Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls</p

Пробирайтесь сквозь тьму в бесплатной исследовательской игре Dark souls


За исключением Dragon's Dogma и Dark Souls, игры обычно плохо работают в темноте . Ночное небо не голубое, Ubisoft: оно черное, и вы едва можете видеть на несколько футов вперед или чуть дальше с помощью фонарика. Достижение, однако, это игра об исследовании в темноте, в настоящей темноте . Игра Dark souls о спотыкании от одного редкого источника света к другому и попытке запомнить географию пещеристых руин.

Это немного примитивно, и я думаю, что можно было бы сделать больше со звуковым оформлением Dark souls, чтобы создать более богатую атмосферу, но то, что здесь есть, интересно. Вы пытаетесь добраться до конца почти полностью темного пространства, при этом имея возможность видеть только небольшую область вокруг ваших ног. Вам помогут рассеянные огни, которые служат маяками в стиле маяков, но также позволяют активировать их левым щелчком мыши.

Активация света в Dark souls заставит световые волны разлететься во все стороны, открывая обширную часть пещеры


Вы можете видеть каждый проход, каждую узкую дорожку, каждую стену. Но только пока ты стоишь рядом со светом. Рано или поздно вам придется покинуть его и попытаться вспомнить форму Dark souls, постепенно направляя своего персонажа.

Это интересная картографическая задача в мире с элементом мистики и некоторой атмосферой. Все, что вы можете услышать, это ваши собственные шаги, эхом отдающиеся в руинах этого смутно зловещего, пустого, черного как смоль мира.

Чтобы узнать больше о бесплатных играх, ознакомьтесь с нашим обзором лучших бесплатных игр Dark souls для ПК


Ведите мутантов через темную фэнтезийную пустошь в тактической ролевой игре Dark souls: The Desolation

В Dark souls: The Desolation есть солидное вступление: после экспериментов вы вырываетесь из зловещей подземной лаборатории на свет божий. Затем вы должны выяснить, что с вами сделали, прежде чем станет хуже или даже убьет вас. Это тактическая Dark souls с мрачным художественным стилем, нечто среднее между Battle Brothers и Darkest Dungeon. По мере игры, расширяя свою группу и побеждая врагов, вы узнаете больше об истории главного героя Dark souls. У него есть несколько крутых поворотов.

Оборудование в Dark souls очень скромное, но это уступает место разветвленной системе причудливых мутаций. Бронированному персонажу может быть дана способность автоматически наносить критический удар при контратаке, а берсеркеру — способность исцелять, когда он убивает врагов. Dark souls в настоящее время находится в раннем доступе и немного грубоват в пользовательском интерфейсе и механике, но в нем есть костяк отличной игры. В нем много отличной механики принудительного движения и манипуляций на поле боя. Опыт мгновенной смерти врага в яме, заполненной шипами, особенно сладок.

Недостаток Dark souls в Windows 10 звучит чертовски страшно, лучше исправить его сейчас


Агентство США по кибербезопасности или безопасности инфраструктуры выпустило предупреждение о том, что хакеры активно используют ранее исправленную уязвимость в Windows 10, которая имеет несколько названий Dark souls, среди которых Eternal Darkness и SMBGhost. Оба звучат зловеще, и на то есть веские причины. Если не исправить, злоумышленник может получить несанкционированный удаленный доступ к целевой системе и нанести ущерб.

Microsoft фактически выпустила внеочередное исправление Dark souls для этой уязвимости в марте, то есть оно поступило отдельно от любых запланированных обновлений Patch вторника, которые выпускаются во второй вторник каждого месяца. Внеплановые исправления обычно зарезервированы для проблем безопасности, которые требуют немедленного внимания.

В данном случае недостаток связан с протоколом блока сообщений сервера Dark souls (SMB) в Windows 10


По сути, это сетевой протокол обмена файлами, который предлагает общий доступ к файлам, принтерам и другим ресурсам между ПК в сети.

Eternal Darkness/SMBGhost затрагивает версию Dark souls 3.11 протокола, которая, как указывает ThreatPost , является той же версией, которая пару лет назад стала мишенью программы-вымогателя WannaCry. Как и Dark souls, он может проникать в сеть и быстро заражать несколько компьютеров.

Несмотря на то, что Dark souls было исправлено в марте, пользователь в Твиттере недавно опубликовал на GitHub экспериментальный эксплойт, который позволяет злоумышленнику удаленно выполнять вредоносный код, вместе с видео, демонстрирующим эксплойт. Этот код использовался для атак на ПК с Windows 10, которые не были недавно исправлены.

«Хотя Microsoft раскрыла и предоставила обновления для этой уязвимости Dark souls в марте 2020 года, согласно последним отчетам с открытым исходным кодом, злоумышленники атакуют неисправленные системы с помощью нового PoC. CISA рекомендует использовать брандмауэр для блокировки портов SMB из Интернета и применять патчи для критических уязвимостей и уязвимостей высокой степени опасности как можно скорее», — говорится в сообщении CISA .

Если вы какое-то время не запускали Центр обновления Dark souls, вам следует сделать это прямо сейчас, чтобы убедиться, что исправление установлено. Вы также можете применить майское обновление 2020 года для Windows 10 (версия 2014), если вы откладывали это, так как это не влияет на последнюю версию Dark souls. Просто сначала сделайте резервную копию Dark souls и важных файлов на случай, если что-то пойдет не так.