47329122
Печать
Категория: 33 Tom Clancys
Просмотров: 393
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

No Mans Sky beyond

Новый No mans sky beyond Trailer ориентирован на торговлю

«Каждая сделка рассказывает историю No Mans Sky beyond». Sony выпустила новый трейлер для No mans sky beyond , демонстрируя третью опору своего игрового процесса: Trading. Видео показывает, как игрок собирает ресурсы, а затем продает их для улучшения и улучшения предметов. «Каждая сделка рассказывает историю», заявляет трейлер No Mans Sky beyond. Предположительно, истории заключаются в сборе этих экзотических минералов и последующем их использовании для разблокировки или создания уникальных предметов.

Это третье видео No Mans Sky beyond из серии «Путеводители по галактике», посвященной «Безлюдному небу». Предыдущие трейлеры назывались «Бой» и «Исследуй». Четвертое и последнее видео будет о выживании.

No mans sky beyond стал золотым (что означает, что разработка завершена) , и разработчик Hello Games недавно объявил, что игра занимает 6 ГБ дискового пространства .

После урегулирования судебного спора с телекомпанией Sky , Hello Games столкнулась с еще одним препятствием перед своим выпуском. Голландская компания, владеющая патентом на так называемую «Суперформулу», которая позволила большую часть мирового строительства No mans sky beyond, возразила против его неутвержденного использования в игре.

Запуск No mans sky beyond для PS4 и ПК запланирован на 9 августа в Северной Америке, затем 10 августа в Европе и 12 августа в Великобритании. Он был первоначально запланирован запуск в июне , но был отложен до августа , потому что некоторые «ключевые моменты» нужно больше полируют.

Чтобы узнать больше о No mans sky beyond, вы можете проверить функцию GameSpot, «Осмысление огромной вселенной No mans sky beyond».

Xbox Live Gamertags истекает, если вы не заходите в систему достаточно часто

Вам нужно будет подготовиться, если вы планируете какие-либо дополнительные тюремные сроки или комы. Теперь вы можете потерять свой тег Xbox Live, если не заходите в службу достаточно часто, хотя частота, необходимая для сохранения вашего имени, не требует больших затрат.

Microsoft объявила о предстоящих изменениях в своем соглашении об обслуживании , которые включают несколько дополнений к части документа Xbox Live. Как отмечает WCCF Tech , среди этих изменений есть пункт об истечении срока действия личного тега игрока.

«Вы должны входить в службу Xbox не реже один раза в пять лет, - говорится в соглашении, - иначе вы можете потерять доступ к тегу игрока, связанному с вашей учётной записью, и этот тег игрока может стать доступным для использования другими».

По-видимому, Microsoft постоянно пытается освободить старые неиспользуемые теги игрока. Ранее в этом году компания выпустила миллион из них для избранной группы участников Xbox Live Gold. Точный процесс для того, как те были отобраны, не был разделен; Microsoft только заявила, что они "неактивны в течение достаточно долгого времени". До этого он освободил кучу имен в 2011 году.