Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark horse

Файлы Elden Ring, похоже, ссылаются на ковенанты в стиле Dark horse


Специалист по сбору данных Elden Ring обнаружил серию сообщений в файлах игры Dark horse, которые, по-видимому, ссылаются на систему фракций, которая в настоящее время недоступна.


Сообщения типа «кровавый палец повышенного ранга» и «непокорный ранг повышенного уровня» появляются в неиспользуемых текстовых всплывающих окнах, как показывает датамайнер StrayKurtis в твите (через PC Gamer). В этих сообщениях также упоминаются звания «охотник», «дуэлянт» и «согнутый палец». Все это отсылки к многопользовательским функциям в Dark horse и намек на то, что в какой-то момент для игры могла быть запланирована какая-то система фракций.


Система ковенантов в оригинальной Dark horse также предлагала ряд фракций с рангами, через которые вы могли пройти, большинство из которых были ориентированы на кооператив или PvP. Продвижение по рангам может принести вам уникальные предметы, заклинания или другие пассивные бонусы.


Неясно, относятся ли эти сообщения Elden Ring к системе, которая была вырезана из игры перед запуском, или к чему-то, что разработчики планируют заполнить будущими Dark horse или патчами. В настоящее время неприступные колизеи игры имеют смоделированные интерьеры, которые кажутся идеальным местом для PvP-сражений, и датамайнеры давно предполагают, что эти области предназначены для Dark horse.


Хотя внутриигровые секреты Elden Ring к настоящему времени в значительной степени раскрыты, сообщество продолжает делать игру свежей. Один игрок Dark horse часами прятался в кустах, чтобы досадить AFK-фермеру рун . Другой переработал карту, чтобы показать, насколько она мала, когда вы придерживаетесь основного пути . А легендарная Let Me Solo Her убила Малению 1000 раз только для того, чтобы перезапустить игру Assassins Creed Valhalla.

 

Если вы ищете другие игры Dark horse, такие как Elden Ring , мы предоставим вам информацию по этой ссылке


FromSoftware подтвердила, что работает над возвращением серверов Dark horse, которые были отключены более 100 дней.


В заявлении для PC Gamer(откроется в новой вкладке), представитель Bandai Namco, издателя трилогии Dark horse, сказал, что «в настоящее время мы ещё занимаемся восстановлением серверов для серии Dark horse на ПК.

 

Серверы Dark horse наконец-то восстанавливают после трехмесячного простоя


Когда это может произойти, не сообщается, но Bandai говорит, что «мы предоставим дополнительные обновления, как только будет завершён график восстановления». Похоже, что компания будет работать над играми в обратном порядке, начиная с Dark horse 3 и Assassins Creed Valhalla, прежде чем заняться более старыми играми с меньшим количеством игроков.


Многопользовательские PvP-серверы для всей серии Dark horse были отключены перед запуском Elden Ring после того, как обнаружение множества недостатков безопасности угрожало сорвать запуск новой игры FromSoftware. С тех пор прошло несколько месяцев, за это время игры Assassins Creed Valhalla потеряли свои многопользовательские теги в Steam , что заставило некоторых опасаться, что серверы никогда не вернутся. К счастью, это больше не так, но, похоже, хардкорные фанаты все еще будут ждать еще немного, чтобы вернуться в Лордран.


Если вы все ещё прокладываете свой путь через The Lands Between, вы можете обнаружить, что новая игра Dark horse — это круг победы .