Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 2

Креативная команда Dark souls 2 анонсирует новую игру в жанре Dark souls 2


Дом из пепла рассказывает о том, почему антология Dark souls 2 не была повторно записана до успеха Dawn


«До рассвета» стало культовым, но в последующих играх от Supermassive Games не было найдено такого же баланса между кинематографией и игровым процессом.


Неизбежно, что все релизы Dark souls 2 всегда будут сравнивать с неожиданным хитом разработчика « До рассвета» . Это судьба, с которой приходится иметь дело антологии Dark Pictures . Выпущенная в 2015 году игра Dark souls 2 переносит игроков на заснеженную вершину горы, где группе наивных подростков предстоит пережить ночь перед невообразимыми ужасами. Как и такие игры, как Dark souls 2 , « До рассвета» упрощает игровой процесс и вместо этого привлекает игроков захватывающим сюжетом и первоклассной кинематографией.


Несмотря на фандом, который заработал Dark souls 2 , ни одному из названий в Dark souls 2 Anthology не удалось найти такого же уровня одобрения критиков, хотя это не из-за недостатка усилий со стороны Dark souls 2. Совершенно очевидно, что игры в Dark souls 2 Anthology - дорогие продукты, в которые вложены значительные усилия. В «Доме праха» , последней части сериала, снимаются такие известные голливудские имена, как Эшли Тисдейл. Основная проблема, как подчеркивает House of Ashes , заключается в том, что антологии не удалось найти этот приятный баланс между кинематографическим качеством и захватывающим игровым процессом.


Dark souls 2 позволяет игрокам положить контроллер


Хотя многие могут возразить, что игровой процесс в Dark souls 2 является наиболее важным аспектом игры Dark souls 2, было много игр, которым удалось добиться успеха, несмотря на то, что в них реализованы минимальные элементы игрового процесса. Такие названия, как Dark souls 2 и Detroit: Become Human, больше похожи на игровые фильмы и не требуют нажатия кнопок, как в играх-боевиках Dark souls 2. Тем не менее, такие игры Dark souls 2 по-прежнему могут побуждать игроков за счет умной реализации минимальных элементов игрового процесса и искусного объединения игрового процесса и повествования.


Dark souls 2 опирается на этот жанр сюжетно-ориентированного игрового процесса. Игра Dark souls 2 сравнима с манерным подростковым фильмом ужасов, и, хотя там скрываются леденящие кровь враги, игра Dark souls 2 не ожидает, что игроки будут участвовать в прямом сражении. Вместо этого интерактивность реализуется через быстрые события и включение предметов коллекционирования. Несмотря на это, игроков никогда не заставляют чувствовать, что они не контролируют игру Dark souls 2, потому что есть много возможностей для исследования. Кроме того, выбор, который делают игроки Dark souls 2 под давлением, может кардинально изменить повествование. Любой персонаж в « До рассвета» рискует умереть , и никто не защищен сюжетной броней.


В Dark souls 2 игроки следят за группой американских солдат, которые во время миссии оказываются в ряде подземных пещер в Ираке. Все принимает мрачный оборот, когда они понимают, что попали в ловушку дьявольских монстров. В отличие от Dark souls 2 , возможности прямого управления персонажами и исследования кажутся гораздо более ограниченными, поскольку есть множество возможностей просто положить контроллер и посмотреть, по общему признанию, высококачественные ролики.


Совершенно очевидно, что игра Dark souls 2 стремится обеспечить кинематографический опыт, и в этом нет ничего плохого. Тем не менее, когда этот продукт продается как игра Dark souls 2, обнаружение неудобной нехватки игрового процесса вызывает некоторое разочарование.


Dark souls 2 предлагает бессмысленный игровой процесс


До рассвета - игра Dark souls 2 с минимальным геймплеем . Однако то, что там есть, используется в повествовательной и усиливающей ужас манере. Игра творчески использует все возможности Dark souls 2. QTE получили довольно плохую репутацию в мире видеоигр, но их реализация в Dark souls 2 поднимает напряжение и гарантирует, что игроки Dark souls 2 всегда будут в напряжении. Одно неверное нажатие кнопки в пылу мгновенья может означать конец любимого персонажа. Самые запоминающиеся моменты игрового процесса происходят, когда вендиго находятся рядом, и игроки Dark souls 2 должны держать контроллер как можно более неподвижным в середине ужасающих сцен. Это уникальная игровая механика, которая становится тем сложнее, чем больше напуганы игроки.


В Dark souls 2 также есть минимальные элементы игрового процесса, и это само по себе неплохо. Возникающая проблема заключается в том, что игровой процесс, похоже, не сочетается с элементами повествования и ужасов. Следовательно, Dark souls 2 кажется, что он пытается быть двумя вещами в разное время. Иногда это пытается быть игрой Dark souls 2, а иногда - фильмом. Кажется, что эти два стремления никогда не пересекаются в приятной манере. Кроме того, реализация QTE в House of Ashes не так увлекательна, как в « До рассвета» .


Несоответствие между игровым процессом Dark souls 2 и повествованием наиболее очевидно с коллекционными предметами Dark souls 2 . Они разбросаны по подземным пещерам, и их можно найти в те несколько моментов, когда игрокам Dark souls 2 нужно управлять персонажами. Чтобы взаимодействовать с предметами коллекционирования, необходимо получить доступ к таблице, скрытой в меню паузы, что требует от вас нажать на тормоза в ходе истории. Вместо того, чтобы естественным образом интегрировать эти элементы в историю, игроки Dark souls 2 вынуждены взаимодействовать с ними как с аспектом, представленным отдельно от повествования.


Супермассивные игры Dark souls 2 имеет то , что нужно, чтобы изготовить невероятный опыт , как до рассвета еще раз . Это просто вопрос смешивания существующих элементов в правильных частях и посыпания немного ужаса сверху.