47329122
Печать
Категория: Werba
Просмотров: 430
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Голосовой робот - программный агент, разработанный на базе искусственного интеллекта. Он использует технологию распознавания голоса, систему принятия решений, синтез речи и технологию обработки естественного языка. Обеспечивает интерактивный диалог с пользователями в режиме реального времени. Подобный голосовой робот https://dasha.ai/ru-ru используют большие компании, которые занимаются телефонным обслуживанием. Например, банки, интернет-магазины, операторы связи.

Задачи голосового робота

Робот исполняет 4 основные задачи:

Данный робот позволяет размещать заказы по телефону, принимать заявки, назначать встречи или подавать жалобы. Помогает совершать звонки, назначать собеседования или мероприятия. Проводить опросы среди клиентов. Определять проблемы, продавать товары и услуги.

Голосовой робот – это помощник многих людей в любых сферах деятельности. Чтобы он работа, л нужно просто внести в его базу нужную информацию. Он может помогать создавать программы, управлять событиями. Во время звонка он определяет, кто звонит и называет его по имени, озвучивает статус заказа и время, когда он будет выполнен. Таким образом, обрабатывается больше звонков и повышается уровень доверия к компании. Перевод телефонного разговора в текст помогает изучить данные по разным критериям: запрос консультации, выбор товара или повторное обращение с целью покупки. Уже во время разговора с клиентом голосовой робот анализирует речь собеседника, выбирает подходящий сценарий для дальнейших действий: переводит звонок специалисту, рассказывает о продукции, принимает заказ.