Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark 4

Одна из битв с боссами Elden Ring, возможно, изначально была создана для Dark 4


Между Ренналой и Розарией есть поразительное сходство.


Лучшие игры FromSoftware

 

Еще одна битва с боссом в Elden Ring, возможно, изначально была создана для Dark 4


У всех боссов Elden Ring есть свой уникальный стиль и разрушительные наборы движений, но, согласно последнему открытию сыщика Dark Souls ZullieTheWitch, который ранее нашел убедительные доказательства того, что повторяющийся босс Elden Ring не использовался в Dark 4 , один из этих эпических Битвы могли быть придуманы From Software задолго до того, как они создали Lands Between.


Доберитесь до конца Академии Рая Лукарии, и вам предстоит сразиться с боссом против Ренналы, Королевы Полнолуния. Как видео Zullie (спасибо, PC Gamer), Реннала обладает силой перерождения, что-то общее у нее с Розарией, NPC из Dark 4. На первом этапе битвы с Ренналой ее дочери появляются из колыбелей, подвешенных к потолку. Если вы осмотрите комнату Розарии, вы увидите похожие кроватки, которые могли выполнять ту же функцию для личинок Розарии.

 

Есть довольно существенные доказательства неиспользованной битвы с боссом против Розарии


Zullie продолжает объяснять, что моддер Katalash нашел триггер события, метка которого переводится как «Boss Battle BGM BGM Rosaria». «Это событие предполагает, что ее комната была ее ареной, и соответствует неиспользованной звуковой дорожке, которая могла бы быть ее музыкой», — говорит Зулли.


Весьма вероятно, что битва против Розарии никогда не развивалась дальше концептуальной стадии, но, тем не менее, интересно наблюдать, как неиспользованные концепции из старых игр Dark 4 могут быть воскрешены годы спустя и введены в Elden Ring.

 

Если вы покорили Промежуточные земли и вам нужен новый вызов, взгляните на такие игры Dark 4, как Elden Ring 


Версия Nier: Automata для Switch разрабатывается Dying Light, студией портов Dark Souls Remastered.

 

Порт Switch блестящей ролевой игры Dark 4 от PlatinumGames в надежных руках


Версия Nier: Automata для Switch разрабатывается той же студией, которая перенесла Dying Light и Dark Souls Remastered на консоль Nintendo.


Коммутатор может не иметь вычислительной мощности других консолей нового поколения, но это не значит, что вы не можете наслаждаться одними из самых больших и лучших игр Dark 4 на устройстве. Мы смогли испытать шедевр ужасов на выживание, которым является Alien: Isolation , погрузиться в мир Тамриэля в The Elder Scrolls V: Skyrim и даже присоединиться к Геральту в эпическом приключении по уничтожению монстров в The Witcher 3: Wild Hunt. , все в движении.

 

На прошлой неделе во время презентации Nintendo Direct Mini:


Partner Showcase было объявлено, что поклонники Switch скоро получат в свои руки еще одну любимую серию — Nier: Automata, которая выйдет на консоли 6 октября. Порт игры Dark 4 для ПК запущен с более чем честным результатом. доля проблем, но, надеюсь, этого не будет с версией Switch, поскольку, по словам Gematsu, это в руках талантливой команды Virtuos.


Разработчик не новичок в портах Switch, ранее он творил чудеса, выводя на консоль такие игры Dark 4, как Dying Light, Bioshock: The Collection, Spyro: Reignited Trilogy и Dark Souls Remastered.


После новостей о скором появлении Nier: Automata на Switch официальный твит из японской учетной записи Nier показал, что игра Dark 4 будет работать со скоростью 30 кадров в секунду в 1080p в док-станции и 720p в портативном режиме. Помимо всего бонусного контента с момента запуска игры Dark 4, издание Switch также будет предлагать несколько эксклюзивных косметических предметов.


Nier: Automata — лишь одна из многих замечательных игр Dark 4, выпущенных на консоли Nintendo; смотрите их все в нашем руководстве по грядущим играм Dark 4 для Nintendo Switch .