Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как получить международные права в Колумбии


Собираетесь в поездку за границу или хотите получить разрешение на управление арендованным автомобилем по международным дорогам? В этой статье мы расскажем вам о требованиях и процессе, которому вы должны следовать, чтобы получить международную лицензию в Колумбии.


Международная лицензия (PIC) , как следует из ее названия, представляет собой разрешение, которое разрешает вождение и использование транспортного средства в любой стране , не имеющей двустороннего соглашения с Колумбией.

 

Как оформить водительское удостоверение несовершеннолетнему


Требования для получения водительских прав (PIC)


Международное удостоверение позволяет вам доказать свою способность легально использовать любое транспортное средство в любой стране, не имеющей двустороннего соглашения с Колумбией; Для получения документа необходимо представить следующие приложения:


Страны , в которых можете без проблем водить машину с национальными правами, если не превышено законное время пребывания: США, Франция, Венесуэла, Эквадор, Канада, Великобритания и недавно Испания; вышеперечисленные имеют двустороннее соглашение с Колумбией.
Будьте спокойны и защищены от повесток в RUNT
Водительское удостоверение в Колумбии должно быть действующим и без ограничений.

 

Оригинал и ксерокопия гражданства или удостоверения личности иностранца


Ксерокопия колумбийского водительского удостоверения
Две фотографии размером 3×4 на синем или белом фоне.


Если процесс осуществляется третьим лицом, приложите: Доверенность, заверенную нотариусом, консульством или компетентным органом, если процесс осуществляется родителем или родным братом, только ксерокопию документа, удостоверяющего личность заинтересованного лица, и оригинал удостоверение личности понадобится адвокату

 

Как подать заявку на лицензию в Колумбии


Процесс следует обрабатывать только в случае, если вы планируете поездку в страну, у которой нет двустороннего соглашения с Колумбией; Имейте в виду , что документ можно использовать в качестве удостоверения личности за границей или надо будет купить права на маломерное судно, то есть не нужно будет доказывать свою национальность через паспорт. Ниже мы подробно описываем шаги, которые необходимо выполнить, чтобы подать заявку на лицензию:


Срок действия водительского удостоверения (PIC) будет составлять один год с момента его выдачи, а также будет стоить 340 000 долларов для физических лиц.
Разрешение необходимо запрашивать только в офисах Touring & Automóvil Club de Colombia ; Познакомьтесь с офисами по всей стране ( Нажмите здесь )
В день подачи заявки попросите у консультанта форму выдачи.

 

Отправьте заполненную форму, в дополнение к требованиям


В случае одобрения советник предоставит подтверждение оплаты, если оно не было принято, будут подробно описаны критерии, по которым оно было отклонено.
Отмените услугу в любом уполномоченном органе и снова отдайте консультанту свой документ, удостоверяющий личность, при этом начнется снятие отпечатков пальцев, подписи и фотографии.


В завершение: Консультант подтвердит сроки сдачи международной лицензии.


Как подать заявку на лицензию PIC онлайн


Чтобы ускорить ваш процесс и улучшить обслуживание, Touring & Automóvil Club включает виртуальную систему, в которой вы можете прикрепить требования, заполнить форму и, при необходимости, произвести оплату через PSE; Мы расскажем вам шаги:


Введите следующую ссылку: Приобретите PIC


Скачайте бланк, распечатайте его и заполните; не забудьте прикрепить фотографию в правом верхнем углу
После завершения отсканируйте его и прикрепите к системе вместе с другими требованиями (нажав кнопку «Выбрать файл»


Международная лицензия


Прикрепите основные данные заинтересованного лица, разгадайте код CAPTCHA и нажмите «Оплатить».
На предыдущем шаге вы будете отправлены в новое всплывающее окно PSE , введите свои данные, выберите способ оплаты и завершите транзакцию.
В случае одобрения и после подтверждения платежа международное разрешение будет отправлено на ваш адрес; если вы находитесь в Боготе, дополнительная плата не взимается, для других городов стоимость доставки составляет 11 000 долларов США.