47329122
Печать
Категория: Werba
Просмотров: 1129
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

В игре CS:GO используется не только огнестрельное оружие. Для ближнего боя понадобится нож. С помощью скина можно преобразовать его внешний вид и сделать уникальным. Например, штык-нож "Волны" имеет темно-синий окрас лезвия. Такое оружие сразу привлечет внимание. Купить тематический кейс можно на май кс:го https://csgonets.su/.

Какой нож лучше выбрать для игры

Любителям массивного оружия понравится нож Боуи. Его еще называют техасским тесаком. У острия есть небольшой скос, который имеет форму дуги. В игре персонаж носит его обратным хватом. Скины могут придавать оружию радужную окраску — так его будет легко заметить. Если игроку нравятся темные оттенки, то стоит выбрать "Сажу" или "Вороненную сталь".

Еще одна разновидность холодного оружия — нож-бабочка. Он понравится ценителям скрытных вещей. Лезвие прячется в двойной ручке, и, чтобы открыть его для боя, достаточно сделать оборот в 180°. Именно красивая анимация придает популярности этому оружию. Скины позволяют сделать его уникальным: например, "Кровавый лес" окрашивает лезвие в темно-красный оттенок, а "Городская маскировка" делает его малозаметным.

Еще один вид оружия — складной нож. Его лезвие также может убираться, и поэтому игрок получает возможность наносить незаметные удары. Скины могут окрасить сталь в один цвет или сделать градиент — плавный переход между разными цветами.

Ножи различаются в игре по степени редкости. Уникальные и малораспространенные имеют золотую окраску. К категории редкие относятся и красные, а вот белые самые встречающиеся.