47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 145
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Какая металлическая крыша подойдет для моего дома?

 


Черная металическая крыша со стоячим фальцем

 

 


Нравится нам это или нет, но наступит день, когда придет время заменить нашу крышу. Вопрос в том, следует ли вам заменить ее черепицей или заменить существующую крышу металлической. Металлические крыши, которые когда-то относились к элитным домам, теперь доступны массам. Это потому, что стоимость и сложность монтажа металлической кровли за последние несколько лет значительно снизились. Сегодня пятнадцать процентов всех кровельных конструкций являются металлическими.


Если вы похожи на большинство домовладельцев, то вам, вероятно, интересно, насколько выгоднее вложения в металлическую крышу, чем в черепицу. Обычно это примерно ⅔ того, что вам хватит на асфальтовую гальку. Если ваша черепичная крыша стоит 20 000 долларов, то металлическая крыша может стоить около 60 500 долларов в зависимости, какой тип металической кровельной системы вы выберете.


Учитывая все разнообразие металлических материалов, мы понимаем, что информации очень много, и она может быть ошеломляющей. Наша семья в RoofCrafters хочет помочь вам, поделившись своим 30-летним опытом установки металических крыш на домах для наших клиентов на рынках Южной Каролины, Джорджии и Флориды.


Итак, в статье мы рассмотрим три самых популярных типа металической кровли, доступные стили металической кровли, а также среднюю стоимость этих 3 типов и различных стилей. И, надеюсь, к концу вы будете готовы решить, какой металл подойдет вам дома!


Давайте погрузимся прямо сейчас!

 

Какая металлическая крыша подойдет для моего дома?


Решая, какую металическую кровлю выбрать для дома, следует учитывать несколько факторов:


За последние 23 лет металическая кровля стала одной из самых востребованых крыш в отрасли. Металическая кровля была популярна в начале 1900-х годов. И даже несмотря на недавнее возвращение популярности, вы не найдёте много домов в районах с металическими крышами. Но почему? Мы связываем это с первоначальными затратами на металл.


Вы сможете рассчитывать заплатить в три раза больше за металическую крышу, чем за асфальтовую черепицу . В некоторых случаях металлочерепица белгород может даже стоить в четыре и пять раз дороже стандартной черепичной крыши. Стоимость будет варьироваться от типа метала, профиля панели и способа монтажа. Чтобы получить реалистичное представление о стоимости, вам необходимо понять различные факторы, чтобы выбрать тип крыши. Алюминий, сталь и оцинкованный металл — три самых популярных типа металической кровли.


Изображение призыва к действию. Воспользуйтесь калькулятором цен, чтобы оценить стоимость замены крыши.

 

3 стиля металлической кровли

 

 


Вы сможете выбрать один из трех стилей металлической кровли. К этим стилям относятся:


Ввинчивающийся или открытый крепеж в многореберном или обжимном профиле 5-V.
Гонтовый стиль, профили из шифера, дерева или плитки.
Стоячий шов с защелкивающимся или механическим замковым швом.

 

Винтовые Металлические Крыши
 


Прикрутить металлическую крышу дома со слуховыми окнами


Завинчивающаяся металлическая крыша или кровля с открытыми креплениями изначально были разработаны для использования в сельском хозяйстве. Да, если думаете о сараях, вы будете правы. Винтовые крыши придадут вам вид металлической крыши. Однако метод установки открытого крепежа требует меньше человеко-часов и набора навыков для установки. Это снижает трудозатраты.

 

Металлическая черепица
 


Крыша Decra Shake HD серого цвета


Металлическая черепица – еще один популярный вариант. Они бывают разных цветов или стилей. Стили созданы для имитации других продуктов, как настоящий шифер, настоящее дерево или испанская черепица, а также плоская черепичная кровля. Они придадут вашему дому неповторимый и неповторимый вид.


Средняя продолжительность жизни :


Ожидается, что завинчивающиеся или открытые крепления прослужат от 21 до 26 лет.


Ожидается, что стальной профиль со стоячим фальцем и черепицей прослужит от 41 до 51 лет.


Ожидается, что стоячий шов из гальвалума прослужит более 55 лет.


Ожидается, что стоячий фальцевый или черепичный профиль из алюминия прослужит от 51 до 75+ лет.


Таблица цветов металлической крыши


Металл бывает разных цветов. Вы сможете найти идеальный цвет оттенка для вашего дома . На весь окрашенный металл предоставляется гарантия производителя на покраску. Эти гарантии заранее определяются каждым из производителей посредством иследований или иследований. Ожидаемый срок службы, зависит от гарантии на краску  и типа используемого металла. Именно такую продолжительность жизни мы наблюдаем за 30 лет в кровельной отрасли.


Какую металлическую крышу выбрать?

 


Теперь, когда вы лучше понимаете стоимость металлической кровли, ожидаемый срок службы различных металлов и необходимое техническое обслуживание, вы готовы поговорить с местным подрядчиком по производству металических кровель. Хотите узнать больше или узнать точную цену на металическую крышу? Если живёте во Флориде, Джорджии или Южной Каролине и хотите поговорить из наших оценщиков металлической кровли. Запланировать осмотр можно здесь.


За последние три десятилетия наша семья из RoofCrafters помогла тысячам домовладельцев выбрать подходящую металлическую крышу. Мы будем рады использовать наш опыт, чтобы помочь вам выбрать идеальную металлическую крышу для дома. Вы сможете нажать кнопку выше, чтобы запланировать проверку.


Для вашего удобства мы также составили контрольный список при приёме на работу, который поможет вам при собеседовании с потенциальными подрядчиками по производству металической кровли в вашем регионе. В контрольном списке также есть некоторые часто задаваемые вопросы и правильные ответы, чтобы знали, чего ожидать при встрече с подрядчиками по кровельным работам.