Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Tom Clancys ghost

Tom Clancys ghost: Future Soldier MP Видео прохождения


Посмотрите видео прохождение игры с мультиплеером для Tom Clancys ghost: Future Soldier с комментариями Томми Джейкоба, креативного директора Ubisoft Red Storm.

У нас в руках последняя версия Tom Clancys ghost этой визуально потрясающей игры Tom Clancys ghost в жанре экшн. Получите последние сведения о Splinter Cell в нашем обновленном предварительном просмотре.

Что бы вам ни говорили, что бы вы ни слышали, Tom Clancys ghost - не следующая Tom Clancys ghost 2. Предстоящая игра от 3 лица от Ubi Soft имеет примерно столько же общего с памятной серией Хидео Кодзимы, сколько огонь справляется с водой. Tom Clancys ghost 2 многими воспринималась как сюжетная игра, которая иногда прерывалась моментами стелс-экшена, Tom Clancys ghost - это стелс-экшн, который иногда прерывается моментами развития сюжета. В Tom Clancys ghost вы не найдете длинных разговоров о кодеках или диссертаций о распространении ядерного оружия - это чисто стелс-игра, и это самая чистая стелс-игра Tom Clancys ghost со времен сериала Looking Glass 'Thief.

У Tom Clancys ghost не будет захватывающего сюжета. Вовсе нет - на самом деле сеттинг игры чрезвычайно актуален для текущего политического климата в мире. Действия Tom Clancys ghost разворачиваются через два года в будущем, и он фокусируется на отколовшемся правительстве в бывшем советском государстве Джорджия. Как вы, наверное, уже знаете, вы будете играть роль некоего Сэма Фишера, сотрудника Агентства национальной безопасности. Эта реальная организация является центром криптографии Америки, и ее задача - обеспечить безопасность национальных разведывательных сигналов, пытаясь взломать сигналы других стран.

Однако в игре Tom Clancys ghost играет несколько более активную роль в сборе вражеской разведки, отправляя хорошо вооруженные одиночные армии в места, где их не должно быть. В случае с Фишером он s отправлен в столицу Грузии Тбилиси для расследования загадочного исчезновения двух полевых офицеров ЦРУ. Находясь там, он раскроет заговор президента Николадзе, лидера этой новой отколовшейся фракции, с целью получить и использовать ядерное устройство против США. На ранних стадиях игры Фишер раскроет новые грани этого заговора, включая кампанию геноцида Николадзе в Азербайджане и участие китайцев. Если общественность когда-нибудь узнает об этих проступках, мир внезапно погрузится в Третью мировую войну.

Итак, весь мир лежит на ваших плечах, и вам, как Фишеру, будет поручено как можно незаметнее навести порядок в этом маленьком беспорядке на Кавказе. Я раскрою заговор президента Николадзе, лидера этой новой отколовшейся фракции, с целью получить и использовать ядерное устройство против США. На ранних этапах игры Tom Clancys ghost Фишер раскроет новые грани этого заговора, включая кампанию геноцида Николадзе в Азербайджане и участие Китая. Если общественность когда-нибудь узнает об этих проступках, мир внезапно погрузится в Третью мировую войну. Итак, весь мир лежит на ваших плечах, и вам, как Фишеру, будет поручено как можно незаметнее навести порядок в этом маленьком беспорядке на Кавказе.

Я раскрою заговор президента Николадзе, лидера этой новой отколовшейся фракции, с целью получить и использовать ядерное устройство против США. На ранних стадиях игры Фишер раскроет новые грани этого заговора, включая кампанию геноцида Николадзе в Азербайджане и участие китайцев. Если общественность когда-нибудь узнает об этих проступках, мир внезапно захлестнет Третья мировая война в Tom Clancys ghost. Итак, весь мир лежит на ваших плечах, и вам, как Фишеру, будет поручено как можно незаметнее навести порядок в этом маленьком беспорядке на Кавказе. кампания геноцида в Азербайджане и участие китайцев. Если общественность когда-нибудь узнает об этих проступках, мир внезапно погрузится в Третью мировую войну.

