для вождения (16 лет).
Вам должно быть  21 год или больше, чтобы иметь возможность арендовать автомобиль .
Иметь  действующую иностранную лицензию .
Носите  с собой паспорт или его копию .
Иметь  страховой полис .
Знайте наиболее распространенные дорожные знаки  в Соединенных Штатах.
Соблюдайте разрешенный предел скорости  .
Иностранные водительские права для всех виз


Важно отметить, что любой, кто путешествует в Штаты, независимо от того, на какую визу он подает заявление (туристическая виза, рабочая виза, учебная виза и т. д.), сможет подать заявление на получение иностранных  водительских прав в США . Вполне возможно, что в зависимости от штата, в котором вы хотите оформить указанные водительские права, у вас попросят дополнительную документацию.


В случае со студентами важно проконсультироваться с ответственным за студентов офицером, каковы необходимые требования, поскольку в некоторых штатах просят, чтобы до истечения срока действия документа I-20 оставалось не менее шести месяцев.


Иностранцы с инвестиционной или рабочей визой смогут подать заявление на получение водительского удостоверения, комплектация документации будет зависеть от каждого штата.


Следует отметить, что срок действия лицензии составляет от шести месяцев до 1 года, стоит отметить, что по истечении срока действия лицензии ее можно продлить снова.


Очень важно полностью знать местные правила дорожного движения или учитывать ответственность, которую несет за собой управление автомобилем, поскольку мы несём ответственность не только за свою жизнь, но и за окружающих нас людей. В свою очередь, важно избегать любой возможности несчастного случая, поскольку здравоохранение для туристов в США очень дорогое, если нет предварительной страховки.