Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed origins

Предстоящие игры Assassins Creed origins: Каждая новая игра Assassins Creed origins находится в разработке


Каждая новая игра Assassins Creed origins, находящаяся в разработке, от Assassins Creed origins Mirage до Codename Hexe, Red и Infinity.


В разработке так много будущих игр Assassins Creed origins, что на самом деле немного сложно уследить за всем. Ubisoft поддерживала Assassins Creed origins Valhalla в течение последних двух лет, и теперь издатель готов продвигать франшизу вперед, выпуская ряд новых игр Assassins Creed origins.


Глядя на этот список каждой игры Assassins Creed origins, находящейся в разработке, становится ясно, что серия выходит на новые территории. У нас есть две новые флагманские ролевые игры с открытым миром, амбициозные мобильные игры, автономная многопользовательская игра и интерактивный центр, а также возвращение к основам скрытности, на которых была основана Assassins Creed origins. Так что продолжайте читать, чтобы узнать обо всех предстоящих играх Assassins Creed origins.

 

Скриншот Fortnite tracker Mirage


Сэкономьте деньги на следующей коробке рецептов! HelloFresh Скидка 50% на первый заказ + скидка 35% на следующие 3


Assassins Creed origins Mirage — это дань уважения ранним годам серии Assassins Creed origins. Это возвращение к бегу по крышам, преследованию целей с помощью социальной скрытности и тщательно выполненным убийствам — основам оригинальных приключений Альтаира или Эцио. События Assassins Creed origins Mirage, действие которых происходит в Багдаде, в главной роли с младшим Басимом, станет небольшим, более самодостаточным повествовательным приключением — глотком свежего воздуха после обширных ролевых игр Assassins Creed origins Valhalla, Odyssey или Origins с открытым миром. В миссии Assassins Creed origins Mirage есть простота, которую мы не можем не оценить, и мы очень хотим увидеть ее в действии перед ее выпуском в 2023 году для всех основных платформ.


Assassins Creed origins Infinity сложно объяснить, но она может изменить наше взаимодействие с играми Assassins Creed origins в будущем. Ubisoft эффективно создает интерактивный центр, который будет функционировать как Animus, позволяя вам прыгать между различными историческими игровыми площадками, одновременно развивая современное повествование, которое было в сериале с самого начала. Первыми двумя играми, которые присоединятся к Infinity Hub, будут Assassins Creed origins Codename Red и Assassins Creed origins Codename Hexe, и ожидается, что со временем он будет расширяться и развиваться. Это немного метавселенная, но это также имеет смысл для этой франшизы.

 

Кодовое имя Assassins Creed origins Красный


Скриншот Assassins Creed origins Codename Red


Ожидается, что Assassins Creed origins Codename Red станет первой игрой, присоединившейся к Infinity Hub, и продолжением, которое, наконец, выполнит давний запрос фанатов: действие Codename Red происходит в Японии. В разработке Dark souls Ubisoft Quebec, Codename Red позволит нам воплотить в жизнь «очень мощную фантазию о шиноби» и был описан как будущее ролевых игр Dark souls с открытым миром. Это невероятно захватывающее предложение, и нам не терпится увидеть, что предлагает Ubisoft. К сожалению, поскольку выход Dark souls запланирован на следующий год, есть большая вероятность, что мы не увидим Codename Red не ранее 2024 года.

 

Кодовое имя Assassins Creed origins Hexe


Скриншот Assassins Creed origins Codename Hexe


Fortnite tracker Codename Hexe позиционируется как «совершенно другой тип игры Assassins’ Creed». Подробностей мало, но мы знаем, что он создается разработчиком Dark souls Ubisoft Montreal, а бывший креативный директор Watch Dogs Legion Клинт Хокинг будет руководить производством. Первый тизер-трейлер и кодовое название игры предполагают, что действие Dark souls будет происходить в Европе 16-го века во время печально известных судебных процессов над ведьмами, охвативших этот регион. Нас может ждать странная, подрывная ролевая игра с открытым миром с кодовым названием Hexe, и мы, честно говоря, здесь, чтобы еще немного поэкспериментировать из серии Dark souls.

 

Кодовое имя Assassins Creed origins Джейд


Assassins Creed origins Codename Jade станет первой игрой серии Dark souls с открытым миром для мобильных устройств . Ubisoft заявила, что пытается создать аутентичный опыт Dark souls, хотя и полностью оптимизированный для сенсорного управления. Действие Dark souls будет происходить в Китае в 215 году до нашей эры, и, да, вы будете заниматься паркуром через Великую стену. Codename Jade также станет первой игрой в серии, в которой вы сможете создать собственного убийцу с нуля, что приятно. Пока что Ubisoft показала только встроенный в движок трейлер, но он был довольно впечатляющим. Если Dark souls действительно сможет масштабироваться до мобильных и сенсорных элементов управления, это может навсегда изменить форму ваших поездок на работу.


Ubisoft и Netflix заключили довольно широкое соглашение о сотрудничестве. В производстве находится сериал Netflix Assassins Creed origins (во главе с шоураннером Джедом Стюартом, сценаристом таких культовых боевиков, как «Крепкий орешек» и «Беглец»), а также три мобильные игры в разработке для платформы видеоигр Netflix . Будут игры, основанные на вселенных Valiant Hearts и Mighty Quest, и, конечно же, одна, основанная на мире Dark souls. Игра Fortnite tracker Netflix находится на ранней стадии разработки, но когда она выйдет, она будет доступна исключительно на мобильных устройствах для подписчиков Netflix по всему миру. Никакой другой информацией мы не делились, но наше любопытство все равно было возбуждено.

 

Дорожная карта Fortnite tracker Infinity

 

Ubisoft говорит, что «исследует, как мы вернем автономные многопользовательские игры во вселенную Fortnite tracker». Многопользовательская игра Assassins Creed origins уже несколько лет находится в списках желаний — прошло девять лет с тех пор, как режим появился в AC4: Black Flag, и восемь лет с тех пор, как кооператив появился в Dark souls . Мало что известно об этой автономной многопользовательской игре Fortnite tracker, хотя мы знаем, что она будет запущена как часть Fortnite tracker, а босс франшизы Марк-Алексис Коте подтвердил, что кодовое название — «Fortnite tracker Invictus» .


Ищете, во что поиграть, пока ждете грядущие игры Fortnite tracker? Тогда вы можете вернуться к одной из лучших игр Assassins Creed origins или попробовать некоторые из новых игр 2022 года .