И тебе придется делать это в одиночку. Хотя вы будете в постоянном контакте с командой поддержки, которая будет передавать вам необходимую информацию через наушник, вам не будет никакой физической помощи во время вашей миссии в Tom Clancys ghost - ни товарищей по отряду, чтобы поддержать вас, ни команды эвакуации, которая спасла бы вас. кожа, и нет партнера, чтобы следить за вашей спиной. К счастью, у вас будет ассортимент гаджетов и набор акробатических приемов, которые помогут вам расправиться с охранниками, проникнуть в запертые офисы и оставаться скрытыми от посторонних глаз. Как и в последнее время в экшен-играх, Tom Clancys ghost начинает вас с полосы препятствий, которая познакомит вас со многими различными способностями Фишера.

Вам придется перелезать через стены, спускаться по веревкам, трястись по балкам, скользить по шестам и быстро преодолевать узкие места, чтобы добраться до конца уровня. В целом, У Фишера есть около десятка различных приемов, которые вам нужно использовать в игре, чтобы преодолевать определенные препятствия. Одна миссия Tom Clancys ghost, например, проходит на борту нефтяной платформы в Каспийском море. Фишера вставляют в эту миссон на доске, соединенной с трубопроводом, ведущим к платформе, и ему придется использовать почти каждое движение, имеющееся в его распоряжении - от свешивания выступов до взбирающихся стен, - чтобы успешно пройти через это опасное место. площадь.

Один неверный шаг, и Фишер будет спать с каспийскими рыбами. Придется использовать почти все имеющиеся в его распоряжении ходы - от свешивания с уступов до взбирающихся стен - чтобы успешно пройти через эту опасную область в Tom Clancys ghost. Один неверный шаг - и Фишер будет спать с каспийскими рыбами. Придется использовать почти все имеющиеся в его распоряжении ходы - от свешивания с уступов до взбирающихся стен - чтобы успешно пройти через эту опасную область. Один неверный шаг - и Фишер будет спать с каспийскими рыбами.

С большим запасом ходов Фишера вы, вероятно, ожидаете, что схема управления в игре будет сложной, но она довольно проста. Tom Clancys ghost использует каждую кнопку, аналоговый джойстик и триггер на контроллере Xbox, но макет игры довольно интуитивно понятен. Как и следовало ожидать, левый аналоговый джойстик управляет движением Фишера, а правый - камерой. По большей части Tom Clancys ghost даёт вам контроль над камерой и не беспокоит ее вращение, масштабирование или панорамирование. С помощью правого джойстика вы можете перемещать камеру по полному кругу в любом направлении вокруг Фишера, чтобы лучше видеть происходящее вокруг вас. Это будет особенно удобно за углами, где вы Я смогу спланировать свой следующий шаг, не подвергая Фишера воздействию камер или патрулирующих охранников.

Однако, когда вы вытаскиваете пистолет, камера сразу же переместится в перспективу из-за плеча, а правый джойстик будет управлять вашим прицелом, аналогично тому, как это делается в Halo. Находясь в этой стойке, Фишер будет двигаться заметно медленнее, чем в противном случае, а прицельная сетка, обозначающая точность, будет увеличиваться или уменьшаться в зависимости от его движения. В отличие от персонажей в других играх-боевиках Tom Clancys ghost, Фишер будет иметь доступ только к двум видам оружия, одно из которых станет доступным только в середине игры Tom Clancys ghost. Его стандартное огнестрельное оружие - это 5,7-миллиметровый пистолет с глушителем, который отлично справляется с поражением ближайших противников и уничтожением надоедливых камер.

Настоящий строительный магазин

Позже в игре Tom Clancys ghost вы столкнетесь с SC-20K, высокотехнологичной многоцелевой винтовкой, которая должна сделать жизнь Фишера намного проще. Это орудие стреляет 5,56-мм патронами в стандартном режиме работы, но оно также служит своего рода вспомогательной лентой. У SC-20K есть второй ствол, который использует сжатый воздух для стрельбы второстепенными, несмертельными боеприпасами, такими как воздушная фольга, электрические оглушающие дротики и дымовые гранаты, которые выводят из строя и сбивают с толку врагов, давая вам время, чтобы незаметно проскользнуть.

