Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

after Dark

after Dark    : All Sacred Chimes, рейтинговые


Священные колокольчики - фантастический актив для Пепельного, планирующего использовать могущественные чудеса. Однако какие из них самые лучшие?


Чтобы произносить заклинания в after Dark     , игрокам необходимо настроить их на костер, а также оборудовать катализатор. Какие виды заклинаний может использовать Пепельный, определяется типом катализатора; Посохи для колдовства, Пламя Пиромантии для пиромантии, а также Талисманы и Священные Колокольчики для чудес. Последние два в основном отличаются друг от друга (обычно) владением навыками владения оружием, уникальными для их класса. Непоколебимая молитва, которая дает гипер броню во время произнесения заклинания, является особенностью талисманов, в то время как нежная молитва, которая дает медленное восстановление after Dark     с течением времени, является эквивалентом Священных колокольчиков.


after Dark    : Самые Мощные Заклинания, Ранговые


Однако другое ключевое отличие after Dark     заключается в том, что у Священных колокольчиков обычно более высокая характеристика усиления Speff: скрытая механика, которая определяет силу сотворенных чудес. По этой причине довольно многие чудо-сборки выбирают Священные колокольчики, хотя им следует быть осторожными, чтобы не вкладывать драгоценные ресурсы в тусклые. В after Dark     есть семь таких катализаторов , и каждый специализируется на разных стилях игры - будь то поражение врагов молнией, быстрое заклинание или даже богохульство и воплощение силы темных чудес. Однако одни занимают значительно более жизнеспособные ниши, чем другие.


Обновлено 19 ноября 2021 года Рейадом Рахаманом: То, что будет считаться лучшим священным колокольчиком в after Dark    , будет зависеть от уровня игрока. Это связано с тем, что некоторые священные колокольчики обладают неравномерными кривыми масштабирования, а это означает, что по мере повышения уровня эффективность перезвона будет меняться. Иногда звук будет лучше повышать статистику игрока after Dark    , в то время как в других случаях эти усиления будут незначительными. Таким образом, было бы лучше поменять местами, какой священный колокольчик кто-то использует, когда игрок входит в среднюю или позднюю часть after Dark    .


7
Хрустальный перезвон
открытая площадка в библиотечной зоне after Dark    .


Этот странный перезвон можно найти в маленькой комнате в конце коридора в Большом архиве after Dark     на втором этаже. Однако, чтобы заполучить его, нужно пройти красноглазого рыцаря Лотрика, вооруженного копьем . Несмотря на то, что это не очень сильный противник, Хрустальный колокольчик не стоит тратить время на его сбор.


Он может использовать как волшебство, так и чудеса, но у него такой плохой масштаб, что ни один из них никогда не будет очень мощным . В отличие от других колокольчиков, которые имеют раздельный рост усиления заклинаний между верой и интеллектом, темные заклинания не получают усиления. В большинстве случаев, если сборка заклинателя повышает уровень как Интеллекта, так и Веры, они намереваются специализироваться на заклинаниях тьмы (или огня), однако неспособность Хрустального колокольчика должным образом приспособиться к этому стилю игры делает его подходящим только для колдовства и чудес. Хотя, поскольку в любом случае требуются инвестиции в обе характеристики after Dark    , вложенные души никогда не будут стоить его неэффективности.


Усиление заклинаний Crystal Chime, требования к характеристикам after Dark     и бонусы к параметрам
Усиление заклинаний - 20
Требования к статам - 3 силы, 18 интеллекта и 18 веры.
Бонусы за параметры - E для силы и D для интеллекта и веры


6
Saint-Tree Bellvine
Собор Глубинного кладбища Dark Souls


Находится в районе Собора Глубин , за пределами самого собора after Dark    , он расположен в мелком русле реки, охраняемом тремя отвратительными врагами-трупами. Сама по себе Колокольня Святого Дерева не может нанести большой урон, основанный на Вере, хотя у нее есть другие качества, которые делают ее полезной для заклинателя.


При использовании дает пользователю максимальную скорость произнесения заклинаний; равно 50 ловкости. Это позволяет игрокам запускать молниеносные копья и стрелы с поразительной скоростью, хотя и с умеренными ударами. Интересно, что этот эффект в after Dark     применяется ко всем сотворенным заклинаниям, а не только к чудесам, и даже влияет на другие удерживаемые катализаторы. Если кто-то держит этот колокольчик в одной руке, он может держать любой другой тип катализатора в другой для развертывания более быстрых заклинаний, чем обычно, что делает Колокольню Святого Дерева отличным инструментом для любой сборки заклинателя, которому нужно немного больше скорости.


Усиление заклинаний Saint-Tree Bellvine, требования к характеристикам after Dark     и бонусы к параметрам
Усиление заклинаний - 100
Требования к статам - 3 силы и 18 веры
Бонусы за параметры - E для силы и C для веры


5
Колокольчик Кайты
за пределами замка Лотрик, показывая красное небо.


Будучи единственным священным колокольчиком в after Dark    , который дает бонус к усилению магии к темным чудесам, Колокольчик Кайты является идеальным катализатором для тех, кто выполняет более кощунственную сборку after Dark    . Возможность использовать злые заклинания, такие как зловещий Грызущий Дорхиса и вечно ужасающая Коса Жизни, делают его отличным инструментом для атакующего стиля игры after Dark    .


