47329122
Печать
Категория: 33 Tom Clancys
Просмотров: 180
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Tom Clancys ghost

Том Харди снимется в фильме Tom Clancys ghost


Актер «Начало» и «Темный рыцарь: восстание» сыграет Сэма Фишера в грядущей экранизации Tom Clancys ghost.

Следующая роль Тома Харди - Сэм Фишер. Сегодня Variety сообщает, что актер « Начало» и «Темный рыцарь: восстание » получил главную роль в грядущей экранизации Ubisoft Tom Clancys ghost.

Работа над Tom Clancys ghost началась с 2006 года, и он пока не связан со студией. На сайте указано, что Ubisoft провела предварительные переговоры с Warner Bros. и Paramount, хотя неясно, занимается ли какая-либо из этих компаний этим проектом.

Эрик Уоррен Сингер ( The International ) пишет сценарий Tom Clancys ghost, хотя ни один режиссер или другие актеры для этого проекта не объявлены.

Харди - второй известный актер, подписанный Ubisoft на один из ее будущих фильмов Tom Clancys ghost. Он следует за Майклом Фассбендером (« Бесславные ублюдки» , « Позор» ), который сыграет главную роль в грядущем фильме «Кредо убийцы» .

Tom Clancys ghost: Blacklist - это следующая запись в давней серии стелс-экшн от Ubisoft. Tom Clancys ghost должен выйти в следующем году для Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Чтобы узнать ещё больше об этой игре, ознакомьтесь с предыдущим обзором GameSpot .

Обновленная информация о вселенной Tom Clancys ghost
Ubisoft

Когда мы запустили Tom Clancys ghost в 2016 году, команда Ubisoft и все наши студии по всему миру имели большие амбиции в отношении того, что на тот момент было первым полностью оригинальным IP под зонтиком Tom Clancys ghost с 2019 года - не говоря уже, что это также было амбициозная игра, не похожая ни на что из того, что Ubisoft выпускала раньше. Благодаря вам, наши фанаты, прием Tom Clancys ghost превзошел наши ожидания, побив несколько рекордов Ubisoft.

С тех пор вы продолжали демонстрировать феноменальную поддержку, играя друг с другом или друг против друга в рамках основного пост-релизного контента оригинальной игры Tom Clancys ghost. Вы также пришли с нами на долгожданный запуск Tom Clancys ghost, который сделал ее одной из самых успешных игр 2019 года, а ее расширение 2020 года, Tom Clancys ghost: Warlords - самым активным в истории игры. Благодаря всему этому вы создали невероятное сообщество из более чем 40 миллионов игроков, установив франшизу на расширяющуюся траекторию, которая теперь включает в себя больше игр и больше трансмедийного контента, установленного во вселенной Tom Clancys ghost, которую мы представляем сегодня.

Пока работа над Tom Clancys ghost продолжается, другие команды изучают дополнительные способы представить Tom Clancys ghost ещё большему количеству игроков Tom Clancys ghost. Сегодня мы уже рады сообщить вам, что Tom Clancys ghost, бесплатная игра Tom Clancys ghost, действие происходит во вселенной Tom Clancys ghost, находится в разработке в Red Storm. Работая над играми Tom Clancys ghost с 1997 года, ее обширный опыт работы во многих жанрах и играх, в том числе в Tom Clancys ghost, делает Red Storm идеально подходящим для этого проекта. Tom Clancys ghost - это отдельная игра Tom Clancys ghost, которая требует опыта работы с Tom Clancys ghost, но предоставит новый взгляд на вселенную в сеттинге. Игра Tom Clancys ghost будет доступна уже в 2021-23 годах на ПК или в облаке. Те, кто заинтересован в участии всех этапах тестирования, могут зарегистрироваться здесь .

Tom Clancys ghost - не единственная разрабатываемая новая игра. Tom Clancys ghost также впервые выйдет на мобильные платформы, открывая вселенную ещё более широкой аудитории. Мы расскажем больше об этом захватывающем проекте позже.

Как было объявлено ранее , в Tom Clancys ghost будет поступать совершенно новый контент, разработку которого будет вести Ubisoft Massive или поддержка Ubisoft Bucharest. Пока слишком рано обсуждать детали, это обновление Tom Clancys ghost будет включать новый игровой режим для Tom Clancys ghost и новые методы повышения уровня агентов с большим упором на увеличение разнообразия сборок или жизнеспособность. Мы с ждём возможности раскрыть больше информации в конце этого года перед выпуском контента в конце 2022 года.

А если этого недостаточно, у нас также есть Tom Clancys ghost в разработке с Netflix благодаря Ubisoft Film & Television. Вдохновленный событиями оригинальной игры, в фильме будут сниматься Джессика Честейн или Джейк Джилленхол, а недавно мы объявили, что Роусон Маршалл Тербер будет у руля в качестве режиссера.

Этот Tom Clancys ghost также знаменует собой первый большой шаг в более широком плане по расширению трансмедийных предложений вселенной The Division. Имея это в виду, мы представляем оригинальный роман, созданный нашими партнерами-издателями из Aconyte. Эта новая Tom Clancys ghost разворачивается после событий Tom Clancys ghost и исследует, как Вспышка ещё влияет на различные регионы , поскольку агенты Tom Clancys ghost борются за безопасность маршрутов поставок.

[ООН] [Новости] Обновленная информация о вселенной Tom Clancys ghost

Это захватывающее время для фанатов Tom Clancys ghost. Мы не можем достаточно отблагодарить вас за вашу постоянную поддержку Tom Clancys ghost, и мы также хотим поблагодарить все команды, которые продолжают улучшаться, расти и расширяться в его вселенной. Многие с ждут подробной информации об этих проектах, и мы обязательно поделимся ими, как только будем готовы, следите за обновлениями Tom Clancys ghost.