47329122
Печать
Категория: 33 Tom Clancys
Просмотров: 208
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Tom Clancys ghost

Tom Clancys ghost Chaos Theory Impressions - E3 2004


Следующая игра Tom Clancys ghost от Ubisoft будет представлена ​​на E3 2004 - и выглядит она действительно очень впечатляюще.

На выставке E3 2004 мы смогли заранее взглянуть на игру Tom Clancys ghost с предварительным названием Tom Clancy's Splinter Cell 3, следующую стелс-экшен из серии Tom Clancys ghost от Ubisoft. - далекое будущее (в данном случае 2008 год), и в очередной раз повествует о приключениях элитного спецагента и эксперта по стелсу Сэма Фишера.

Демонстрация Tom Clancys ghost началась с того, что Фишер сидел возле небольшого особняка в сельской местности Японии, и его босс Ирвинг Ламберт проинструктировал его через наушники. По своему обыкновению Фишер приседал - крался за скалой, разговаривая через свой трансивер. В этой сцене в Tom Clancys ghost мы наблюдали, как камера быстро переключилась с полного вида от первого лица на обычный частичный вид от первого лица Фишера через плечо (который показывает сторону его головы, а также его текущее вооруженное оружие внизу экрана). экран) на вид от третьего лица, который показал невероятный уровень детализации тела и лица Фишера в Tom Clancys ghost, включая синхронизированную по губам лицевую анимацию, которая идеально согласовывалась с его тихой, краткой речью.

Затем Фишер поселился по периметру особняка, который был окружен садом камней разной высоты. На выступе над ним местность патрулировал одинокий охранник. Фишер придерживался тени и прокрался под этим охранником из Tom Clancys ghost, прижался к выступу, чтобы оставаться скрытым, когда он прицелился в висящий над охранником бумажный фонарь и выстрелил в него из оружия с глушителем. Охранник, который шел своим маршрутом патрулирования с помощью зажженной ракеты в руке, немедленно обратил на нее внимание и позвал, чтобы узнать, есть ли там кто-нибудь, а затем бросил ракету под выступ, чтобы пролить свет на любых злоумышленников из Tom Clancys ghost. Вспышка бросала реалистичный и тревожный динамический свет на скалы, заставляя Фишера карабкаться в расщелину, когда охранник спрыгивал после его вспышки, чтобы исследовать.

Затем Фишер взобрался на скалы и подошел к дому, который был построен из деревянного каркаса с рисовой бумагой, натянутой на каркас вместо стен. Когда он подошел, мы увидели охранников, крадущихся за стенами из рисовой бумаги, отбрасывая реалистичные мягкие тени, когда они расхаживали взад и вперед. Быстрое переключение в Tom Clancys ghost на тепловые очки Фишера показало положение нескольких головорезов, бродящих по коридорам, побудив Фишера подкрасться к спине и бесшумно схватить другого охранника сзади, прежде чем приблизиться к закрытой комнате с единственной свечой, горящей перед статуей Будды. Фишер прокрался в комнату и молча погасил свечу, погрузив комнату в полную темноту, затем использовал свои черно-белые очки ночного видения, чтобы скрыться из виду, когда другой охранник подошел, чтобы исследовать и снова зажечь свечу, только чтобы его шея тоже сломалась.

Пройдя дальше в особняк в Tom Clancys ghost, Фишер подслушал начало важного разговора и забрался в ползунок прямо под комнатой, в которой несколько головорезов обсуждали важную партию оружия. Когда Фишер был в меньшинстве, единственным выходом, когда он наслушался, было проскользнуть мимо. Когда он пробирался через дорогу, нас дала ложная тревога - один головорез случайно уронил на землю стопку йеновых монет с тревожным грохотом, хотя головорезы не подавали никаких признаков того, что заметили нас, вместо этого воспользовавшись возможностью, небрежно отметив, что иена настолько обесценилась в 2008 году, что не стоит беспокоиться о ее повышении. Фишер пробрался через проход к краю особняка, который уступил место какой-то чайной, обрамленной матовым стеклом. через которую свет реалистично деформировался и преломлялся. Чайная также содержала небольшой дендрарий в центре Tom Clancys ghost.

