Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

ДГТ выдает дубликат карты и международного разрешения онлайн: как оформить


С сегодняшнего дня вы можете получить как дубликат водительского удостоверения, так и международное удостоверение в электронном виде. Никаких больше назначений и ожиданий.

 

ДГТ выдает дубликат карты и международного разрешения онлайн: как оформить  


С 2020 года новые телематические услуги наконец поступают в Главное управление дорожного движения . С этого же вторника, 14 января, любой гражданин (физическое или юридическое лицо) может запросить и получить дубликат разрешения на обращение в режиме онлайн , а также международного разрешения, наряду с остальными процедурами, которые уже могут быть выполнены в электронном виде, такие как как запросить отчет о новом транспортном средстве, оплатить жалобы или перейти к идентификации водителя.


Таким образом, если водитель этого не хочет, предыдущие встречи, передача в штаб-квартиру дорожного движения каждой провинции и долгое ожидание получения этих документов закончились. Благодаря улучшенному электронному штабу DGT их можно обрабатывать напрямую , предварительно имея электронный идентификатор, цифровой сертификат или Cl@ve . После ввода номера тарифа его можно приобрести или купить права на погрузчик напрямую и оплатить в электронном виде также в процессе подачи заявки.


И не волнуйтесь, потому что в объявлении о своей новой услуге DGT уже объясняет, что если возникнут какие-либо инциденты во время обработки документов, отдел Centro Estrada CTDA (отвечающий за проведение процедуры) свяжется с заявителем. напрямую по телефону или электронной почте . Никогда не нужно будет обращаться в провинциальное управление дорожного движения.


DGT также уточняет, что после запроса нового документа (дубликата разрешения на обращение ) служба проверит всю документацию, ее пригодность и будет выдана. В итоге документ придет по почте на адрес, который каждая заинтересованная сторона указала в самой заявке. Однако в случае международного разрешения заинтересованная сторона заполнит анкету и уплатит пошлину, но, с другой стороны, они должны будут забрать документ в провинциальном штабе через два рабочих дня и без запроса. , конечно, по предварительной записи.


С помощью этой новой услуги DGT продолжает процесс обновления Электронного штаба , где вы уже можете найти все процедуры, предлагаемые департаментом гражданину, через 5 больших блоков: водительские права, штрафы, транспортные средства, мобильность и другие. процедуры . По любым вопросам этот портал также предлагает виртуального помощника и широкий выбор языков.