Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark light lighting

Dark light lighting: всё, что мы знаем о новом FPS


Dark light lighting был показан в кинематографическом трейлере на Dark light lighting в 2020 году, за которым сразу же последовала короткая короткометражка с разработчиками Dark light lighting. Dark light lighting не выпускалась 10 лет, и даже тогда это был ремастер оригинальной игры для Xbox 360. Единственное продолжение, Dark light lighting Zero, вышло еще в 2005 году. Так что эта новая игра была долгое-долгое время впереди.


Наследие Dark light lighting немного странно. Помимо ремастера, в нем было всего две игры, и хотя обе были хороши, ни одна из них не была революционной. Он долго оставался без внимания и у него так много дел, Dark light lighting сумела остаться любимой серией с значительной фанатской базой, стремящейся увидеть больше сейчас, когда переключатель наконец-то щелкнул.


Кроме того, люди, которые играли в Dark light lighting в детстве (я!), Теперь взрослые, так что вокруг новой игры витает больше, чем немного ностальгии. Благодаря короткометражке мы неплохо знаем об игре, несмотря, что еще не видели ее в действии, так что давайте углубимся в всё, что мы знаем.


Какая дата выхода Dark light lighting?


Мы просто еще не видели достаточно, чтобы знать. Инициатива сформировалась в 2018 году, но не похоже, чтобы они все сели в свой первый день вместе и сразу начали кодировать уровни для Dark light lighting. Поскольку игровой процесс еще не раскрыт, и даже не предложено нечеткое окно выпуска, учитывая влияние Covid-19 на разработку, самое раннее событие произойдёт где-то в 2022 году.


И это всё, что мы знаем о Dark light lighting на данный момент.


Вот первый трейлер Dark light lighting
Премьера этого трейлера состоялась на Dark light lighting в декабре 2021 года. Вы также сможете посмотреть это видео, в котором разработчики вкратце рассказывают о проекте, который запускался сразу после трейлера.


Какова история Dark light lighting?
Dark light lighting


Первая игра была установлена ​​в 2023 году и вращалась вокруг двух инопланетных рас, использующих Землю в качестве поля битвы. Да, в точности как «Трансформеры», хотя я обещаю вам, что все это было менее глупо.


Война с пришельцами на деле вторична по отношению к основному сюжету, который представляет собой битву между Институтом Кэррингтона (хорошие парни) и датадайном (плохие парни). DataDyne хотят использовать инопланетные технологии для всеобщего зла начала нулевых, и вы должны остановить их, работая на Кэррингтона. По сюжету вы попадаете на планету плохих пришельцев (Скедар), где побеждаете их лидера, а затем улетаете на космическом корабле обратно на Землю. Хотя на самом деле это было хорошо. Обещаю.


Продолжение, Dark light lighting Zero, на самом деле было приквелом, поэтому исходной точкой будет исходный Dark light lighting. Действие нового Dark light lighting происходит в «ближайшем будущем», поэтому действие происходит через некоторое время после последних игр, но не слишком долго. Мы знаем, что главная героиня Джоанна Дарк - подробнее о ней ниже - тоже вернулась, поэтому логично, что она следует с того места, где закончилась серия.


Игра будет «эко-фантастикой», в которой корпорации (такие как dataDyne) сделали планету намного экологичнее и чище, но за свою цену. В трейлере мы видим очень пышный, обильный цветущий город, но также видим части Земли, опустошенные пожарами и разрушениями. Когда трейлер заканчивается, Джоанна Дарк только что очистила (читай: убила всех внутри) один из этих зеленых корпусов и стоит на крыше здания, глядя, как вдали бушует гроза. Логотип на крыше показывает, что это здание является штаб-квартирой dataDyne.


Похоже, что Dark light lighting будет что сказать об изменении климата, что, надеюсь, добавит нюансов в сеттинг кампании.


Итак, это перезагрузка? Ремастер? Продолжение? Приквел?


Это точно не ремастер. У этого нового Dark light lighting есть своя собственная история, и хотя разработчики говорят, что вдохновлены прошлым, они также говорят, что не хотят использовать его «слишком много», поскольку они переносят Dark light lighting в наши дни. Приквел тоже маловероятен; Редко для франшизы, которая так долго лежала на льду, решение начать все с приквела вместо того, чтобы рваться вперед и открывать новые горизонты. Кроме того, не подошел бы параметр «ближайшее будущее»; Действие Dark light lighting изначально происходило в 2023 году, поэтому приквел будет в «недавнем прошлом». Кроме того, два приквела подряд - это немного глупо.


