Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

11 креативных идей промокода купона, которые работают


Не можете придумать умное или уникальное кодовое название купона? В этом блоге объясняется все о творческих кодах купонов, от их создания до выбора правильного имени и умного использования их в вашем магазине WooCommerce.


В этом блоге вы узнаете о некоторых творческих идеях промо-кодов купонов, их использовании и о том, как их настроить.

 

9 вариантов использования творческих идей промокода купона, которые работают


Для каждой из идей промокода мы упомянули бонусную стратегию. Эти стратегии можно использовать и в некоторых других случаях в вашем магазине WooCommerce.


Например, вы можете использовать расписание купонов на Рождество, а также на сезон Black Cyber.

 

Приветственные купоны


Получить подарок при посещении интернет-магазина — это прекрасно. Независимо от времени, жанра или скидки, раздача приветственных купонов всегда может помочь бизнесу с продажами и доброжелательностью.


Бонус : предлагать приветственные купоны становится проще, если вы знаете, как создавать купоны только для новых пользователей .

 

Рождественские предложения


Это всегда прекрасное время, чтобы заключить сделку и насладиться праздничным настроением и восхищением близких. Лучше, когда пользователи получают купоны или подарки до Рождества.


Бонус : Лучше запланировать купоны , чтобы вы не забыли, и ваши близкие/клиенты получили свои купоны в желаемое время. Например, создайте купон сегодня и запланируйте его на 24 декабря.

 

Планирование смарт-купонов WooCommerce


Несмотря на то, что в большинстве стран Black Cyber является выходным для шоппинга, его влияние распространяется по всему миру. Нет ничего лучше, чем отличная сделка в Черную пятницу на ходу, поскольку мы знаем, насколько важны для нас сделки.


Бонус . Поскольку в Черную пятницу покупатели спешат, рекомендуется использовать купоны автоматически .


Продажи по странам


Предложение купона на скидку на один день по особым случаям клиентам, проживающим в стране, может привести к целевым продажам. Например, купоны на День независимости для клиентов из США или для клиентов в Ирландии и других странах по случаю Дня Святого Патрика.


Бонус : поскольку этот промокод сбермаркет на повторный рассчитан на один день, лучше установить дату или время истечения срока действия , а не делать это вручную в 23:59.


Хеллоуинские скидки


Несмотря на то, что мы не празднуем Хэллоуин во всем мире, мы, безусловно, с нетерпением ждем сумасшедшей и страшной распродажи на Хэллоуин. В это время года мы, безусловно, можем стать призраками озарения и продаж.


Бонус : подумайте, что было , если люди купили предметы из вашей коллекции на Хэллоуин и получили вместе с ними жуткий подарок. Вот как можно подарить товар с помощью купона .


Повторные покупки/удержание клиентов


Удержание клиентов должно быть в приоритете, чтобы поддерживать бизнес на плаву. Качество и подход могут помочь нам расти, но мы всегда можем удивить клиентов замечательными предложениями, чтобы они купили снова.


Бонус : свяжите купоны с продуктами , чтобы клиенты могли использовать их при следующем заказе.


Предложения для лояльности клиентов


Наши постоянные клиенты также нуждаются в нашей поддержке. Предложения, разработанные только для тех, кто был там на протяжении всего нашего пути в бизнесе, всегда могут помочь им остаться.


Бонус : отправьте этим клиентам подарочные карты в день их рождения.


Подарочная карта WooCommerce на любую сумму


Возврат


У нас также могут быть постоянные клиенты, которым требуется возмещение за определенные вещи, которые они заказали, и отказ в возмещении может нанести ущерб репутации компании. Мы всегда можем обменять текущий продукт на другие привлекательные купоны, чтобы избежать конфликтов.


Бонус : Предлагая кредит магазина для компенсации возмещения, шансы клиента удержаться и совершить покупку позже увеличиваются.


Предложение по распродаже на складе


Поступление новых запасов означает, что старые запасы должны освободить полки вашего инвентаря. Это также полезная возможность привлечь больше клиентов, предлагая сделки со старыми акциями, чтобы быстрее их распродать.


Бонус : с помощью BOGO можно упростить расчет со склада или получить одно предложение, тем более что мы можем адаптировать его к нашим конкретным потребностям. Вы сможете настроить скидки в зависимости от количества товара .


Раздача подарков


Сегодня розыгрыши — один из самых востребованных модных трендов на платформе электронной коммерции. Мы не можем отрицать, что мы тоже любим подарки. Сделки такого типа всегда можно рассматривать для привлечения новых клиентов.


Бонус : неожиданный подарок, показанный на странице благодарности после того, как клиент совершит покупку, заставит клиентов влюбиться в ваш бренд. Вот как настроить бесплатное предложение.


Купоны для сайтов сделок


Очень важно постоянно менять типы предложений и названия кодов купонов, чтобы сделать процесс продажи менее монотонным и более привлекательным для клиентов, особенно для сайтов, которые предоставляют предложения в течение максимального времени года, даже если мы следим за одним и тем же форумом в течение всего года. .


Бонус : на сайтах сделок есть многоцелевые купоны из разных источников, которые менее специализированы и более универсальны, а также требуют уникальных купонов в большом количестве.


Лучший способ — массово генерировать и отправлять им сотни купонов с уникальными кодами.


Массовая генерация купонов WooCommerce


Подведение итогов


Вы сделали домашнее задание. Ты знаешь, против чего ты выступаешь. Вы знаете, какие купоны работают, а какие нет. Но этого недостаточно.


Самый простой способ воспользоваться сделкой — это знать, когда ее использовать и какие купоны использовать.


Я надеюсь, что это краткое руководство по умным купонам и промо-кодам сэкономит время или усилия, когда дело дошло до создания остроумного и креативного кодового названия купона.