Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Международная лицензия в США: мошенничество ли это?


Международная лицензия - это документ, который служит для идентификации граждан без юридических документов. Его обрабатывают многие компании, занимающиеся этим управлением, однако действительно ли достоверность международных прав в Соединенных Штатах работает? Это будет зависеть исключительно от ответственности и правдивости того, где он обрабатывается. Здесь вы можете узнать реальность, мошенничество это или нет.

 

Реальны ли международные права в США?


По опыту многих людей, особенно в таких штатах, как Небраска, Огайо и Пенсильвания, этот документ оказался для них очень полезным, а также во Франции, независимо от того, в какой компании они получили водительские права. Реальность такова, что в США это работает и принято, как и в других странах.


Многих граждан беспокоит, правда ли, что это мошенничество, все будет зависеть от компаний, в которые они обратятся за оформлением международной лицензии. Некоторые из этих компаний взимают комиссию от 20 до 100 долларов за обработку документа , в то время как другие компании-мошенники взимают за обработку документа до 250 долларов .


Некоторые люди оформляют международную лицензию в агентствах в США, называемых мультисервисами, которые предлагают срок действия этого документа в течение 10 лет. Однако в законе указано, что он действителен в течение трёх лет .


Подержанные автомобили на продажу в Майами


Важно, чтобы вы знали, что компании, предлагающие 10-летнюю международную лицензию по цене 200 долларов, являются полной ложью .


Вас может заинтересовать:

 

Где его можно обработать?


В США существует множество компаний, занимающихся оформлением международных лицензий, однако лучший вариант — получить их, зайдя на официальный правительственный веб-сайт, известный как «ААА», что означает « Американская автомобильная ассоциация » . Они официально уполномочены выдавать юридические права или вы сможете купить категорию А. Сертификация водительских прав, чтобы вы могли использовать их в других странах. Несмотря, что там написано, что это всего лишь перевод, во многих случаях они принимают перевод от любого конкретного агентства, предлагающего лицензированные услуги перевода.

 

Как получить международную лицензию


Многие люди предоставляют свой паспорт для оформления этого документа, даже если он может быть недействителен, однако некоторые судьи в США принимают его при условии, что к нему прилагаются водительские права из страны их происхождения или паспорт, международные права, буклет. переводов, идентификации и автострахования . Все эти документы будут запрошены судьей в Соединенных Штатах .


Вполне возможно, что полицейский не только примет удостоверение буклета перевода, который был обработан некоторыми из этих переводческих компаний; он наверняка запросит не только перевод, но и другие документы для подтверждения международной лицензии.

 

Стоит ли получать водительские права?


В конечном итоге ответ — да, особенно если вы находитесь в одном из штатов, где не выдают водительские права лицам без документов , хотя следует уточнить, что международные права предназначены только для людей, не имеющих юридических документов в США. или в других странах . Международную лицензию получают многие люди, которые путешествуют по всему миру, чтобы легко идентифицировать себя властям других стран.


В США большинство граждан, не имеющих юридических документов, используют международные права на вождение.

 

Заключение


Если вы гражданин, находящийся в штате, где водительские права не оформляются без юридических документов, лучше всего оформлять международные права, при условии, что вы делаете это в ответственных компаниях и по хорошей цене, помните, что этот документ действителен . сроком на три года и должен быть оформлен на ваше имя .


Также желательно получить страховку автомобиля, которая будет оформлена с использованием международных прав или номера ITIN. Наконец, стоит отметить, что эта лицензия принимается в других странах.Кроме того, если человек живет во Франции, он может оформить ее в Соединенных Штатах, и она будет отправлена ему по почте.Это хорошая альтернатива для тех, кто желающие получить этот документ.