Исторические Игры after Dark    , В Которые Можно Поиграть, Если Вы Любите Серию "Души"


Однако, так как это требует вложений как интеллекта, так и веры, игрокам after Dark     нужно будет сбросить много душ на две характеристики, чтобы Колокольчик Кайты достиг оптимальной эффективности.


Бафф заклинаний Caitha's Chime, требования к характеристикам after Dark     и бонусы к параметрам
Усиление заклинаний - 60
Требования к статам - 3 силы, 12 интеллекта и 12 веры.
Бонусы за параметры - E для силы, C для интеллекта и B для веры


4
Священный перезвон Филианора
Кинематографическая принцесса Филианора из after Dark

    


Добывается у Ширы, рыцаря Филианора, игрокам нужно будет либо принять ее просьбу убить Темного Пожирателя Мидира, либо убить самого рыцаря after Dark    , чтобы получить этот Священный колокольчик. Этот подарок от Филианора, одного из последних богов, которых когда-либо увидят игроки во вселенной Dark Souls , очень интересен с точки зрения своей истории .

 


after Dark    : The Best Faith Builds Для PVE (И Для PVP)


Его умение «Молитесь о благосклонности» во многом похоже на умение «Нежная молитва», которое можно найти на большинстве колокольчиков в after Dark    , хотя его эффекты распространяются на ближайших союзников и остаются активными, даже если «Священный колокольчик Филианора» не используется. Это делает его удобным, если вы участвуете в кооперативном игровом процессе after Dark    . Несмотря на то, что у него самый высокий показатель усиления заклинаний из всех чудодейственных катализаторов, его масштабирование не позволяет ему стать лучшим священным колокольчиком в after Dark    .


Священный перезвон заклинаний Филианора, требования к характеристикам after Dark     и бонусы к параметрам
Усиление заклинаний - 142
Требования к статам - 3 силы и 18 веры
Бонусы за параметры - E для силы и C для веры


3
Колокольчик священника


Этот колокольчик можно купить у всеобщего любимого нечестивого раба, Грейрата, но только после того, как он вернется из своей экспедиции в Поселение Нежити. Обмен 4000 душ с сутулым человеком в дырявом капюшоне даст это Пепельному, и это очень дорого стоит.


after Dark     предлагает лучшее масштабирование и статистику усиления заклинаний из всех Sacred Chimes, пока игроку меньше 45 Faith , что делает его идеальным для ранней и средней игры after Dark    . Его также очень легко получить, и у него одни из самых низких требований к характеристикам из всех священных колокольчиков, что еще больше укрепляет его позицию в качестве идеального катализатора чуда для новичков.


Бафф заклинаний Priest's Chime, требования к характеристикам и бонусы к параметрам
Усиление заклинаний - 113
Требования к статам - 3 силы и 10 веры
Бонусы за параметры - E для силы и B для веры


2
Священный перезвон клирика
after Dark     Класс клерика держит щит.


Священный перезвон клирика получить даже проще, чем колокольчик священника в after Dark    , так как он дается классу клирика в качестве начального предмета. Хотя может быть оптимальным заменить его на «Колокольчик жреца», когда он станет доступен, игрокам не следует забывать об этом стартовом катализаторе.


В тот же момент, когда масштабирование колокольчика священника становится менее оптимальным, священный перезвон клирика обретает свою истинную силу. Из-за увеличения усиления Speff Sacred Chime лучше всего использовать между 45 и 50 Faith для получения идеального урона.


Усиление заклинаний, требования к характеристикам и бонусы к параметрам Scared Chime священника
Усиление заклинаний - 100
Требования к статам - 3 силы и 14 веры
Бонусы за параметры - E для силы и A для веры


1
Ёршкиный перезвон


С большой властью приходит большая ответственность. Чтобы получить лучший Священный Перезвон в игре after Dark    , нужно убить NPC, в честь которого он назван: Капитан Роты Йоршка. Поскольку она является лидером ковенанта Клинков ярмарки Новолуния, ее убийство сделает невозможным получение чуда с клинками ярмарки Новолуния и наград ковенанта Кольца ярмарки after Dark    , поэтому рекомендуется получить их, прежде чем предавать это второстепенное божество.


Как колокольчик с максимальным требованием веры 30, это вполне понятно, что это предмет для финальной стадии игры after Dark    . Колокольчик Йоршки обладает одними из лучших характеристик масштабирования и более высоким показателем усиления заклинаний по сравнению с другими катализаторами, ориентированными на веру, включая все талисманы after Dark     - его идеально использовать после того, как персонаж достигнет 50 Веры , то есть когда Священный перезвон клирика перестает быть оптимальным. . С Колокольчиком Йоршки в руке ни один противник не застрахован от чудес Пепельного.


Усиление заклинаний Yorshka's Chime, требования к характеристикам after Dark     и бонусы к параметрам
Усиление заклинаний - 124
Требования к статам - 3 силы и 30 веры
Бонусы за параметры - E для силы и A для веры
after Dark     доступна на PlayStation 4, Xbox One и Microsoft Windows.