Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassin's Creed

Обзор Assassins Creed: The Ezio Collection

Три великолепные игры с ничем не примечательным ремастером


Я хотел бы получать по электронной почте информацию о предложениях, событиях и обновлениях от The Independent. Прочтите наше  уведомление о конфиденциальности
Подобно студенту университета, который берет годовой перерыв, чтобы восстановить силы после особенно изнурительного экзаменационного периода, основная серия Assassins Creed в этом году получает столь необходимый отдых. Поразительно провалив экзамен по французскому языку и сдавшись на обязательный экзамен по английскому языку викторианской эпохи после Брексита, Ubisoft предлагает для оценки несколько старых прошлых работ.

 

Эта обновленная коллекция Эцио, включающая Assassins Creed II


Brotherhood и Revelations, выходит как раз вовремя, прежде чем франшиза выйдет на большой экран в следующем году. С сюжетом, более запутанным, чем пресловутая волшебная карусель Суиндона, Майкл Фассбендер и компания. вероятно, ему было нелегко упростить свое знаменитое лабиринтное повествование во имя кинематографического здравомыслия.


Главные ассасины, очевидно, хорошие парни, несмотря на их смертоносное имя и тот факт, что они подключают нашего современного героя Десмонда Майлза к машине в стиле Матрицы под названием Анимус и заставляют его убивать телеги людей, используя только генетические воспоминания своих предков. и заманчивый набор кинжалов и мечей. И Ассасины, и их противники-тамплиеры одержимы поиском Яблок Эдема, которые, по сути, являются Голден Делишес на стероидах, полны знаний и почти наверняка стоят того, чтобы их выгнали из любого сада. Часто говорят, что яблоко в день не дает аптекарю пропасть, но, учитывая, что количество смертей только во второй игре Assassins Creed могло бы заполнить каждую больницу в Италии четырнадцать раз, я не думаю, что здесь применима особая древняя мудрость.


Если исходить из более поздних игр, игра в оригинальную Assassins Creed II показывает нам гибкого, урезанного Эцио до того, как наши главные герои AC увязли в пиратских платках, сопутствующих приложениях и успокаивающем сиропе. Базовое здание на вилле Монтериджиони остается необычайно приятным механиком, помогающим семье, собирая карманные деньги, чтобы наполнить виллу картинами и другими украшениями. Он также содержит лучший комедийный момент сериала, любезно предоставленный веселым итальянским дядей, и в целом он до сих пор остается актуальным.


Благодаря улучшенному расстоянию прорисовки и более стабильной частоте кадров, безусловно, предпочтительнее откапывать оригинальные копии, даже если некоторые ошибки остаются не исправленными. Включены все DLC, но приятные многопользовательские режимы Brotherhood и Revelations отсутствуют. Благодаря этому ремастеру прекрасные рендеры исторических зданий Флоренции и Венеции значительно улучшены в разрешении и цвете, даже несмотря, что сам Эцио теперь, кажется, страдает от небольшого кожного заболевания, из-за чего он выглядит так, будто он часто ест местный виноград.


Сказав это, если бы вы были нашим современным аватаром, Десмондом Майлзом, вы, вероятно, захотели бы выпить бутылку. Похищенного, подключенного к Анимусу и заключенного в невзрачной квартире, где он вынужден слушать постоянно отвратительного отвратительного Дэнни Уоллеса, этого будет достаточно, чтобы довести кого угодно до выпивки. Как и внутриигровые разделы, где вы берете под свой контроль несчастного, ошибающегося Десмонда, не обращающего внимания на свою трагическую роль тщеславия, которое мешает вам получать удовольствие от игры в настоящую игру. В «Братстве» к концу вы впадаете в кому, так что вам больше не нужно слушать Уоллеса или сталкиваться с тем фактом, что вы только что зарезали свой любовный интерес до смерти.

 

Дата выпуска намечена на Рождество 2020 года


В третьей игре Десмонда выбрасывает на пляжную сцену Альди Дали по сниженной цене, где он разговаривает с каким-то парнем, который, вероятно, участвовал в одной из предыдущих игр, но настолько невзрачен, что делает его анонимным, несмотря, что я только закончил «Братство пятнадцать». минут раньше. Тем не менее, по крайней мере, игроки могут попробовать новые крутые приемы «перерезать веревку, полететь на три этажа вверх», как в каком-то Бэтмене эпохи Возрождения, как только вы преодолеете современный наполнитель и перейдете к исторической интерпретации Константинополя.


Предоставление основной серии передышки в этом году действительно кажется позитивным шагом со стороны французского разработчика. Хотя франшиза так и не развалилась по-настоящему, даже после катастрофического Assassins Creed III, в игровом процессе определенно возникло ощущение чрезмерной фамильярности. Как компания, Ubisoft стала героем плакатов для критиков, утверждающих, что игры с открытым миром скрипят под тяжестью бессмысленных предметов коллекционирования, и этот ремастер временами является удобным напоминанием о том, что пошло не так. Посторонние квесты заполняют ваш HUD бессмысленными значками, задачами, которые так и хочется выполнить, хотя бы ради достижения спокойствия ясной и незагроможденной карты, показывая, почему были обнадеживающие разговоры о выборе нового направления в будущих играх.

 

Bioshock: The Collection, обзор: Достойное возвращение к поистине эпической серии


Весьма интересно наблюдать, как расширение функций происходит в реальном времени по мере прохождения трех игр. К «Откровениям» 2011 года, финалу трилогии об Эцио, наступает усталость. Обыскивая карманы первых четырех несчастных, которых я отправляю, неоднократно нажимая на квадратную кнопку, можно найти примерно семьдесят два различных предмета инвентаря. К ним относятся фальшивые золотые монеты, дымовые шашки, благовония и подписанная 7-дюймовая пластинка последнего сингла итальянских гаражных рокеров Go!Zilla. Хорошо, возможно, этот последний был результатом моего лихорадочного сна, который я не спал до 3 часов ночи, борясь с порой сомнительными скалолазаниями Эцио. навыки, но вы поняли.

 

Несмотря на все скрипучие соединения и исторические грехи, Assassins Creed


Ezio Collection по-прежнему представляет собой диск, состоящий из трех очень хороших игр, если у вас хватит терпения перевести свои внутренние игровые часы на несколько лет назад и насладиться ими - как Италией Эцио - как с любовью созданный музейный экспонат. Свистящий звук и орлиный крик, сопровождающие прыжки с высоких башен в стога сена, всегда вызывают у меня ностальгическое чувство радости, как и у многих других, кому игры понравились с первого раза. Те, кто еще не паркурился по этому пути, возможно, предпочтут попробовать более позднюю игру из серии, если только они не обжоры по истории итальянской архитектуры.