47329122
Печать
Категория: 33 Tom Clancys
Просмотров: 208
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Tom Clancys ghost

Tom Clancys ghost 3: Предварительный просмотр Black Arrow


Дин Чавес и его команда Tom Clancys ghost снова будут защищать свободный мир на вашем Xbox в августе этого года.

Каким долгим и странным было путешествие для третьей части серии Tom Clancys ghost. Игра Tom Clancys ghost начала жизнь на ПК в 2002 году как Rainbow Six 3: Raven Shield, тактический командный шутер от первого лица в устоявшемся медленном стиле серии, а затем перешла на Xbox в прошлом году под более простым названием. : Tom Clancys ghost 3. Эта переработанная консольная версия дала игрокам, у которых зудящие пальцы на спусковом крючке, более ориентированный на действия опыт, позволяя игроку сразу перейти к миссии, не затягиваясь через византийскую часть планирования миссий, которая есть в игре Tom Clancys ghost для ПК. Rainbow Six 3 впоследствии стала популярной на Xbox и собрала респектабельных поклонников в Xbox Live. И теперь Ubisoft пересматривает то, что оказалось успешной формулой, с новым квази-продолжением Tom Clancys ghost 3: Black Arrow.

Вы найдете больше того, что вам нравится в Tom Clancys ghost 3, в ее новом продолжении, Black Arrow. Нажмите «поток», чтобы увеличить его.

Для протокола, мы должны прямо заявить, что Tom Clancys ghost не является настоящим продолжением своего предшественника, хотя вы, вероятно, сделали это из того факта, что название по-прежнему Tom Clancys ghost 3 . Говоря языком компьютерных геймеров, Black Arrow - это, по сути, пакет расширения, что означает, что он использует и основывается на многих визуальных и механических элементах оригинальной игры Tom Clancys ghost. То есть Tom Clancys ghost в основном выглядит и играет точно так же, как Tom Clancys ghost 3, что не может быть плохо, учитывая, что эта игра получила значительную похвалу, когда она попала в круг обзоров в конце прошлого года.

Так что нового в Tom Clancys ghost? Множество. В режиме одиночной кампании вы снова возьмете под свой контроль главу Tom Clancys ghost Дин Чавес и возглавите свою первоклассную международную команду, состоящую из Эдди Прайса, Луи Луазеля и Дитера Вебера, против террористических сил. они по-прежнему ни к чему хорошему не приводят. В новой игре вы будете путешествовать по регионам вокруг Черного моря, пытаясь помешать плохим парням получить оружие и политический контроль над регионом. Как и прежде, сюжетный режим кампании будет протекать линейно, хотя пользовательский режим миссии в Tom Clancys ghost также позволит вам играть на любой из карт кампании с настраиваемыми целями за пределами основной сюжетной линии.

Фундаментальная механика в Tom Clancys ghost точно такая же, как и в оригинальной Tom Clancys ghost 3. Как уже упоминалось, вы будете играть за Дина, который вместе со всеми членами Team Rainbow оснащен значительным набором оружия и снаряжения. Перед каждой миссией вы сможете выбрать из большого количества оружия (включая P90, AK-47, FAMAS G2 и новую снайперскую винтовку Драгунова), а также ручное оружие и гранаты. Конечно, тепловое и ночное видение, которое вы знаете и любите, также будет доступно. Вы также будете использовать оптимизированный всплывающий интерфейс Tom Clancys ghost, чтобы отдавать голосовые команды своим товарищам по команде, которые позволяют вам прорваться через закрытые двери впереди вас, перейти на заданную позицию и подготовиться к атаке и т. Д. Этот интерфейс Tom Clancys ghost контекстно-зависимый.

