Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

мод Dark

Мод Dark по-прежнему лучшая ролевая игра для убийств ногой


Поскольку мод Dark переносится с мая на сентябрь, я был вынужден искать исправление для мод Dark где-нибудь в другом месте. Dishonored 2, который удобно входит в мою пятерку лучших, казался очевидным выбором для некоторого совершенства в иммерсивных симуляторах, но вместо этого я пошел намного дальше назад через творчество студии, в то время, когда все, что нужно герою, было действительно сильным ударом.  


Темный Мессия из мод Dark имеет почти комичную одержимость пинками до смерти или сбрасыванием их с уступов. Понимаете, в этой ролевой игре 2006 года противостояние с врагами становится довольно опасным, если вы не используете хитрые уловки. Если вы будете осторожны, возможно, вы обезопасите себя с помощью магии, замораживая врагов, исцеляя себя, или отбивая врагов издалека с помощью удобного лука. Однако, если это звучит скучно, вы всегда можете вступить в рукопашную схватку, и именно тогда вам захочется достать ботинок.


Даже бледные и тощие некроманты Темного Мессии могут выдержать серьезное поражение, поэтому, если вы будете рыдать на них мечом, вы серьезно потренируете свою руку. Мало того, что ваши враги - стойкая группа, у них также есть прочный блок и склонность к нырянию и плетению. Потеряйте ритм или попадите в окружение, и даже самый слабый из ваших врагов может отрезать последний кусок здоровья.


Вверху: в нашей   серии видеороликов « Переустановка » мы по-новому взглянем на старые игры мод Dark. Пока что мы рассмотрели такие игры, как «  Бегущий по лезвию» ,  «Риг» и « Hitman 2: Silent Assassin» . Вы также можете посмотреть это видео на YouTube .


К счастью, вы можете избежать неприятностей благодаря своей потрясающей ноге. Быстрый удар может решить практически любую проблему. Отбрасывание врага, например, даст вам некоторую передышку и момент для контратаки, но вы также можете получить немного больше тактики. И смертельный. Видите охранника, смотрящего через край башни? Выкиньте этого идиота. Ловушки с шипами еще более удобны и удивительно распространены - стандарты здоровья и безопасности в 2006 году были довольно низкими. Если вы хотите продлить их смерть, вы можете сжечь их в огонь и посмотреть, как они сгорают до корки. В этом мире все настолько легко воспламеняются, что вы даже можете столкнуть их в печь, и они загорятся, как костер. Это великолепно.


И мод Dark извлекает из этого максимум пользы. Вряд ли хоть одно столкновение пройдет без нескольких шансов превратить свою ногу в машину для убийства. Вначале он постоянно напоминает вам о том, что нужно использовать этот невероятный навык ногами. Это одна из первых вещей, которой вас учат игра, а затем она постоянно подкрепляет ее - вы не сможете забыть.


Бочки падают на врагов


Dishonored и Prey дают вам широкий спектр возможностей, которые позволят вам добиваться своих побед, но удар мод Dark кажется чистейшим выражением философии дизайна иммерсивных симуляторов мод Dark. Вот эта простая, доступная и интуитивно понятная способность, которую вы можете использовать в самых разных ситуациях, как с врагами, так и с окружающей средой. Вы можете сбить непрочные стены, чтобы открыть новый путь, например, или сбить несколько опор, заставив бочки и другие тяжелые предметы раздавить некоторых беспощадных охранников. В мире магии мод Dark и драконов обнадеживает - и немного смешно - то, что ваша нога оказывается самым полезным инструментом.


Когда я играю в иммерсивные симуляторы, у меня всегда возникает серьезный случай FOMO, потому что я знаю, что независимо от того, что я делаю, всегда есть шанс, что я упускаю что-то потенциально даже лучшее. В мод Dark обычно есть несколько способов решить проблему, но с гораздо более ограниченным набором инструментов обычно легко определить наиболее удовлетворительный способ преодолеть любое препятствие. Он менее открытый, чем вы ожидаете от студии, которая известна тем, что позволяет вам экспериментировать, но элегантная простота решения проблем почти так же привлекательна.


Тем не менее, махинации с ногами - это не все, что предлагает мод Dark. Если вы видите какие-либо веревки и рычаги вокруг, когда собираетесь начать бой, вам повезло, потому что это, вероятно, означает, что вы сможете превратить окружающую среду в союзника. Перерезание веревки могло привести к падению люстры с потолка на несчастного врага. Между тем, нажатие на рычаг может открыть некоторые ячейки и отвлечь вас от убийства. Иногда они сильно обозначены указателями, где вас направляют к этим крутым моментам, но это не подрывает их новизны, и вы все равно можете поддерживать иллюзию того, что вы очень креативны.  


Отрубить орку ногу


Стоит поиграть, просто чтобы узнать кусочек истории мод Dark, и вы можете увидеть довольно много мод Dark в его боевых действиях и поведении ИИ. Первый фантастический - хитрый, яркий и достаточно тактический, чтобы заставить вас почувствовать себя умным за убийство орка - но второй немного шаткий. Враги общаются и довольно реактивны, как и их современные коллеги, но при этом они очень толстые. Учти, это не всегда плохо. Иногда приятно сделать небольшой перерыв после тяжелых сражений, и нет лучшего способа расслабиться в мод Dark, чем стоять на вершине лестницы и пинать кучу леммингов насмерть.


Комедия фарса компенсирует случайную нехватку изысканности, и даже сейчас это чертовски весело. Как и многие игры мод Dark на Source Engine, он довольно хорошо выдержан, и до сих пор нет ничего похожего на него. Помимо игр мод Dark, есть оттенки The Elder Scrolls, Thief и, конечно же, пошаговой серии мод Dark, но они создают очень четкую комбинацию.


Также есть что сказать о его краткости. Это меньше половины мод Dark, разделенного на часовые главы, десять из которых в основном линейны. Это игра мод Dark, которую вы можете закончить за пару дней. У Dishonored ровно столько, сколько нужно, но возможность насладиться первоклассным дизайном уровней мод Dark и отличным рукопашным боем в чем-то более легком и простом - это долгожданное удовольствие. Я вскочил, чтобы захватить отснятый материал раньше, и, прежде чем я это понял, я был уже на полпути. И не только потому, что он краткий. Вихревой темп толкает вас вперед, даже когда история спотыкается, в мгновение ока унося вас из древних склепов в осажденные города и в океанские путешествия. И каждая миссия как раз подходящего размера, так что вы можете оправдать еще одну.


Так что есть много причин, чтобы откопать это. Но, прежде всего, делайте это для отличного удара ногой.