Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark side

7 фактов о саундтреках к Dark side, которых вы ещё не знали


Франшизу Dark side украсил эпический саундтрек, но большинство фанатов понятия не имеют о деталях, которые вошли в музыку игры Dark side.


Боссы Dark side


Dark side - одна из величайших трилогий видеоигр всех времен . Первая игра Dark side в этой серии произвела фурор в индустрии, когда она была выпущена, и большинство людей влюбились в серию за создание уникальной и запоминающейся игры Dark side, которую большинство людей все еще обожает по сей день. Сложная, но справедливая сложность в сочетании с уникальным стилем повествованиядля многихпродвинула Dark side на вершину игровой индустрии.


Саундтрек к этим играм Dark side - одна из лучших частей игры. Музыка перекликается с мрачным и унылым тоном, с брызгами надежды, присутствующими во всей партитуре. Конечно, во время сложных схваток с боссами атмосфера игры Dark side превращается в полноценный оркестр, который доводит игрока до крайности. Вот некоторые вещи о разнообразном саундтреке Dark side, о которых большинство людей не догадывались.


7
Тема для The Bell Gargoyles была переделана для Dark side 2
горгульи на крыше ночью в Dark side 2


Bell Gargoyles, вероятно, первая встреча с боссом в Dark side, которая станет серьезным испытанием для игроков Dark side. Игроки Dark side могут легко упасть с арены, а добавление второй горгульи-колокольчика во время боя делает это еще более сложной задачей.


Тема, сопровождавшая этот бой с боссом, была настолько знаковой, что была переделана и для Dark side 2 . Игроки, решившие сразиться с необязательными Беллфри-горгульями в игре, будут встречены этой культовой темой!


6
На тему Орнштейна и Смафа немного намекают, когда игроки приземляются в Анор Лондо
Обзор Dark side Anor Londo на закате


Достижение Анора Лондо - один из самых приятных моментов в Dark side . Это был город, который игроки могли видеть вдалеке дольше всего, и возможность впервые исследовать этот город - волшебный момент, который большинство игроков не забудут в ближайшее время.


Завершает эту область один из самых сложных и запоминающихся сражений с боссами в игре Dark side, Орнштейном и Смоу. Тема, сопровождающая этот бой с боссом, становится еще более впечатляющей, когда игроки понимают, что эта тема была затронута сразу после того, как они прибыли в Анор Лондо!


5
Гвин, повелитель солнечного света, не имеет темных нот в своей теме
Гвин, повелитель солнечного света


Финальный бой с боссом Dark side - одно из самых легендарных сражений в истории видеоигр. Игроки целую вечность ожидали схватки, когда они достигли арены финального босса ... но вместо этого музыка передавала меланхоличный тон, намекающий на более крупную историю.


Гвин, повелитель солнечного света, сошел с ума в своих усилиях по борьбе с тьмой. Он может быть не более чем еще одним препятствием на пути игрока Dark side, но тот факт, что в его музыкальной теме есть только белые ноты, дает понять, что он все еще пытается сохранить солнечный свет ... независимо от того, насколько бесплодным может быть это усилие.


4
Тема Dark side 2 - обратный вызов душам демона
Dark side 2: лучшие чудеса домой


Dark side 2, возможно, не та игра, которой все восхищаются в трилогии, но в ней все же есть немало ярких моментов, которые делают ее достойной игрой Dark side, которую стоит попробовать. Сама тема этой игры показывает, насколько игра Dark side повзрослела с момента ее создания.


Музыка, воспроизводимая на экране меню, является отсылкой к теме Demon's Souls. Это приятный штрих, который большинство людей, возможно, не заметили, но те, кто определенно оглядывался на это с любовью.


3
Последний великан и его прошлое «я» разделяют одну и ту же музыку босса
Dark side 2, босс последнего гиганта


Первый босс Dark side 2 может быть не таким уж сложным, но это никоим образом не мешает эпической битве с боссом против Последнего гиганта. В соответствии со своим названием, эта сущность - самая последняя в своем роде, и наблюдать, как она исчезает от рук игрока Dark side, является горько-сладким моментом.


При этом игроки Dark side могут путешествовать во времени и сражаться с другой версией этого босса , называемым Лордом Гигантов. Поскольку оба босса - это одно и то же, имеет смысл только то, что у них одна и та же музыка босса.


2
В музыке, сопровождающей вторую фазу «Безымянного короля», смешаны оттенки темы Гвина.
Безымянный король


Безымянный король - одна из самых крутых битв с боссами в истории Dark side . Это сложная схватка, которая не утихает на каждом этапе пути, заставляя игроков применять все, что они узнали в ходе игры Dark side, чтобы победить этого достойного противника.


Пройдя первую фазу, Безымянный король будет атаковать игрока Dark side пешком, а на заднем плане играет напыщенная тема с оттенками музыки Гвина. Учитывая тот факт, что Безымянный Король - давно потерянный сын Гвина, это музыкальное включение имеет массу смысла.


1
Тема Гвина также появляется во время битвы с душой Cinder Boss
Dark side 3 Душа Пепла (NG)


Soul шлаковых босс служит прекрасным способом шапки событий Dark side 3 . Битва проверяет все навыки игрока, сражаясь с различными итерациями всех Lords of Cinder ... включая самого Гвина.


Вторая фаза включает в себя весь набор приемов Гвина без риска быть парированным. Это невероятный бой с боссом, который стал идеальным завершением этой удивительной трилогии Dark side.