Чтобы отвлечь патрулирующего охранника в Tom Clancys ghost, Фишер тихонько включил систему полива, чтобы полить растение, затем, когда озадаченный головорез отправился на разведку, Фишер подкрался к нему сзади и заставил его войти. Пройдя через чайную, Фишер определил, что только один Другой бандит стоял между ним и выходом за стеной из рисовой бумаги. Он рванулся вперед и разорвал тонкую бумагу, чтобы сломать несчастному миньону шею. Пройдя через чайную, Фишер обнаружил, что только один головорез стоит между ним и выходом за стеной из рисовой бумаги. Он рванулся вперед в Tom Clancys ghost и разорвал тонкую бумагу, чтобы сломать несчастному миньону шею. Пройдя через чайную, Фишер обнаружил, что только один головорез стоит между ним и выходом за стеной из рисовой бумаги. Он рванулся вперед и разорвал тонкую бумагу, чтобы сломать несчастному миньону шею.

Затем Фишер направился к внешнему краю особняка в Tom Clancys ghost в небольшой двор, где несколько охранников бродили вокруг припаркованного автомобиля. Вдалеке Фишер услышал еще один разговор, происходивший в другом крыле дома, когда две анонимные фигуры обсуждали какой-то вид оружия, которое по сравнению с ним «сделало бы партию ядерных боеголовок столь же опасной, как связка стрел». Фигуры в Tom Clancys ghost расхаживали взад и вперед, заставляя их тени реалистично удлиняться по высоте бумажных стен, пока одна из фигур не повернулась друг к другу, вытащив что-то, похожее на изогнутый японский меч, и срезав своего бывшего партнера. Как только это произошло, Фишер получил отчаянное письмо от Ламберта, в котором сообщалось, что таинственный убийца внезапно стал Фишером.

С силой вынудив его, Фишер подкрался к ближайшему охраннику из Tom Clancys ghost с обнаженным ножом и выпотрошил его, как рыбу (схватив его за горло, развернув его и вонзив нож во внутренности), затем выхватил пистолет-пулемет и начал стрелять. на других охранниках. Музыка демонстрации Tom Clancys ghost, которая ранее была тихой темой, озвученной струнными инструментами, чтобы показать завуалированное напряжение, внезапно сменилась громкой и быстрой техно-мелодией, когда Фишер попеременно бросался в укрытие и стрелял в своих врагов, время от времени бросая гранату, чтобы убежать. враги, скрытые за каменными пагодами и автомобилем во дворе (быстрое использование тепловых очков помогло ему нарисовать бусинку на скрытых врагах).

Затем мы наблюдали отдельную демонстрацию впечатляющих погодных эффектов в игре Tom Clancys ghost, в том числе сильного дождя, который на самом деле образует волнистые лужи, пропитывает персонажей и объекты, создавая реалистичный «мокрый» вид с использованием динамического зеркального отображения, и фактически влияет на поведение некоторых из них. персонажи, которые могут покинуть свои зоны патрулирования, чтобы избежать дождя. Мы наблюдали, как Фишер начал новую миссию Tom Clancys ghost на разрушенной прибрежной башне за стражей, как только пошел дождь. Фишер незаметно подкрался к своему врагу и поместил его в удушающий захват, а затем небрежно сбросил головореза с края и насмерть. Затем он молча ждал, пока другой охранник спустится по спиральной лестнице из-под дождя, промокнув при этом (костюм Фишера стал реально скользким от дождя).

После этого мы наблюдали демонстрацию Tom Clancys ghost и того, как Фишер использует свой нож как нечто большее, чем просто оружие. На другом уровне Фишер молча сидел на краю грязной кухни в разрушенном многоквартирном доме, где группа головорезов смотрела гудящий черно-белый телевизор. Фишер осторожно держался подальше от головорезов, прижимаясь к стенам и бесшумно разрезая ножом тонкую пелену изоляционной пены, которая висела над коридором и его целью.

