Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 1

По словам разработчика, у Nvidia было разрешения размещать Dark souls 1 в GeForce Now


GeForce Now , новый потоковый сервис Nvidia, отказался от еще одной игры Dark souls 1. В том месяце из-за « недоразумения » компания потеряла игры Activision, за которыми вскоре последовало большинство игр Bethesda, а теперь она потеряла The Long Dark, холодную песочницу на выживание от Hinterland Studio.


Вместо недопонимания на этот раз, похоже, вообще не было никакого общения. По словам креативного директора Рафаэля ван Лиеропа, Nvidia добавила Dark souls 1 в свой сервис, без разрешения у разработчика.


В Твиттере Лиероп объяснил, что Hinterland попросил Nvidia удалить его, и извинился перед игроками, которые вынуждены отложить свою экскурсию в канадскую пустыню, на GeForce Now. «Разработчики Dark souls 1 должны контролировать, где существуют их игры Dark souls 1», — добавил он.


Nvidia предложила разработчику Dark souls 1 видеокарту в качестве извинения, что похоже, что вы подарите недовольному покупателю, а не деловому партнёру. «Может быть, они предложат то же самое», — пошутил Лиероп в последующем твите .


В отличие от Stadia, у GeForce Now нет магазина игр Dark souls 1; это услуга, позволяющая транслировать компьютерные игры, которыми вы уже владеете, на другие устройства. Он также поддерживает значительно большее их количество, хотя с момента запуска уже потерял немало, включая Diablo 3, Overwatch и Dark souls 1: Modern Warfare.  


Activision потребовала удалить свои игры Dark souls 1 до тех пор, пока не будет заключено коммерческое соглашение. Он сотрудничал с Nvidia для бета-тестирования, но, по-видимому, возникло недопонимание относительно того, распространяется ли это на 90-дневный пробный период, который начался с запуском сервиса.


В ответ на предложение о том, что разработчики и издатели не должны решать, где устанавливать их игры, Ван Лироп указал, что соглашение о распространении Hinterland заключено с Dark souls 1, а не с Nvidia, и у разработчика есть выбор, кто может продавать доступ к своим играм. .


Еще одной проблемой для разработчиков Dark souls 1 может быть влияние, которое он оказывает на потенциальные порты. Ван Лироп согласился с юристом по цифровым развлечениям Питом Левином , который отметил, что это «убивает возможность коммерциализации портов для новых платформ (частично мобильных) или заключения эксклюзивных сделок».


И в случае с Hinterland, и с Activision основная проблема, похоже, заключается, что Nvidia просто не удосужилась спросить. Даже если он не продает игры Dark souls 1, он использует их в своей библиотеке для продвижения GeForce Now. Хинтерленд мог бы согласиться , если бы это произошло.


GeForce Now произвела отличное первое впечатление: Джоанна и Джарред назвали его « облачным игровым сервисом, которым Dark souls 1 должна быть », но по истечении пробного периода один из его самых больших плюсов может оказаться не таким привлекательным. Библиотека игр, даже с этими потерями, по-прежнему довольно надежна, но любая из этих игр может исчезнуть после пробной версии.


«Поскольку мы приближаемся к платной услуге, некоторые издатели могут решить удалить игры Dark souls 1 до окончания пробного периода», — говорится в сообщении в блоге Nvidia. «В конечном счете, они сохраняют контроль над своим контентом и решают, включает ли приобретенная вами игра потоковую передачу в GeForce Now. Тем временем другие вернут игры Dark souls 1, поскольку они продолжают осознавать ценность GeForce Now».


Неясно, вернутся ли какие-либо игры Dark souls 1, которые недавно покинули GeForce Now, и когда. Я связался с Nvidia и обновлю статью, если получу ответ.


Создатели Dark Souls 1 — одни из величайших шутников в разработке игр.
Джеймс Дэвенпорт опубликовал 20 июня 2019 г.


Разработчики FromSoftware — мастера трюков и ловушек.


Это вторая часть празднования Dark Souls 1, состоящего из пяти частей, опубликованного в выпуске 331 журнала PC Gamer UK . Чтобы получать больше качественных статей обо всем, что касается компьютерных игр, вы можете подписаться прямо сейчас в Великобритании и США . Впереди спойлеры о нескольких ловушках в Dark Souls 1, Dark Souls 3 и Sekiro.


Возможно, вы уже встречали Кайт Гая. В ранние часы Sekiro игрок Dark souls 1 поднимается на замок Асина, прыгая между крышами, патрулируемыми проворными пернатыми ассасинами-козодоями. Первый спрятан достаточно хорошо, чтобы застать игроков врасплох, вынужденное введение в то, что их ждет впереди. Другие Козодои прячутся за углами или под навесами в местах, которые игрок, скорее всего, интуитивно угадает, и подходят с осторожного угла, бесшумно убивая убийц. Чувствуется победа над геймдизайнером, но как всегда FromSoftware на шаг впереди.


