Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как получить новые водительские права, если вы иностранец?


Как получить права в Испании, если ты иностранец

 

Категории:медицинские справки


Водительское удостоверение – это один из документов, который должен иметь любой человек, проживающий в Испании и желающий водить автомобиль. Существуют различные способы, учитывающие страну происхождения иностранца и время его пребывания в Испании. В этой записи в нашем блоге мы хотим объяснить шаги, которые вы должны выполнить, чтобы получить новые водительские права.


В случае наличия лицензии из страны, имеющей двустороннее соглашение с Испанией, вы можете легко и быстро ее обменять.

 

Каковы шаги для получения новых водительского удостоверения:


Если вы находитесь в Испании в качестве туриста и вам больше 23 лет, вы должны иметь водительские права из страны вашего происхождения со сроком действия не менее двух лет с даты выдачи.


В случае, если есть постоянное место жительства, вы можете запросить международные права в своей стране через Интернет или сможете купить права Ижевск и, вы можете оформить испанские водительские права с учетом требований, предъявляемых Главным управлением движения (DGT). . . .

 

Для оформления водительского удостоверения необходимо:


Резиденция в Испании


Иметь психофизические способности в отношении лицензии, на которую собираетесь подать заявку. Чтобы запросить эти экзамены, свяжитесь с нами, так как мы являемся одним из центров, утвержденных Министерством внутренних дел и Главным управлением движения (DGT) для продления новых водительских прав в Валенсии.


Быть признанным провинциальным или местным управлением пригодным для вождения.


Отсутствие судимостей и запрета на вождение


Если вы приехали из страны, у которой уже есть двустороннее соглашение с Испанией, вы сможете быстрее обменять водительские права. Для этого вам необходимо выполнить административные требования DGT. Помните, что вам необходимо иметь оригинальную лицензию из вашей страны происхождения для выполнения этого процесса.

 

Обмен состоит из омологации водительских прав из вашей страны


происхождения на один эквивалент испанских прав. Для получения информации
посетите страницу Главного управления движения (DGT).


Страны с двусторонним соглашением с Испанией:
Алжир, Аргентина, Бразилия, Чили, Колумбия, Доминиканская Республика, Эквадор, Сальвадор, Гватемала, Македония, Марокко, Никарагуа, Парагвай, Перу, Филиппины, Сербия, Тунис, Украина, Уругвай и Венесуэла.


Если нужна информация, свяжитесь с нами, или мы расскажем вам, как запросить вашу процедуру, а также ваши экзамены. Наш номер телефона: 96 341 78 77. Вы также можете отправить электронное письмо на адрес.