Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassin's Creed

Assassins Creed 2: продолжение фильма Майкла Фассбендера уже в разработке

Можете ли вы вспомнить последнюю хорошую видеоигру или экранизацию, которую вы видели?


Тот последний фильм «Хитмэн» — ой. У Resident Evil было несколько очень плохих сиквелов. Mortal Combat случился более 20 лет назад!


Однако в 2016 году ситуация, похоже, изменится. Прежде всего, это грядущий Warcraft: The Beginning , взрыв компьютерной графики, который выглядит относительно многообещающе с Дунканом Джонсом из Муна во главе.


Еще есть «Кредо убийцы» Майкла Фассбендера , от которого все, кажется, очень, очень взволнованы, настолько, что, когда первый костюм был выпущен, Интернет буквально сошел с ума.


По данным The Tracking Board, с такой большой верой в свой предстоящий фильм, New Regency приступили к работе над продолжением, подписав контракт с Фассбендером и большей частью съемочной группы .


В этом нет ничего удивительного; Ориентировочный бюджет первого фильма составляет от 150 до 200 миллионов долларов, а в серии видеоигр сейчас девять основных фильмов.


New Regency вместе с соинвесторами Alpha Pictures International и RatPac Entertainment, несомненно, очень доверяют фильму, если они уже начинают работу над продолжением. Будем надеяться, что первый будет хорошим.

 

Обзор Assassins Creed Syndicate: возвращение серии к форме


Подборка ранних обзоров последней игры Assassins Creed позволяет предположить, что это одна из лучших частей на данный момент.


Действие последней игры разворачивается в просторном викторианском Лондоне


Действие последней игры разворачивается в просторном викторианском Лондоне.(Действие последней игры разворачивается в просторном викторианском Лондоне.)


Я хотел бы получать по электронной почте информацию о предложениях, событиях и обновлениях от The Independent. Прочтите наше  уведомление о конфиденциальности
Опубликованы первые обзоры Assassins Creed Syndicate , и они в основном положительные.


Последняя игра серии выйдет на Xbox One и PS4 в пятницу, 23 октября, а версия для ПК выйдет 19 ноября.


Действие происходит в викторианском Лондоне, и ранние фрагменты игрового процесса и превью показали яркую и чрезвычайно детализированную среду, в которой геймеры могут бегать.


Серия Assassins Creed существует уже некоторое время, и на ее пути были некоторые удачи и промахи - но, согласно обзорам, это возвращение к форме после своего непопулярного предшественника, Assassins Creed Unity .


Геймспот - 9/10


Gamespot поставил игре оценку «Превосходно», высоко оценив сюжетную линию, открытую структуру и персонажей. Они также были поклонниками новой функции зиплайна, которая позволяет вам раскачиваться по Лондону, как викторианский человек-паук.

 

Читать далее 7 вещей, которые нужно знать об Assassins Creed: Syndicate


Они не были поклонниками неуклюжей и неэффективной системы управления, которая иногда может привести к тому, что вы прыгаете с крыши, когда вы этого не хотите.


Они также сказали, что битвы с боссами кажутся разочаровывающими, поскольку в некоторых случаях частью битвы являются ужасающие быстрые события.


Однако эти негативы явно перевешивались остальной частью игры.


Видеогеймер - 5/10


Опять же, большая часть похвал от Videogamer была высказана окружающей среде, которая, по их словам, была красивой и интересной для исследования.


Однако они считали, что красивый фасад игры подвела структура миссий, которая, по их словам, была скучной и предсказуемой.


Они также не были поклонниками системы управления, которая, по их словам, была неуклюжей и сложной в использовании как в бою, так и в исследовании, что было возвратом к плохим старым временам серии.


ИГН - 8,2/10


IGN были большими поклонниками побочных квестов и дополнительных частей игры — более ранние игры серии ограничивали игроков необходимостью пройти несколько идентичных побочных миссий, прежде чем добраться до большого убийства, но Syndicate, очевидно, гораздо глубже.


Им особенно понравились побочные миссии Чарльза Диккенса, в которых вы вместе с Диккенсом посещаете дома с привидениями и ловите мошенников.


Как и в любом другом обзоре, им понравился мир игры, но они не обратили внимания на якобы проблемную систему управления.

 

Фильм Assassins Creed, вдохновленный «Бегущим по лезвию» и «Бэтмен: Начало»


Видеоигры совершают новый штурм Голливуда


Фильм «Кредо убийцы»: Марион Котийяр присоединится к Майклу Фассбендеру


Глюки Assassins Creed позволили Арно прорвать дыру во вселенной


Мы с этим справились – 3,5/5


Развлекательный сайт дал смешанный и расплывчатый отзыв — как и все остальные, восхваляя окружение, побочные миссии, сюжетную линию и персонажей.


Однако их основная критика была связана с отсутствием «вау-фактора» в игре и некоторыми досадными ошибками (которые могут быть исправлены для потребителей с помощью двух патчей первого дня, которые должны быть выпущены).


GamesRadar - 4/5


Предлагая «одни из самых радостных моментов Creed за последние годы», GamesRadar понравилось, насколько живым и естественным кажется город в игре, которая, по их словам, была лучшей со времен Black Flag 2013 года.


В отличие от других обзоров, в которых критиковалось управление боем и лазаньем, им понравилось управление скрытностью, которое, по их словам, было очень удобным и гораздо менее неуклюжим, чем в предыдущих играх.


Им также понравилась окружающая среда, особенно Темза, изобилующая всевозможными лодками и возможностями для исследования.


Достижения Xbox — 80/100


Назвав это «возвращением к форме» серии, Xbox Achievements понравились персонажи и сюжет.


Они сказали, что было несколько сбоев, но посчитали, что они незначительны и достаточно редки, чтобы быть более забавными, чем портить игру.


Им также не нравились периодические монотонные, плохо выполненные миссии, которые плохо сочетались с другими, более важными миссиями.


В целом, новая игра получила положительную реакцию — если не считать нескольких нареканий по поводу управления, кажется, что огромный игровой мир и великолепная сюжетная линия делают эту игру победной.