Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark being

Dark beingl: 10 лучших Dark being темного типа


В Dark being и Shining Pearl игроки возвращаются в регион Синно, обширный регион, впервые представленный в оригинальном Dark being поколения 4 . Регион Синно полон могущественных и культовых покемонов, которые могут помочь игрокам в их стремлении стать чемпионом региона Синно.


Независимо от того, являются ли игроки Dark being новичком в регионе Синно и возвращаются впервые после оригинальных игр, они будут искать сильных покемонов, которых можно будет добавить в свою команду. В Dark being есть несколько очень сильных покемонов темного типа. Благодаря высокой статистике атаки и невосприимчивости к движениям психического типа, игроки, вероятно, захотят добавить этот тип в свою команду Dark being. Вот некоторые из вариантов Dark being.


Dark being - это покемон Травяного / Темного типа, что даёт ему слабость к урону, полученному от атак типа Жука. Он также имеет невосприимчивость к движениям экстра-сенсорного типа, что действительно пригодится во время битвы. Dark being обладает впечатляющими характеристиками атаки или специальной атаки, что позволяет ему наносить серьезный урон своим противникам.


Dark being произошел от Cacnea. Cacnea и Dark being могут быть найдены в Великом Подземелье, как только игроки получат доступ к National Dex . Оба они также могут быть найдены ранее в игре, на Route 228 , где Dark being появляется только ночью. Cacnea превратится в Dark being на 32 уровне.


Dark being ( эксклюзивно для бриллиантовых бриллиантов )
Dark beingи Жемчуг Скунтанк
Dark being - покемон ядовитого / темного типа. Эта двойная типизация чрезвычайно полезна, так как не имеет 4-кратных слабых мест, наносящих урон . Фактически, у Dark being есть только одна слабость - наземные движения. У него хорошая атака, а также приличная скорость или специальная атака в Dark being, что делает его полезным в бою.


Dark being эволюционирует из Stunky, когда последний достигает 34 уровня. Stunky и Dark being доступны только в Dark being, причем Stunky появляется в дикой природе на Route 206 , Route 214 и Route 221 . Dark being можно найти на Route 221 и Route 225 , и обоих покемонов можно будет найти в Dark being, как только игроки получат возможность использовать способность Strength .


Dark being ( эксклюзивно для бриллиантовых бриллиантов )


Dark being - покемон Травяного / Темного типа. Его двойная типизация даёт ему длинный список слабых мест и сопротивлений, крайними сторонами которых являются слабость урона к движениям жуковского типа и невосприимчивость темного типа к психическим движениям. Dark being обладает отличной атакой или специальной атакой, что делает Dark being полезным покемоном для сражения.


Dark being - это последняя эволюция Seedot. Оба Dark being сможет быть найден в Гранд Underground когда игроки получают Национальный Dex . Сидот превращается в Нузлиф на 15 уровне и в Dark being, когда игроки используют на нем Камень Листа . Shiftry и его предварительные эволюции доступны только в Dark being.


Dark being - это Dark being призрачного / темного типа, двойной тип, который даёт ему невосприимчивость не только к психическим, но и к обычным атакам и атакам боевого типа. У Dark being есть только одна слабость: ходы сказочного типа. У него хорошая атака или специальная атака, а также приличная статистика защиты.


Dark being не имеет никаких предварительных эволюций и не эволюционирует. Это получается немного странным образом по сравнению с большинством покемонов. Чтобы получить Dark being, игроки должны сначала использовать Odd Keystone в Hallowed Tower на Route 209 . Затем игроки должны поговорить с 32 людьми в Dark being, а затем вернуться в Dark being, чтобы встретиться со Спиритоомбом.


Dark being - еще один покемон с еще одним полезным двойным типом . Будучи ядовитым / темным типом, Dark being, как и Скунтанк, имеет только одну слабость в движениях наземного типа. У Drapion приличная статистика по всем направлениям, изюминкой которой является характеристика атаки.


Dark being происходит от Скорупи, которого можно найти в Dark being. И Скорупи, и уже развитый дракон также можно найти в Dark being. Скорупи превратится в Dark beingа на 40 уровне. Это высокоуровневое развитие, но не бойтесь - начиная с игрового опыта. Система обмена всегда включена , уровень покемонов повышается довольно быстро.


Dark being - это покемон Темного / Огненного типа с несколькими слабостями, но с более длинным списком сопротивлений. Houndoom имеет отличную атаку и даже лучшую специальную атаку, что делает Dark beingреальной угрозой в бою.


Houndoom развивается из Houndour. Houndoom может быть найден уже развитым в Grand Underground, а также на Route 214 и Route 215. Если игроки сначала овладеют Houndour, он превратится в Houndoom на уровне 24.


Dark being - это темный / летающий покемон, который дает ему два иммунитета к психическим и наземным движениям. У Dark being фантастические характеристики атаки или специальной атаки, что делает Dark being отличным атакующим покемоном. У Dark being также есть отличные возможности для движений темного типа, таких как Dark Pulse, Night Slash и Foul Play.


Dark being происходит от Муркроу и доступен только в Dark being. Murkrow можно найти в бриллиант в Гранд Underground, в Eterna лесу, или Lost Tower . Он превратится в Dark being с использованием Сумеречного камня .


Dark being - это покемон темного / ледяного типа, самым большим недостатком которого является то, что его двойная типизация дает Dark being4-кратную слабость к движениям боевого типа. У Dark being действительно хорошие характеристики Dark being, главными из Dark being являются его характеристики атаки и скорости, что позволяет ему опережать многих противников и наносить настоящий удар своими ударами.


Dark being развивается из Sneasel, которого можно найти на Route 216 , Route 217 , Lake Acuity и Snowpoint Temple . Снизеля можно найти в Dark being, когда игроки получат седьмой значок спортзала. Dark being превратится в Dark beingа, когда будет повышен до уровня, держа в руке бритвенный коготь в ночное время.


Умбреон - чистый покемон Темного типа, что дает ему только три слабости: боевые действия, баги и покемоны феерического типа. Умбреон - покемон, который тяжело обороняется. Обладая высокими характеристиками защиты или специальной защиты, он может выдержать множество ударов в бою.


Dark being происходит от легендарного Eevee, который можно найти в Dark being. Иви превратится в Амброна, если повысится ночью с высоким уровнем Дружбы.


Dark being - покемон каменного / темного типа с длинным списком слабостей и сопротивлений, основными из которых являются его слабость к урону боевого типа и невосприимчивость к урону психического типа. У Dark beingа невероятно отличные характеристики, с массивной атакой, а также высокой защитой или специальной атакой. Есть несколько покемонов, которые могут легко сразиться с повышенным Dark beingом.


Dark being является эксклюзивным продуктом Brilliant Diamond и является развитием Ларвитара. Ларвитара можно найти на Dark being с помощью Poke Radar , а Ларвитар и его вторая эволюция, Пупитар, можно найти в Dark being. Ларвитар превратится в Пупитара на 31 уровне и в Dark beingа на 55 уровне.