Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark messiah

Книга Dark messiah исправляется и переиздается после обратной реакции на ошибки


Это означает, что американская версия RPG Dark messiah может быть отложена.

 

 

Книга Dark messiah: Ролевая игра


После негативной реакции, связанной с ошибками в оригинальной ролевой книге Dark messiah, когда она была выпущена в марте, Steamforged Games пообещала перепечатать и заменить физические копии для клиентов. Файлы PDF также будут переработаны. Однако эти переиздания означают, что предварительные заказы в США были немного задержаны.

 

Проблемы возникли вскоре после запуска ролевой игры Dark messiah в Великобритании


Как первоначально сообщал Dicebreaker, пользователи отправились на Reddit, чтобы пожаловаться на различные проблемы, начиная от несоответствий игрового процесса Dark messiah и заканчивая опечатками. Они присутствовали как в стандартной книге за 50 долларов, так и в коллекционном издании за 95 долларов.


Steamforged выпустили полное заявление на своем веб-сайте, который приносит извинения за ситуацию. «Мы хотим дать понять, что относимся к этому вопросу чрезвычайно серьезно, — отмечается в заявлении, — и поэтому решили, что лучший способ действий — заказать переиздание книги, выдав замещающие экземпляры тем клиентам, которые уже купили или предварительно -заказал стандартное издание и/или коллекционное издание. То же самое относится и к версии в формате PDF, которую мы анонсировали ранее. Каждый покупатель, купивший копию печатного свода правил, получит бесплатную копию в формате PDF».

 

Dark messiah: Коллекционное издание ролевой игры


Аккаунт Steamforged в Твиттере указал что пользователям Dark messiah не придется отправлять старую книгу обратно. Скорее, новые книги должны быть разосланы. В частности, Steamforged просит проявить терпение, поскольку они «собирают более подробную информацию об этих переизданиях, соответствующих сроках и о том, как лучше решить эту проблему для каждого пострадавшего клиента».  

 

Это повлияет на предстоящий запуск Dark messiah в США в мае


В ответе Twitter на свое первоначальное заявление Steamforged отметил, что «дата, к сожалению, будет перенесена. Это одна из деталей, над которыми мы работаем, чтобы получить более подробную информацию для следующего обновления по этому вопросу».


Ролевая игра Dark messiah, первоначально представленная в январе , основана на системах, использованных в книгах Dungeons and Dragons (хотя и с изменениями в соответствии с сеттингом). Игра Dark messiah должна получить линейку миниатюр , основанных на классических персонажах и врагах, где-то позже в этом году, но неясно, будут ли они все еще на пути к запуску в 2022 году после проблем с книгой.

 

Игрок Dark messiah 3 проходит игру, не сделав ни шагу

 

Бег без ходьбы сейчас в моде

 

Кто-то на самом деле прошел Dark messiah 3, не сделав ни единого шага.


Да, вы прочитали это правильно. В эпическом 55-минутном видео чуть ниже ютубер ymfah, которому не привыкать к странным и замечательным прохождениям через игры Dark messiah, действительно удалось пройти Dark messiah 3, не идя пешком. Имейте в виду, что в прохождении все еще есть движение, просто не в обычном способе перемещения аналогового джойстика для ходьбы.


Чтобы этот забег действительно работал, игрок Dark messiah выбрал класс вора для бандитского ножа в самом начале Dark messiah 3. Собрав это оружие, ymfah фактически может двигаться вперед с помощью уникального навыка оружия, который рубит атакой во время атаки. заставляя игрока Dark messiah сделать несколько коротких шагов вперед.


Именно благодаря этому ymfah может пройти Dark messiah 3 без ходьбы. Они даже отключили левый аналоговый джойстик на своем контроллере, чтобы они не двигались, такова была их преданность этой странной задаче. Эй, если ты собираешься сделать что-то подобное, можешь выложиться по полной.


ymfah на самом деле имеет огромное количество странных прохождений через игры Dark messiah, в том числе пацифистское прохождение через Bloodborne, руководство о том, как взломать римейк Demon's Souls от Bluepoint, и как быть побежденным в начале Elden Ring. Это финальное видео, в частности, оказалось огромным хитом среди зрителей YouTube, собрав более 1,7 миллиона просмотров примерно за месяц, поскольку потускневшая аудитория Elden Ring ищет любую опору для конкурентов.