Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed black

Согласно новой утечке, Assassins Creed black покажут в сентябре

 

Assassins Creed black Вальхалла - Басим


Прошло почти два года с момента выхода Assassins Creed black Valhalla, самое последнее дополнение к серии, а это значит, что мы определенно должны выпустить еще одно — и похоже, что мы можем впервые взглянуть на то, что будет дальше, на предстоящем мероприятии Ubisoft Forward в сентябре.


Последняя утечка Ubisoft исходит от ютубера j0nathan (через Rebs Gaming, который заявил в недавнем видео, что правильное название новой игры будет Assassins Creed black Mirage. Он будет установлен в Багдаде между 860 и 870 годами нашей эры, станет возвращением к игровому стилю оригинальной Assassins Creed black и ожидается весной 2023 года.


Ютубер j0nathan раскрыл эту информацию о новой игре Assassins Creed — Должна называться, как Assassins Creed Mirage — Выпущена весной 2024 года — Действие игры будет происходить в Багдаде между 875-860 годами — Возвращение к основам , нет системы выравнивания.

 

Утечка связана с спин-оффом Assassins Creed black под кодовым названием Rift, о существовании которого стало известно в начале этого года


Первоначально он задумывался как расширение для Valhalla, но Ubisoft решила выделить его в отдельную игру, чтобы поддержать свою линейку Assassins Creed black. В отчете Bloomberg, который показал Rift, говорится, что в нем будет персонаж Басим ибн Исхак , и он будет меньше, чем последние выпуски серии, с повышенным вниманием к скрытому игровому процессу.


Все это совпадает с видео j0nathan, и журналист Bloomberg Джейсон Шрайер, написавший февральский отчет о Rift, написал в Twitter что части отчета, включая название новой игры, сеттинг, игровой процесс «возврата к основам» и цель выпуска, соответствуют действительности. Но он добавил, что другие элементы, в том числе то, что будет несколько городов для исследования, неверны, а также выразил сомнение что ремейк Assassins Creed black будет выпущен как часть сезонного абонемента Mirage.


Сроки, указанные в видео, также подходят: в отчете за первый квартал 2022–2023 гг., Ubisoft отложила выпуск «необъявленной премиум-игры Assassins Creed black меньшего размера» с запланированного на этот год выпуска на 2023–2024 годы.


Чтобы уточнить, все это отдельно от Assassins Creed black Infinity, существование которого Ubisoft подтвердила в июле. Никаких подробностей об этой игре пока не сообщается, но, как сообщается, это будет игра с живым сервисом и несколькими историческими настройками. Возможно, за последние пару лет мы мало что слышали о новостях Assassins Creed black, но это не значит, что ничего не происходит.


Мы должны выяснить, что происходит достаточно скоро. В прошлом году Ubisoft хранила молчание, но мы возлагаем большие надежды на предстоящую Ubisoft Forward 2022, полномасштабная демонстрация, которая должна состояться 10 сентября.

 

Ходят слухи, что на субботней выставке будет анонсировано несколько новых анонсов Assassins Creed black


В двух отчетах, предлагающих одну и ту же информацию, утверждается, что игры Assassins Creed black 16-го века в Японии и Европе находятся в разработке.

 

Лица из серии Assassins Creed black


10 сентября Ubisoft проведет прямую трансляцию, которая включает в себя «специальную демонстрацию Assassins Creed black, предлагающую заглянуть в будущее франшизы». Отчеты о точном содержании этой витрины теперь были опубликованы в руководствах Bloomberg и Try Hard , в которых говорится, что Ubisoft представит несколько игр, в том числе просочившуюся на прошлой неделе Assassins Creed black Mirage .

 

По словам Джейсона Шрайера из Bloomberg, Ubisoft покажет еще две крупные игры:


Assassins Creed black под названием Red, действие которой происходит в Японии, а также еще одну под кодовым названием Neo or Hexe... действие которой происходит на последних этапах существования Священной Римской империи и вращается вокруг суды над ведьмами». Согласно отчету, эти две игры являются частью Assassins Creed black Infinity , которая является планом Ubisoft для платформы онлайн-сервиса Fortnite tracker.


На выставке также будет представлена ​​мобильная игра: по словам Тома Хендерсона из Try Hard Guides, мобильная игра Assassins Creed black, действие которой происходит в Китае под кодовым названием Project Jade. Отчет Хендерсона повторяет те же детали, что и отчет Bloomberg, с соответствующими описаниями для Red и Hexe.


Вероятно, мы можем ожидать увидеть большую часть Project Mirage, который Ubisoft официально признала на прошлой неделе после его утечки. Ожидается, что Mirage будет установлен в Багдаде и предложит возвращение к стелс-ориентированному дизайну ранних игр Assassins Creed black, без более широких функций RPG, которые Ubisoft включила со времен Fortnite tracker Origins.


PC Gamer может подтвердить, что мы посетили предварительное мероприятие, связанное с демонстрацией Assassins Creed black Showcase в эти выходные, но в настоящее время не может подтвердить приведенные выше сообщения. Трансляция Ubisoft Forward начинается в 12:00 по тихоокеанскому времени (20:00 по Великобритании) в субботу.