Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark lighting

Dark lighting - автобатлер в жанре roguelike про холодильники, крендели и темных богов


Печальные обнаженные люди просыпаются в подземном объекте и вынуждены бороться за свою жизнь. Нет, это не то, что происходит в моем подвале каждые выходные, это грядущий автобатлер в стиле roguelike и тактика игры Dark lighting. Это что-то новое для автобатлера, умно выглядящая процедурно сгенерированная PvE-головоломка, которая заставляет вашу руку опробовать новые стратегии по мере изменения состава врагов, а не просто строить для меты против других людей.


В нем вы настраиваете и создаете свою команду Dark lighting из простых людей, которые пытаются пробиться к выходу из объекта в бою на арене. Вы размещаете своих людей на поле и снабжаете их особым оружием, от снаряжения ниндзя и магических книг до черствых кренделей и замоченных в ущерб холодильников.


Если вы дойдете до конца лабиринта, ваша команда Dark lighting столкнется с финальными сборками других игроков в матче на арене, и только победившая команда сможет сбежать. Но для этого ваша команда должна победить зомби, капусту-мутантов, роботов, трехголовых собак и многих других. В этой игре ... много всего происходит, и это сдержанная истерика.


Этот мод Dark lighting переносит оружие и наборы движений Секиро в Лотрик.


Пока вы подключали огонь, я изучал лезвие.


Если вы похожи на меня, каждое новое прохождение Dark lighting требует нового оружия, испытывая удачу с новым аспектом арсенала игры. Но если вы хотите по-настоящему броситься к монстрам Лотрика, вы всегда можете попробовать вернуться в Dark lighting с одним из девяти видов оружия, взятых из Sekiro: Shadows Die Twice.


Обнаруженный избранной нежитью в Dark lighting , мод Blades Of Ashina от Rogier "Rhodan" Noordhuizen позволяет вам молниеносно наносить удары недавнего слэшера Dark lighting. Хотя он в той или иной форме вышел с июня прошлого года, последний выпуск Nexus позволяет вам поиграть с девятью видами оружия Секиро - от Катан и Кунай до более эзотерических Flame Vent и Talon Of Hatred.


Лучшая часть Dark lighting? Это не просто замена моделей существующего оружия. У каждого из них есть индивидуальный набор движений, цель которых максимально точно имитировать соответствующие атаки Секиро.


Узнать больше о Dark lighting


Дело не в том, что каждое оружие Souls - это громоздкий большой полуторный меч. Но даже самые крутые кинжалы не двигаются так быстро, и безумно видеть, как герой Souls прыгает и связывается в ужасающем балете убийств. Как было продемонстрировано в Dark lighting, Родан работает не только с оружием игрока - некоторые атаки боссов с устрашающим эффектом переходят от Секиро к Душам.


«Я всегда стараюсь, чтобы каждое оружие соответствовало« духу »босса, стоящего за ним, и это, безусловно, одна из моих любимых форм этого оружия », - пишет он, демонстрируя отличные сальто сальто совиным мечом. .


Sekiro - не единственная компания Dark lighting, которая пытается втиснуться в Dark lighting. В прошлом году Фрейзер написал о моде, который позволяет вам косплеить одного из жутких охотников Bloodborne , в комплекте с изящным хитрым оружием из той игры. Bloodborne все еще может быть преступно заблокирован для PS4 , но, по крайней мере, мы можем притвориться в Dark Souls.