Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassin's Creed

Исторические эпизоды фильма Assassins Creed будут полностью на испанском языке

«Мы также поигрались с английским», — говорит режиссер Джастин Курзель


«Но стало очевидно, чего ты хочешь, как только ты вернулся и начал прекрасно говорить по-испански»


Получайте бесплатную еженедельную электронную почту со всеми последними новостями кинематографа от нашего кинокритика Клариссы Лоури.
Электронная почта

 

Я хотел бы получать по электронной почте информацию о предложениях, событиях и обновлениях от The Independent


Прочтите наше  уведомление о конфиденциальности

 

Будем надеяться, что фанаты Assassins Creed тоже увлекаются европейским кино


Выяснилось, что в новой экранизации игровой франшизы все исторические эпизоды сняты на испанском языке. Отказавшись от главного героя игры Десмонда Майлза в пользу Каллума Линча Фассбендера, его персонаж пересекается с сомнительной компанией «Абстерго Индастриз», поскольку их революционная технология раскрывает его генетические воспоминания и позволяет пережить приключения предка Агилара в Испании 16 века; раскрывая его как потомка тайного общества ассасинов, которые были вовлечены в многовековую битву с репрессивными тамплиерами.


«Мне просто нравится тот факт, что [продюсерская компания] New Regency поддержала это», - сказал Total Film режиссер Джастин Курзель . «Мы также поигрались с английским, но стало очевидно, чего вы хотите, как только вы вернулись и начали прекрасно говорить по-испански. Это действительно добавляет фильму экзотики и богатства».

 

Assassins Creed: смотрите, как каскадер совершает 125-футовый «Прыжок веры»


Фильм Assassins Creed: в клипе за кадром показано много новых кадров


Трейлер фильма «Кредо убийцы»: Майкл Фассбендер снимется в экранизации видеоигры


Это смелый и смелый выбор, но именно такой подход должен помочь фильму выделиться среди множества адаптаций видеоигр благодаря дальновидному подходу Курзеля к кинопроизводству, уже так хорошо продемонстрированному в прошлогоднем «Макбете » . Это своего рода приверженность аутентичности, благодаря которой каскадер Дэмьен Уолтерс фактически выполнил потрясающий 125.2-футовый «Прыжок веры» .


Единственным недостатком является то, что это только еще раз подтверждает, как мало событий в фильме будет происходить в прошлом, которое всегда было намного лучше оригинальных игр; тем не менее, похоже, что Курзель взял достаточно художественных лицензий на исходную предпосылку, чтобы мы могли, наконец, получить какое-то интересное повествование, выходящее из современной обстановки.