47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 144
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как использовать перуанские права для вождения в Штатах?


Большинство перуанских эмигрантов проживают в США . Узнайте ЗДЕСЬ, может ли перуанская лицензия оказаться полезной в Северной Америке.

 

Вы учились на курсах ПДД?


Проверьте, зарегистрирован ли ваш сертификат в МТС
MTC: какими транспортными средствами я могу управлять, если у меня есть права А1?
США – излюбленное место перуанских эмигрантов.


Пунктом назначения, выбранным большинством перуанцев, решивших уехать за границу и не возвращаться, являются Соединенные Штаты . По данным Национального института статистики и информатики (INEI), 30% эмигрантов в настоящее время проживают в Северной Америке. Исходя из этого, у нескольких пользователей, которые планируют поехать в американскую страну, возникает следующий вопрос: « Действительны ли мои перуанские водительские права в Штатах?». Далее мы даем вам ответ.

 

Могу ли я водить машину в США с перуанскими водительскими правами?


В Основных правилах вождения США говорится, что иммигрант сможет водить машину в Штатах с водительскими правами, выданными за рубежом, при условии, что они выданы на английском языке. То есть имена, числа и даты должны быть на этом языке. В противном случае надо будет купить права категории B и еще одним вариантом управления транспортным средством в США является предъявление водительского удостоверения.


В Перу, чтобы получить международные права, также называемые IDP, действительные в Северной Америке, вы должны сначала оформить их в Touring Automóvil Club. Эта организация является единственной, уполномоченной выдавать разрешения такого типа в Перу. Помните, что вам необходимо выбрать межамериканский вариант, поскольку он позволит вам ездить по США и другим странам континента.

 

У вас разрядился автомобильный аккумулятор?


Узнайте, как включить его за два простых шага


Однако, как и любой важный документ, он подчиняется нескольким условиям. Здесь мы говорим вам:


В случае международной лицензии: ее можно использовать только в туристических целях со сроком действия не более шести месяцев.


Для иностранной лицензии: ее необходимо оформить в консульстве или стране проживания. Он должен быть напечатан на английском языке и имеет продолжительность не более трех месяцев. После этого необходимо оформить лицензию США.