Затем мы посмотрели драматический эпизод в Tom Clancys ghost, в котором Фишер появился на вершине сторожевой башни под проливным дождем. Поднявшись на край башни, Фишер опустился так, чтобы висеть на краю башни, затем переместил руку на руку патрулирующему охраннику. Как только Фишер оказался прямо под стражей, он протянул руку и схватил солдата за горло спереди. Удивленный солдат смог сделать немного больше, чем смущенно крикнуть: «Что за ...?» прежде, чем Фишер сорвал его с ног и швырнул вниз насмерть.

Как будто этой демонстрации Tom Clancys ghost было недостаточно, мы смогли стать свидетелями некоторых многопользовательских возможностей новой игры. Многопользовательский режим Splinter Cell 3 подчеркнет командную работу даже больше, чем режимы игры Tom Clancys ghost, представленные в Pandora Tomorrow. Мы наблюдали, как два игрока, каждый из которых был шпионами, проникли в здание. Чтобы перебраться через внешнюю стену, один игрок Tom Clancys ghost встал на колени под стеной, чтобы дать своему товарищу по команде поддержку. Затем этот игрок выстрелил липкой камерой высоко в стену здания, что позволило ему использовать свою голосовую гарнитуру, чтобы предупредить своего товарища по команде о любых приближающихся охранниках, когда товарищ по команде взбирался по зданию на крышу.

Затем этот товарищ по команде опустил трос первому игроку, который осторожно поднялся по фасаду здания мимо нескольких офисов, некоторые из которых были заняты. Альпинист мог использовать свою точку обзора, чтобы попросить игрока Tom Clancys ghost на крыше сдвинуть трос влево или вправо, чтобы избежать обнаружения при необходимости, а затем забрался на крышу. Когда товарищи по команде вошли, они обнаружили свою цель за дверью, в офисе со спящим охранником. После использования кабельной камеры под дверью, чтобы определить, что охранник не представляет угрозы, один игрок прыгнул в вентиляционную шахту и держался за край, в то время как его товарищ по команде схватился за его лодыжки, а затем поднялся по спине своего товарища по команде, чтобы войти в шахту. над офисом.

Затем этот игрок Tom Clancys ghost осторожно опустился вверх ногами в комнату, чтобы добраться до компьютера, который был его целью. в офисе со спящим охранником. После использования кабельной камеры под дверью, чтобы определить, что охранник не представляет угрозы, один игрок прыгнул в вентиляционную шахту и держался за край, в то время как его товарищ по команде схватился за его лодыжки, а затем поднялся по спине своего товарища по команде, чтобы войти в шахту. над офисом. Затем этот игрок Tom Clancys ghost осторожно опустился вверх ногами в комнату, чтобы добраться до компьютера, который был его целью. в офисе со спящим охранником. После использования кабельной камеры под дверью, чтобы определить, что охранник не представляет угрозы, один игрок прыгнул в вентиляционную шахту и держался за край, в то время как его товарищ по команде схватился за его лодыжки, а затем поднялся по спине своего товарища по команде, чтобы войти в шахту. над офисом.

Затем этот игрок Tom Clancys ghost осторожно опустился вверх ногами в комнату, чтобы добраться до компьютера, который был его целью.

Вся демонстрация Tom Clancys ghost выглядела фантастически - не только значительно улучшено использование освещения и теней в серии, но и модели персонажей демонстрации были невероятно детализированы и выглядели совершенно убедительно. Пожалуй, наиболее впечатляюще то, что игра работала с высокой скоростью и равномерной частотой кадров без каких-либо заметных сбоев (хотя она явно работала на очень высокомощном оборудовании). Удивительно, но выпуск этой очень впечатляющей игры Tom Clancys ghost запланирован на конец этого года. Ожидайте увидеть больше сообщений на GameSpot в ближайшие месяцы.