Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

В игре Counter-Strike: Global Offensive пользователи могут использовать большое разнообразие оружия — АК-47, снайперские винтовки, револьверы, пистолеты. Каждый сможет найти то, что ему понравится. Для ближнего боя используют ножи — они позволяют быстро устранить противника. Изменить внешний вид предмета можно с помощью скина. Для его получения достаточно купить тематический кейс на КС ГО НЕТ https://csgonets.net/.

Популярные виды ножей в игре CS:GO

Тычковый нож имеет Т-образную форму и в CS:GO у него два лезвия. Рукоятку оружия удобно зажимать в ладони, небольшое лезвие сложно увидеть — это позволяет наносить противнику незаметные удары. Если владелец хочет выделиться, то ему понадобится скин "Мраморный градиент". Он красиво переливается и сразу привлекает внимание. Можно воспользоваться "Зубом тигра" — он равномерно окрасит сталь в золотой цвет.

Стилет отличается тонким и длинным лезвием. В игре CS:GO автоматический стилет и поэтому его можно прятать в ладони — это делает нападение незаметным. Достаточно нажать кнопку и появится лезвие. Скин "Ночная полоса" окрашивает рукоятку и сталь в черный цвет — так оружие выглядит еще более грозно. Любителям ярких сочетаний понравится простой или мраморный градиент.

Еще один популярный вид ножей — коготь. У него характерная форма, закругленное узкое лезвие. На рукоятке есть отверстие для пальца и это позволяет крепко удерживать оружие в руке. Скин "Зуб тигра" окрашивает сталь в желто-черные оттенки — он напоминает шкуру одноименного хищника. Любителям военной классики понравится имитация лесного камуфляжа.