Что касается перезагрузки или продолжения, из того, что разработчики сказали о том, чтобы помнить о прошлом игры, кажется, что это будет то и другое. Не похоже, что он будет напрямую улавливать сюжетные темы из игры 2005 года, но и это ещё не полностью вернулось к чертежной доске. Это будет тот персонаж, которого знают или любят фанаты, тот же главный антагонист, только с совершенно новым повествованием.


Пришельцы все равно вернутся, верно? Правильно?!


Почти наверняка. Скедары не были уничтожены, а просто побеждены, и другие инопланетяне, майяне, тоже продолжают бродить. Трейлер даже начинается в космосе, и разработчики сообщают нам, что сюжетная линия пришельцев еще не прекращена.


Кто главный герой Dark light lighting?
Джоанна Дарк


Говоря об этом персонаже, это Джоанна Дарк. Она получила кодовое имя Dark light lighting из-за ее отличных оценок на тестах на способности (и, очевидно, ее фамилии). Многие источники способствовали тому, что Редкий выбрал ее имя. Джоанна Дарк - новаторская героиня женского пола - была выбрана в качестве дань уважения Жанне д'Арк, а ее образ был разработан в стиле Вайноны Райдер из 90-х.


Предполагается, что в ее личности в равной степени представлены «Женщина Никита» и Дана Скалли из «Секретных материалов», но она гораздо больше сосредоточена на технологиях, чем любой из них; она подходит к ситуациям больше как Сэм Фишер из Splinter Cell. О, и она была разработана Мартином Холлисом, режиссером GoldenEye 007, поэтому само собой разумеется, что ее перестрелка всегда была превосходной.


На что похож бой в Dark light lighting?


Встреча Сэма Фишера с GoldenEye, на самом деле, довольно хороший способ описать это, если я сам так говорю, но давайте немного подробнее. Это шутер с очень чистым и лаконичным интерфейсом. Игрокам предлагалось подходить к ситуациям медленно, скрытно и рассчитывая время, более эффективно, чем град пуль.


Разработчики нового Dark light lighting сказали, что они «очень сильно полагаются на« что такое секретный агент? », Что соответствует более методичному подходу Джоанны к бою. Они также сказали, что пытаются «разнообразить» перестрелку, «дифференцируя шпионскую борьбу от традиционного шутера». Судя по их интервью на Dark light lighting, возможно, на этот раз мы действительно увидим более ориентированную на действия Джоанну, поскольку разработчики упоминают, что она скользит под или перепрыгивает через препятствия посреди боя.


Похоже, что новый Dark light lighting будет подчеркивать «физичность» боев, но также будет использовать преимущества увеличенного объема, доступного разработчикам в наши дни, что означает, что можно включить больше технических элементов. И это должно хорошо подходить для Dark light lighting, который всегда уделял большое внимание гаджетам и умным альтернативным режимам огня для каждого оружия.


Мы еще не видели никакого игрового процесса и не можем точно сказать, когда мы его увидим, но разработчики, похоже, следуют наследию оригинальных игр с четким и прямым взглядом на персонажа и сеттинг.


Кто разработчики Dark light lighting?


Мы много говорили о разработчиках, но особо не говорили о них, так что давайте сделаем это сейчас. Dark light lighting создается Dark light lighting, и на деле это первая игра студии. Но если посмотреть на приложенные таланты, это точно не их первое родео.


Студией управляет Даррелл Галлахер (бывший глава Crystal Dynamics), в нее входят Дэниел Нойбургер (директор Tomb Raider), Кристиан Кантамесса (сценарист Red Dead Redemption), Дрю Мюррей (директор Sunset Overdrive) и Брейн Вестергаард (ведущий продюсер. Бога войны). У многих других разработчиков тоже есть отличные игры, с резюме от BioWare, Naughty Dog, Respawn, Sony Santa Monica, Blizzard, Insomniac и Rockstar в картотеке студии.


На самом деле Initiative - одна из тех студий, которые, по утверждению боссов Xbox, создают игры «четвертого класса». :икто другой не будет их так называть, но все же довольно интересно, не так ли?


На каких платформах будет Dark light lighting?


Поскольку это игра для Xbox, Dark light lighting является само собой разумеющимся, и, поскольку она также будет в магазине Microsoft, мы получим ее и на ПК. Нет информации о том, будет ли это на других платформах, таких как PS5 или Nintendo Switch; это маловероятно, но Microsoft не была столь властна в отношении своих эксклюзивов, как некоторые другие платформы.


Похоже, что для Game Pass это мертвая уверенность, как и для всех сторонних игр Microsoft.