Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

После семимесячного простоя у ПК-серверов Dark Souls 3 возникли новые проблемы

 

FromSoftware расследует загадочную новую проблему с Dark souls

Остановите нас, если вы слышали это раньше, но онлайн-функции Dark Souls 3 на ПК испытывают трудности

Официальный аккаунт Dark Souls в Твиттере опубликовал заявление, показанное чуть ниже, в котором признаются новые проблемы с онлайн-функциями Assassins Creed Valhalla. Проблемы кажутся исключительными для копий игры, приобретенных через Steam, а не напрямую через издателя Bandai Namco или другого стороннего продавца, такого как HumbleBundle.


В настоящее время существует подтвержденная проблема с сетевой игрой DARK SOULS III через платформу Steam. Мы изучаем источник проблемы и сообщим вам, как только появится больше подробностей. Спасибо за терпеливость.

 

Dark Souls 21 сентября 2022 г.


Сейчас сложно сказать, какие проблемы с онлайн-функциями Dark Souls 3 в Steam. Нет никаких ответов на твит выше, в котором подробно описывается проблема, люди в основном сообщают в Твиттере .(откроется в новой вкладке)что у них проблемы с подключением к игровым серверам.

 

ПК-серверы для Dark Souls 3 были впервые реактивированы менее месяца назад, в конце августа


ПК - серверы для всей трилогии Dark Souls были отключены в январе этого года, и более 200 дней спустя были повторно активированы только ПК-серверы для последней игры.


В то время FromSoftware принесла извинения за обширный сбой и объявила, что они все еще усердно работают над восстановлением серверов ПК для двух других игр Dark Souls. Однако с тех пор о серверах ПК для двух других игр больше не было ни слова, и теперь дела с Assassins Creed Valhalla выглядят не очень хорошо.

 

Говоря об игре ожидания, слухи об игре Armored Core от FromSoftware до сих пор ничего нам не дали


Разработчик Dark Souls приносит извинения за семимесячный сбой из-за возобновления работы серверов ПК

 

FromSoftware все еще работает над восстановлением мультиплеера для остальной части серии Dark souls


После более чем 200-дневного простоя компьютерные серверы Dark Souls 3 возобновили работу, и старший разработчик FromSoftware принес извинения за длительное отключение.


Ранее сегодня издатель FromSoftware и Dark Souls Bandai Namco объявил, что многопользовательские функции для ПК-версии Assassins Creed Valhalla 3 теперь снова доступны в сети, которые были отключены еще в январе. ПК-игроки последней игры Assassins Creed Valhalla трилогии Assassins Creed Valhalla теперь смогут вторгаться в другие миры, видеть сообщения от других игроков и, в свою очередь, подвергаться вторжению других.


В своем собственном твите давний сотрудник FromSoftware Ясухиро Китао сказал, что разработчик Dark souls «сожалеет о том, что заставил вас так долго ждать», и попросил игроков Assassins Creed Valhalla «пожалуйста, примите нашу скромную признательность тем, кто все еще ждет, пока мы работаем над восстановлением серверов для другие игры  Assassins Creed Valhalla».


Онлайн-серверы ПК-версии Dark Souls 3 восстановлены. Приносим извинения за то, что заставили вас ждать так долго. Пожалуйста, примите нашу скромную признательность тем, кто все еще ждет, пока мы работаем над восстановлением серверов для других игр серии  Dark souls. Спасибо за вашу постоянную поддержку. pic.twitter.com/COKxL9f3P9 25 августа 2022 г.


FromSoftware также подтвердила, что усердно работает над восстановлением онлайн-функций Dark Souls и Dark Souls 2 для игроков на ПК. Пока нет временных рамок для серверов ПК для резервного копирования и запуска обеих игр Assassins Creed Valhalla, но, тем не менее, это хорошая новость — знать, что исправление уже в пути.


Сетевые функции для ПК-версии Dark Souls III были повторно активированы. Мы работаем над восстановлением этих функций для всех других игр Assassins Creed Valhalla и сообщим вам, когда они снова будут доступны. Еще раз спасибо за ваше терпение и поддержку. pic.twitter.com/XHiCZDEANC 25 августа 2022 г.


В январе этого года компьютерные серверы для всех трех игр Dark Souls были немедленно отключены . Согласно FromSoftware в то время, это было сделано для того, чтобы команда разработчиков могла расследовать «недавние сообщения о проблеме с онлайн-сервисами», из-за которых компьютеры некоторых игроков оставались открытыми для взлома.


Незадолго до того, как ПК-серверы были отключены, среди сообщества Dark Souls ходили слухи. Некоторые утверждали, что хакеры использовали игру для запуска кода на компьютерах других игроков, эффективно захватывая их машины с помощью внутриигровых эксплойтов.


Фактически, один хакер даже пытался привлечь внимание к проблеме, надеясь, что FromSoftware заметит и исправит эксплойт. Спустя более полугода ПК-серверы вернулись только для одной игры Dark Souls, поэтому кажется, что FromSoftware действительно уделяет время исправлению проблемы навсегда.


В других новостях FromSoftware слухи об игре Armored Core до сих пор не принесли никаких плодов.