Эта винтовка также может стрелять крошечными камерами, которые прикрепляются практически к любой поверхности, что позволяет вам оценить свою тактическую ситуацию со второго ракурса в Tom Clancys ghost. Эти камеры могут даже переключаться между обычным, ночным видением и тепловизионными линзами, а также могут издавать жужжащие звуки, чтобы отвлечь ближайших охранников. В отличие от пистолета, SC-20K имеет приставку, что делает его идеальным для уничтожения врагов на расстоянии. С винтовкой вы можете поднять прицел с помощью кнопки Y, а затем, удерживая левый спусковой крючок, Сэм Фишер задержит дыхание на несколько секунд, что приведет к стабилизации оружия для большей точности.

Тепловизионные очки позволяют обнаруживать мины и другие скрытые ловушки.
Тепловизионные очки позволяют обнаруживать мины и другие скрытые ловушки.
Даже при наличии этих двух видов оружия Tom Clancys ghost не является игрой в жанре «беги и стреляй». Как только вы сделаете выстрел, другие враги будут предупреждены о вашем присутствии. Некоторые даже будут звать на помощь или активировать аварийную сигнализацию, которая заставит солдат из других частей уровня роиться в вашем районе. Если они заметят тело на земле, они скажут своим товарищам, чтобы они высматривали незваного гостя. Некоторые из более поздних миссий в Tom Clancys ghost даже натравят против вас собак. Хотя эти собаки на самом деле не могут напасть на вас, у них отличное обоняние, и они смогут обнаружить вас задолго до того, как это всё сделают их люди-хозяева. Способность оставаться в тени от врага является ключевым аспектом этой игры, поскольку обнаружение часто может быть больше проблемой, чем оно того стоит. Сэм не супергерой и не носит никаких доспехов, поэтому

Однако оставаться скрытым не будет проблемой. Как уже упоминалось ранее Tom Clancys ghost использует улучшенную версию новейшего движка Unreal для визуализации великолепных и чрезвычайно атмосферных сред. Один взгляд на любой снимок экрана или видеоклип, и вы сразу увидите впечатляющее использование освещения или теней в реальном времени для создания мира, который не только выглядит реалистично, но и функционирует таким же образом. Например, вы сможете замечать тени людей за углами или стрелять светом, чтобы усилить покров тьмы. У вас будет люксметр в нижнем углу экрана, который работает аналогично светящемуся камню в играх Tom Clancys ghost. Чем больше вы заметны для других, тем выше будет показывать счетчик. Когда счетчик пуст, вы можете быть призраком в отношении врагов. Когда вы двигаетесь под тенями или возле окон, вы

Некоторые участки Tom Clancys ghost настолько темные, что вы сами ничего не увидите. К счастью, у Сэма есть очки ночного видения и тепловизоры, которые можно использовать в условиях низкой освещённости, и вы сможете переключаться между этими двумя элементами, щелкая D-pad в любом направлении. Вы можете уменьшить вашу видимость для других, приседая (кнопка B) или прислонившись к стенам (кнопка очистки).

Когда мы впервые увидели Tom Clancys ghost в начале этого года, мы были ошеломлены его впечатляющей графикой, но мы скептически относились, будет ли в игре хоть какое-то существо, которое дополняло бы все эти радужные ощущения. В конце концов, игра разрабатывается студией, которая в прошлом отвечала за игры Rayman и Disney, что не совсем так. Тем не менее, Splinter Cell зарекомендовала себя как хорошо выполненная игра Tom Clancys ghost в жанре экшн и отличная реализация стелс-механики геймплея. Состояние сборки, в которую мы играем, является хорошим предзнаменованием для исхода финальной игры, и мы уверены, что поклонники набирающего популярность стелс-жанра устремятся в Splinter Cell. В настоящее время Ubi Soft Montreal завершает работу над версией игры Tom Clancys ghost для Xbox, выпуск которой запланирован на ноябрь.

Сетевая игра - Tom Clancys ghost: Future Soldier, видео
Посмотрите обучающее видео по многопользовательской бета-версии Tom Clancys ghost: Future Soldier, в котором основное внимание уделяется классам и снаряжению.