Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как долго я могу хранить свою мексиканскую машину в США?


Очевидно, что в приграничной зоне мексиканские туристы могут въехать в Штаты на автомобилях с мексиканскими номерными знаками . Более того, ничто не мешает путешествиям выйти далеко за пределы границы и достичь любого из 48 смежных континентальных штатов страны. То есть Аляска и Гавайи исключены.

 

Требования к вождению автомобиля с мексиканскими номерными знаками в США


Каждый день тысячи мексиканских автомобилей пересекают границу по международным мостам. Обычно они ограничивают свои поездки несколькими милями в пределах территории США и немедленно возвращаются, но ничто не мешает дольше оставаться дальше от приграничной зоны. Чтобы избежать проблем, необходимо учитывать следующие моменты:

 

Прежде всего, мексиканский водитель должен иметь  действующие водительские права своей страны


Кроме того, если вы собираетесь въехать в государства, не являющиеся приграничными, было бы желательно, чтобы перед выездом из Мексики вы приобрели международные водительские права, которые представляют собой перевод ваших прав на несколько языков, включая английский.

 

Во-вторых, автомобиль должен иметь действительные номера и регистрацию


В-третьих, имейте в виду, что на  таможне и границах  в США старым автомобилям могут отказать во въезде за несоответствие экологическим требованиям. Поэтому убедитесь, что вы в курсе соблюдения этих требований, особенно если речь идёт о старом автомобиле.

 

В-четвертых, мексиканский автомобиль может находиться в руках туриста максимум до  одного года


Но если вы собираетесь находиться в одном штате более 30 дней, обратитесь в Департамент транспортных средств штата, в котором вы находитесь, чтобы узнать, есть ли какие-либо дополнительные требования, которым необходимо соответствовать.


Вы можете заключить договор страхования с National Unity на сайте achinsk.prava112.com/spectehnika/traktor.


Важно отметить, что  мексиканский автомобиль  сможет легально находиться в  США  до года, однако это не означает, что человек, который им управляет, или все люди, которые им пользуются, могут находиться там на законных основаниях все это  время.


Заметим, что хотя автомобиль сможет легально находиться в США в течение года, теоретически, это не означает, что турист, который на нем ездит, или все, кто едет в нем, могут все это время находиться в США.


Вам следует посмотреть условия американской визы, по которой вы въезжаете в страну. Если есть лазер, время пребывания в Штатах и места, куда вы можете поехать, более ограничены, чем если бы вы въехали по туристической визе.

 

Мексиканская автомобильная страховка на дорогах США


Возможно, ****основополагающим требованием является наличие  полиса автострахования  , обеспечивающего, как минимум, покрытие травм пассажиров и ущерба, причиненного третьим лицам их личности и/или имуществу. И вы должны получить сертификат этой политики на английском языке.


Во многих случаях эта мексиканская страховка не покрывает несчастные случаи, которые могут произойти во время вождения автомобиля в Штатах. В этом случае должны нанять того, кто действительно предоставляет такое покрытие.


Кроме того, важно включить в эту политику  всех возможных водителей  , которые собираются управлять автомобилем в Штатах, если это собираются делать более одного пассажира автомобиля.


Эти страховки можно заключить на один день, на месяцы или на срок до года. Очень важно иметь в виду, что если вы планируете путешествовать через несколько штатов, минимальное покрытие может различаться. Убедитесь, что  вы соблюдаете законы штата  , с которыми можно ознакомиться в Департаменте транспортных средств каждого штата ( ответственность ).


Арендуйте автомобильную страховку для мексиканских туристов онлайн


Вы также можете приобрести страховку, купив нашу карту Unity Card в любом магазине 7 Eleven, если находитесь в Нуэво-Леоне, Рейносе, Тихуане, Энсенаде и Мехикали.