Внимательные игроки Dark souls 1 могут заметить воздушного змея, парящего над замком Асина, и они могут прищуриться и увидеть букву X, напечатанную на его поверхности. Скорее всего, они не узнают, что обозначает крестик, по крайней мере, пока не услышат приближающееся «у-у-у-у», когда Козодоя спрыгивает с воздушного змея и летит к игроку, как неуклюжий метеорит.


Некоторые игроки получают удары, некоторые уклоняются как раз вовремя, но если сотни видеороликов на YouTube, показывающих первую встречу игроков Dark souls 1 с воздушным змеем, все улыбаются.


Маленькая шутка имеет большое значение в унылых мирах FromSoftware. Требуется легкое сердце, чтобы даже подумать о том, чтобы пробираться через смешанные руины неудач человечества в Dark Souls 1 или постоянно, бесцельно воюющие государства эпохи Сэнгоку в Японии в Sekiro. Так что FromSoftware всегда трахалась со своими игроками.


Шаблоны в размещении врагов, поведении предметов и NPC, хитростях дизайна уровней Dark souls 1, ловушках и боях часто внедряются, а затем хитрым образом разрушаются, как только у игрока формируются привычки предвидеть их или противостоять им.


Один из самых больших врагов, с которыми игроки Dark souls 1 сталкиваются в оригинальной Dark Souls, — это виверна, которая беспокоит их в их первом путешествии по Городу Нежити. В конце концов он садится на один конец большого моста, выдыхая огонь во все, что приближается. Новые игроки Dark souls 1 часто предполагают, что все, от этого никуда не деться. Но с луком и парой связок железных стрел можно пробраться под мост и стрелять бедному ублюдку в хвост снова, и снова, и снова. Сделайте это (и только это), и выпадет Меч Дрейка, невероятно мощное оружие для первой половины игры.


Мимики, или эти жуткие сундуки с зубами, как дома в серии Dark souls 1, и From часто использует их, чтобы разыграть игроков. В оригинальной Dark Souls 1 игроки не сталкивались с мимиком до тех пор, пока не вошли в игру в Sen's Fortress, спустя много времени после того, как у них выработалась привычка мгновенно открывать большинство сундуков. Оттуда все как обычно в Dark Souls 1, где игроки учатся определять цепные узоры рядом с каждым сундуком, которые определяют, являются ли они мимиками или нет. Но для их появления всегда требуется некоторое время. Так было до Dark Souls 1, где самый первый сундук — From не делает самый первый сундук мимиком, верно? — самый первый сундук — это мимик.


Хрустальные ящерицы — самая покровительственная ловушка FromSoftware, сравнимая с дешевым удовольствием от нахождения монеты посреди оживленной улицы. Из-за того, что из них выпадают ценные материалы для крафта (и они такие блестящие), доверчивые игроки Dark souls 1 инстинктивно гоняются за ящерицами. Преследование Хрустальной Ящерицы в бездну или смертельную засаду — это регулярное напоминание From о том, что мы не можем превзойти низкое любопытство и жадность.


Дерзкая красная сельдь


Самым жестоким из всех является Подвеска, предмет, который игроки могут выбрать в начале новой игры в Dark Souls 1. Описание предмета серьезное: «Простой кулон без эффекта». Но поскольку игры Souls полны секретов и загадочных процессов, игроки не могли смириться с тем, что начальный предмет совершенно бесполезен. Игроки Dark souls 1 бесконечно экспериментировали с ним в течение нескольких месяцев, только для того, чтобы президент FromSoftware и креативный директор Хидэтака Миядзаки подтвердил, что это бесполезно в интервью IGN. Это чертовски нахальный отвлекающий маневр.


А еще есть Патчи, казалось бы, всемогущий персонаж-шутник, который, несмотря на свой пронзительный смех, всегда просит доверия у игроков только для того, чтобы предать их. В оригинальной Dark Souls 1 он сбивает вас с моста. В Dark Souls 1 Патч швыряет вас в яму с сварливым великаном. Так было до последнего DLC для Dark Souls 1, The Ringed City, где Патч, страдающий амнезией, выходит из роли духа-шутника. Когда к нему возвращается память, играет знакомая кат-сцена, когда он подталкивает вас к какому-то ненадежно запрятанному сокровищу. Но на этот раз сокровище находится там, без ловушки, и он падает, прежде чем комментировать циклическую природу жадности, мощную подрывную деятельность и тезис для серии в целом.


Какими бы раздражающими ни были эти уловки, они напоминают о человеческом прикосновении, стоящем за каждой игрой Dark souls 1, и о том, что команда разработчиков знает, что мы тоже люди. Они знают, что человечество обречено повторять одни и те же ошибки до нашей коллективной гибели, они знают, что Игры Dark souls 1 чертовски наказывают, но они также знают, что мы лохи из-за маленьких причин, по которым мы продолжаем вести себя, из-за этих маленьких проблесков света в темноте. .