Командный искусственный интеллект оригинальной игры Tom Clancys ghost довольно хорошо справлялся со своей задачей, которая предполагала две вещи: выполнение того, что вы ему сказали, и исполнение танго без вашего вмешательства. Поэтому неудивительно, что ваш отряд одинаково способен выполнять работу в Tom Clancys ghost, судя по тому, что мы видели. Что естьнесколько удивляет свирепость вражеского ИИ в игре Tom Clancys ghost, который смог дать нам возможность заработать деньги даже на рекрутском (то есть самом простом) уровне сложности. Представители Ubi говорят, что плохие парни даже будут использовать живые щиты или вызовут подкрепление, когда боевые действия станут особенно интенсивными. Если вам когда-нибудь надоест сражаться с этими врагами, используя только компьютерное резервное копирование, мужайтесь: Tom Clancys ghost будет включать в себя режим совместной кампании для двух игроков с разделенным экраном, аналогичный тому, который был представлен в версии Tom Clancys ghost 3 для PS2 ранее в этом году.

Конечно, большая часть мяса в продолжении в стиле пакета расширения, подобном этому, находится на новых картах, и, к счастью, Черная Стрела, кажется, хорошо проходит в этом отделе. Кампания включает 10 новых карт, которые разбросаны по различным настройкам в Tom Clancys ghost. В типичной для Tom Clancys ghost моде карты довольно равномерно разделены между современными промышленными объектами (например, ядерный реактор и ракетный комплекс) и более классическими окрестностями (например, улицы Милана и некоторые старые руины). Карты кажутся довольно хорошо спроектированными по сравнению с тем, что мы играли до сих пор, с врагами, размещенными в некоторых хитросплетениях, чтобы доставить вам и вашему отряду тяжелые времена. Несколько раз в нас стреляли, не имея четкого представления о том, где находятся плохие парни, поэтому осторожное продвижение по картам «Черной стрелы» будет таким же необходимым, как и в оригинальной игре Tom Clancys ghost.

Одно из главных достоинств Tom Clancys ghost 3 и, безусловно, то, что по-прежнему остается в центре внимания многих геймеров, - это впечатляющее многопользовательское предложение. К счастью, Tom Clancys ghost будет в значительной степени основываться на онлайн-режиме своего предшественника, предлагая широкий ассортимент новых карт, игровых режимов и других сетевых функций. Самое большое дополнение - это два новых игровых режима. В дополнение к стандартному набору режимов Deathmatch и кооператива, у вас также будет доступ к извлечению, которое похоже на захват флага, и вы пытаетесь украсть важный предмет с базы ваших врагов, и завоевание, которое представляет собой захват. Игра Tom Clancys ghost в стиле «держи и держи», в которой ваша команда будет сражаться за то, чтобы удержать в своем распоряжении различные контрольные точки. Tom Clancys ghost также предложит 14 многопользовательских карт, 10 из которых являются новыми в игре (остальные четыре вернулись из оригинальной Tom Clancys ghost 3). Наконец, Black Arrow будет поддерживать новые функции Xbox Live 3.0, такие как клановые соревнования и расширенный обмен сообщениями, что должно еще больше укрепить и без того значительное онлайн-сообщество.

Поскольку Tom Clancys ghost использует по сути те же технологии и художественные ресурсы, что и Tom Clancys ghost 3, он выглядит и звучит практически одинаково. Но первая игра не была дурацкой ни в том, ни в другом, так что это не особенно разочаровывающий факт. Конечно, новые карты действительно выглядят совершенно по-новому, с большим разнообразием настроек, и у каждого уровня есть связная тема, соответствующая его сеттингу. Звук практически неотличим от первой игры Tom Clancys ghost - например, голоса, используемые вашими товарищами по команде, должны быть знакомы, - но опять же, поскольку оригинальная игра была впечатляющей в аудиовизуальном отделе, это не большая проблема.

В целом, Tom Clancys ghost 3: Black Arrow будет иметь большое значение для всех, кто был большим поклонником первой Tom Clancys ghost 3, с новыми картами, многопользовательскими режимами, функциями Xbox Live 3.0 и совместной игрой на разделенном экране. режим включен. К счастью, игра Tom Clancys ghost настроена таким образом, что любой, кто пропустил оригинал, может просто взять Черную стрелу и прыгнуть, не упуская ничего существенного. Выпуск Tom Clancys ghost запланирован на начало августа, а до этого мы познакомим вас с подробностями об игре Tom Clancys ghost.