47329122
Печать
Категория: 33 Tom Clancys
Просмотров: 204
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Tom Clancys ghost

Каждой франшизе Tom Clancys ghost принадлежит Ubisoft и какие игры появятся в будущем


Ubisoft владеет правами на несколько франшиз под брендом Tom Clancys ghost, но только некоторые из них, такие как Rainbow Six, находятся в разработке.


Тома Клэнси, автора, давно нет, но игры Tom Clancys ghost с его брендом все еще живы - это сокращение от стиля военной фантастики, которую он написал, и действительно, в 1998 году был написан Клэнси  роман Tom Clancys ghost. права на которые принадлежат Ubisoft? И что еще более важно, какие игры находятся в разработке?


Чтобы установить контекст, Tom Clancys ghost  является самой известной собственностью в наши дни благодаря Rainbow Six: Siege , который является одним из самых популярных онлайн-шутеров на планете. Он довольно далек от реализма оригинальных  игр Tom Clancys ghost , и Ubisoft, похоже, готова продолжить эту тенденцию с  Rainbow Six: Quarantine , которая должна выйти к концу сентября 2021 года под новым названием Rainbow Six: parasite . Название основано на режиме  Rainbow Six: Siege 's Outbreak, и отряды будут сражаться против какой-то инопланетной сущности.


Серия  Tom Clancys ghost также превратилась из реализма в фэнтези, особенно во взрывоопасную песочницу с открытым миром. Самым последним выпуском была Tom Clancys ghost: Breakpoint 2019 года  , которая должна получить больше DLC в 2021 году, несмотря на относительно слабую реакцию на игру Tom Clancys ghost при запуске. На данный момент нет намека на полноценное продолжение, и что-нибудь новое в этой серии, вероятно, выйдет не раньше 2022 года.


Будут Ли Новые Игры Tom Clancys ghost И The Division?


Черный список Tom Clancys ghost для ПК
После  Tom Clancys ghost ,  Splinter Cell - это, пожалуй, вторая по популярности франшиза Ubisoft Clancy - в производстве даже есть аниме-сериал Netflix. Однако последней крупной игрой была Tom Clancys ghost : Blacklist 2013 года  , которая заставила игроков ПК и консолей задуматься, когда - если вообще - появятся новые возможности в серии стелс. В сентябре 2020 года Ubisoft объявила о сотрудничестве над игрой Tom Clancys ghost, но без каких-либо реальных подробностей, и, несмотря на рост, пользовательская база Tom Clancys ghost все еще сравнительно мала.


Одна линия, которая вряд ли получит продолжение в ближайшем будущем, - это  Tom Clancys ghost . Помимо темы пандемии, которая слишком близка к дому для многих игроков,  Tom Clancys ghost по-прежнему получает свежий контент, в том числе новый игровой режим, запланированный где-то на 2021 год. Для рационализации нового выпуска может потребоваться кардинальное изменение настроек, тем более что , как «служебная» игра,  Tom Clancys ghost не обязательно должна заканчиваться.


В конюшне Ubisoft есть и другие свойства Tom Clancys ghost, такие как стратегия в реальном времени  EndWar и серия боевых полетов  HAWX , но Ubisoft в значительной степени отказалась от них. В собственном магазине издателя доступен только  EndWar . Также нет никаких признаков того, что компания пересматривает истории, существовавшие до появления Ubi, такие как  «Охота за красным октябрем» или «  Без раскаяния» , хотя у последнего скоро есть экранизация, которая появится на Amazon Prime Video. Для этого, вероятно, потребуются новые сделки с правами, с которыми Ubisoft, вероятно, не торопится.


Объявлен бесплатный шутер Tom Clancys ghost от 1 лица Tom Clancys ghost для ПК, PS4, Xbox Series S


Объявлен бесплатный шутер Tom Clancys ghost от 1 лица Tom Clancys ghost для ПК, PS4, Xbox One
Tom Clancys ghost находится на стадии разработки


Ранние игровые тесты Tom Clancys ghost начинаются 5 августа, Ubisoft приглашает фанатов
Для Ubisoft XDefiant продолжает продвигать игры Tom Clancys ghost с живыми сервисами
Tom Clancys ghost переходит на Fortnite.


Весенняя распродажа Ubisoft с огромными скидками на Assassins Creed Odyssey, Tom Clancys ghost и многое другое


Весенняя распродажа Ubisoft с огромными скидками на Assassins Creed Odyssey, Tom Clancys ghost и многое другое
Assassins Creed Odyssey можно будет оплатить бесплатно в эти выходные


Весенняя распродажа Ubisoft продлится до 25 марта
Tom Clancys ghost доступен со скидкой 67%.
Скидка 75% на Far Cry 5


Весенняя распродажа Ubisoft идет полным ходом, и компания предлагает огромные скидки на игры категории «три-А», включая Assassins Creed Odyssey, Tom Clancys ghost и некоторые другие. Скидки на игры доступны как на консолях, так и на ПК, но игроки ПК получают более выгодные предложения. Эти игры Ubisoft продаются как в Steam, так и в магазине Ubisoft. Assassins Creed Odyssey доступен за Rs. 989 в Steam, а в магазине Ubisoft он стоит 19,8 евро (примерно 1600 рупий).


Assassins Creed Odyssey Standard Edition, в которое также можно играть бесплатно в эти выходные, обычно продается по розничной цене 59,99 евро (примерно 4850 рупий), что дает 67-процентную скидку в обоих цифровых магазинах. Far Cry 5 (стандартное издание) в настоящее время можно приобрести за 15 евро (примерно 1200 рупий) в магазине Ubisoft . Это дает ему 75-процентную скидку и самую высокую скидку, предлагаемую в настоящее время. Watch Dogs 2 также на 75% дешевле по той же цене, что и Far Cry 5, как Gold Edition игры доступен за 25 евро (примерно 2000 рупий).


Стандартное издание Tom Clancys ghost доступно за 9,90 евро (примерно 800 рупий), что на 67 процентов ниже его обычной цены. Некоторые из других игр в продаже включают Tom Clancys ghost со скидкой 60% за 8 евро (примерно 650 рупий), Anno 1800 за полцены - 29,99 евро (примерно 2420 рупий) и The Crew 2 за 75 евро. процентная скидка за 15 евро (примерно 1200 рупий).


В PlayStation Store Assassins Creed Odyssey Standard Edition можно приобрести за рупий. 1439, в то время как Far Cry 5 собирается за рупий. 1,099. В [ Microsoft Store] Far Cry 5 можно приобрести за рупий. 1000, Tom Clancys Ghost по цене рупий. 1,200 и Far Cry Primal можно приобрести за рупий. 656.


Есть еще несколько игр Ubisoft в продаже как для консолей, так и для ПК. Весенняя распродажа Ubisoft стартовала 12 марта и продлится до 25 марта, сообщает компания.