Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Tom Clancys ghost

Tom Clancys ghost - новый бесплатный многопользовательский шутер от Ubisoft


Сегодня Ubisoft представила новый многопользовательский шутер Tom Clancys ghost с участием фракций расширенной вселенной Tom Clancy. Этот бесплатный шутер на арене называется  Tom Clancys ghost .


В сегодняшней  трансляции исполнительный продюсер Tom Clancys ghost  Марк Рубин и креативный директор Джейсон Шредер обсудили взгляд команды на жанр шутера от первого лица. Он сочетает в себе более реалистичные перестрелки с классами фракций и снаряжением, задействуя способности, основанные на различных группах в стихах Тома Клэнси и за его пределами. Уборщики, например, родом из Tom Clancys ghost и держат свои огнеметы на буксире; также были показаны Wolves, Outcasts и Echelon, и Ubisoft заявляет, что планирует добавить больше в будущем.


Tom Clancys ghost будет шутером « шесть против шести» с множеством аренных  и «линейных» режимов, включая «Доминирование» и «Эскорт». Вы сможете выбрать свою фракцию, черты характера, способности и ультрас, а также основное и дополнительное оружие, приспособления и устройство. Кажется, есть много вариантов настройки, как между выбором типа персонажа, так и тем, какое оборудование вы будете использовать в битве. Вы также можете настроить свою экипировку после возрождения, если в конечном итоге захотите переключить свое снаряжение на определенных противников.


Игроки могут довольно скоро познакомиться с  Tom Clancys ghost . Первое тестирование игры начнется 5 августа для игроков на ПК в США и Канаде, и прямо сейчас регистрация открыта на странице Ubisoft . Те, кого приглашают на закрытый тест, также получают приглашения в друзья, и впереди еще несколько тестов.


Ubisoft недавно отодвинула две из своих больших осенних игр Tom Clancys ghost :  Riders Republic  займет несколько дополнительных недель, а  Rainbow Six Extraction  перейдет в следующий год, так что на время это добавляет еще одну игру Tom Clancys ghost в их состав. И, как сообщается, компания стремится продвинуться дальше в играх с живым сервисом , так что многопользовательский шутер хорошо отвечает этим требованиям.


Сегодня Ubisoft представит новую игру Tom Clancys ghost, вероятно, ранее просочившуюся BattleCat


Ubisoft объявила, что сегодня же представит новую игру Tom Clancys ghost, действие которой происходит во вселенной Тома Клэнси.


В коротком тизере изображен бренд Tom Clancys ghost, грубо облепленный цепочкой анархических наклеек, граффити и плакатов с банкнотами. Дразнящее сообщение предупреждает игроков, что «Вещи собираются стать дикими», в то время как апостроф логотипа был заменен на «x», возможно, намекая на кроссовер, хотя это могло быть простым совпадением. Правда станет известна сегодня в 11:00 по тихоокеанскому времени / 14:00 по восточному времени / 19:00 по московскому времени, когда Ubisoft откроет свои каналы в социальных сетях, чтобы раскрыть новую игру Tom Clancys ghost.


Что касается сегодняшнего выступления Тома Клэнси… Поклонники Tom Clancys ghost, вероятно, должны остудить свои шумихи. Раскрытие, вероятно, будет связано с ранее просочившимся названием Ubisoft « BattleCat », шутером от 1 лица, основанным на способностях. Недавние ролики, размещенные на сайтах Gamespot и IGN, похоже, подтверждают это. Кадры показывают динамичный, футуристический, энергичный экшен Tom Clancys ghost, не отличающийся от более стандартных игр FPS, таких как франшизы Tom Clancys ghost и Electronic Arts Battlefield .


Ubisoft недавно отложила выпуск двух грядущих выпусков, контртеррористических шутеров Tom Clancys ghost об инопланетянах - Tom Clancys ghost: Extraction и Riders Republic - в последнем из них также присутствует крутая навязчивая идея фокус-групп с неоновыми цветами и нарисованными крестами по всему магазину. Tom Clancys ghost теперь будет запущен в январе 2022 года, а Riders Republic получит зеленый флаг 28 октября. Французский союз Solidaires Informatique также недавно подал жалобу на издателя, обвинив Ubisoft в институциональных сексуальных домогательствах.


Tom Clancys ghost - это бесплатный шутер от 1 лица, сочетающий элементы Splinter Cell и The Division.


Tom Clancys ghost - это бой на арене 6 x 6 с фракционными способностями, вдохновленными другими играми Tom Clancy.


Tom Clancys ghost


Пока не упадет Tom Clancys ghost, в наших грядущих играх для PS5  и в  грядущих  списках игр для Xbox Series X будет много значимых игр, которые вас не оставят равнодушными  .


Редактор из Бруклина и мать трех кошек-спасателей. Я здесь, чтобы рассказать вам о горячих новостях и подробных функциях, в том числе о том, чтобы выпить с Геральтом в Tom Clancys ghost и найти самые малоизвестные скины Warzone. Найди меня в Нормандии, когда я выбираю между Лиарой и Гаррусом.