47329122
Печать
Категория: 33 Tom Clancys
Просмотров: 460
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

No Mans Sky beyond

Новый No Mans Sky beyond Trailer приглашает вас исследовать 18 игровых планет Quintillion

Посмотрите первый взнос в новой серии видео "No Mans Sky beyond". Sony выпустила новый трейлер амбициозной космической игры для PlayStation 4 и ПК No Mans Sky beyond . Он называется «Исследуй» и демонстрирует некоторые из 18 квинтиллионных планет, которые может предложить игра. Как вы увидите, каждая планета кажется уникальной. Видео No Mans Sky beyond предлагает «безграничное разнообразие», говорится в видео, отчасти благодаря использованию процедурно сгенерированных миров. Видео также освещает элемент «открытия» No Mans Sky beyond, поскольку мы видим, как игрок находит такие вещи, как животные и растения.


Видео No Mans Sky beyond заканчивается цитатой Андре Жиде: «Человек не может открыть новые океаны, если у него не хватит смелости потерять из виду берег».

Это может быть одна из цитат, которые вы видите, когда умираете в No Mans Sky beyond. В некоторых случаях вы также увидите цитаты Джейдена Смита .

Это первый в серии «Путеводитель по галактике» No Mans Sky beyond. Будущие видео будут называться «Бой», «Торговля» и «Выжить», каждый из которых, вероятно, будет демонстрировать эти элементы.

Запуск No Mans Sky beyond запланирован на 9 августа в Северной Америке, затем на 10 августа в Европе и 12 августа в Великобритании. Hello Games недавно устроили трехлетнюю судебную тяжбу за имя No Mans Sky beyond , позволив названию остаться прежним.

В других недавних новостях No Mans Sky beyond теперь стал золотым (что означает, что разработка завершена) , хотя было обнаружено, что игра занимает 6 ГБ пространства .

Чтобы узнать больше о No Mans Sky beyond, вы можете проверить новую функцию GameSpot, «Осмысление огромной вселенной No Mans Sky beyond».

 

Новый финальный фэнтезийный трейлер Mobius демонстрирует впечатляющие визуальные эффекты

Разработчики Mobius включают пару ветеранов Final Fantasy VII. Square Enix выпустила новый тизер-трейлер для Mobius Final Fantasy , новой мобильной игры, которая выйдет на следующей неделе.

Видео не наш первый взгляд на игру, которая уже доступна в Японии, но она предлагает хороший взгляд на то, из чего состоит ее бой. Square Enix может похвастаться тем, что он обладает «HD-видео консольного качества, которое расширяет границы мобильной платформы», и, хотя это может показаться растяжкой - он не держит свечу для грядущей Final Fantasy XV - он выглядит хорошо для игры, в которую вы будете играть на своем телефоне или планшете.

Среди ветеранов Final Fantasy, которые будут работать над Mobius, - продюсер Yoshinore Kitase и писатель Kazushige Nojima, которые оба участвовали в разработке Final Fantasy VII и сейчас работают над ее римейком.

Мобиус является свободным от игры запуском для IOS и Android устройств в августе 3. Free в игре элементы будут отданы для запуска, с конкретными выгодами , которые диктуются количеством людей , которые предварительно зарегистрироваться на Square Enix в сайте , Вы можете увидеть список того, что награды ждут здесь .