Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed

Assassins Creed Valhalla: трейлер геймплея нового поколения

Благодаря этому потрясающему трейлеру следующего поколения мы наконец-то смогли лучше рассмотреть Assassins Creed Valhalla


Мы наконец-то получили первый взгляд на игровой процесс Assassins Creed Valhalla (вроде как) через новый трейлер, представленный в рамках недавней прямой трансляции Xbox Series X.

 

Прежде всего, давайте поговорим о термине «геймплей»


Как вы можете ясно видеть в этом трейлере геймплея следующего поколения, геймплея вообще не так много. Суть в том, что кадры в этом трейлере основаны на встроенной в движок технологии Xbox Series X, и хотя мы предполагаем, что некоторые действия, которые мы видим, будут перенесены в игровой процесс, это не совсем первый взгляд на Валгаллу в действии, который мы надеялись.

 

Тем не менее, этот трейлер предлагает несколько выводов из игрового процесса


Как уже отмечали некоторые члены команды Valhalla , в этой игре будет представлена ​​полноценная боевая система с использованием двух видов оружия, которая станет основой действия игры. Это означает не только то, что вы сможете владеть двумя мечами, топорами и кинжалами, когда бросаетесь в бой, но вы даже сможете взять в бой два щита. Это практично? Ну, ты викинг, поэтому практичность тебя не волнует.

 

Кроме того, команда Assassins Creed Valhalla подтвердила, что в этом трейлере действительно можно увидеть рейдовую систему предстоящей игры


Набеги на поселения и замки были важной частью войн викингов, поэтому вполне понятно, что они будут включены в эту игру. Хотя не совсем ясно, как это будет работать, похоже, что эти осады могут быть больше сосредоточены на открытом бою. Эта идея представляет собой своего рода отход от более скрытного игрового процесса предыдущих игр Assassins Creed .

 

Опять же, этот трейлер предполагает, что это может быть скорее направление, в котором движется игра в целом


Хотя мы полагаем, что некоторые основные элементы игрового процесса франшизы, такие как скрытность, разведка и, да, убийства, все еще будут в игре, создается впечатление, что основной целью игрового процесса этой игры будет воспроизведение боевого стиля (или, по крайней мере, его популяризированной версии). боевого стиля) древних викингов.


Этот трейлер также оставляет у вас отчетливое впечатление, что эта игра будет существовать в мире, где идет война. Это имеет некоторый смысл, учитывая обстоятельства исторического периода времени, в течение которого происходит Assassin 's Creed Valhalla , но нам все еще любопытно посмотреть, как Ubisoft осуществит эту идею в рамках этой франшизы.


Вообще говоря, нам не терпится увидеть больше того, как Valhalla будет опираться на потрясающе хорошую Assassins Creed Odyssey, одновременно представляя некоторые новые идеи, о которых упомянула Ubisoft.