Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

Уровневый список игр Dark Souls


Вот самые большие игры в жанре Dark Souls, включая все, от игр FromSoftware до клонов Dark Souls.

Уровневый список Dark Souls


В 2009 году FromSoftware запустила Dark Souls , и игровая индустрия уже никогда не была прежней. FromSoftware усовершенствовала уникальную формулу, заложенную в Demon's Souls, в своих последующих играх, и другие разработчики также использовали уникальный игровой процесс Demon's Souls . Результатом стало создание совершенно нового жанра, получившего название Dark Souls (или Soulsborne, когда речь идет о играх FromSoftware), в котором и по сей день появляются новые записи.


Выпуск Dark Souls от FromSoftware в начале этого года вдохновил гораздо больше геймеров на поиски приключений, подобных Souls, чем когда-либо прежде, но они, возможно, не знают, с чего начать. Для тех, кто интересуется лучшими представителями жанра, вот некоторые из самых больших игр, похожих на Dark Souls.

 

Модификация The Witcher 3 Добавляет Кроссовер Bloodborne


Есть несколько предостережений, которые следует учитывать при составлении этого рейтинга. Из-за огромного количества игр , подобных Souls, представленных на рынке, это не полный список каждой из них. Вместо этого это коллекция некоторых из самых известных Dark Soulss, выпущенных за эти годы. Некоторые пуристы могут не согласиться с тем, что некоторые из этих игр считаются Dark Souls, в то время как другие могут посчитать, что игра должна была быть включена, хотя она не считалась Dark Souls для целей этого списка. Другим может показаться неправильным называть игры, разработанные FromSoftware, «Dark Soulss», но для простоты этот термин будет применяться к жанру в целом.


S-уровень


Кровавый мобильный


Bloodborne — с помощью Demon's Souls и трилогии Dark Souls FromSoftware установила жанр Dark Souls, приучив фанатов к стилю боя, ориентированному в первую очередь на уклонение от вражеских атак. Более оборонительный бой, характерный для игр Souls , заменен гораздо более агрессивным стилем боя в Bloodborne , который, наряду с темами ужасов Лавкрафта, придает игре особую индивидуальность. Bloodborne , которую часто называют одной из лучших когда-либо созданных видеоигр, неудивительно, что она является одним из лучших примеров жанра, доступных сегодня.


Dark Souls . Несмотря на то, что многие из его идей возникли в Demon's Souls , оригинальная игра Dark Souls действительно сделала жанр популярным и повлияла на бесчисленное количество клонов, которые последуют за ним. Это правда, что в оригинальной Dark Souls есть некоторые вещи , которые плохо состарились, а некоторые из ее поздних игровых областей тусклые, но в остальном это незабываемый опыт, наполненный призрачными местами и жесткими битвами с боссами, которые делают невозможно оторваться.


Dark Souls 3. Из всех игр оригинальной трилогии Dark Souls Dark Souls 3 является наиболее отточенной и имеет самые качественные функции, что делает ее гораздо более доступной, чем ее предшественники. Игра служит улучшением почти во всех областях, продвигая жанр вперед и закладывая основу для последующих усилий FromSoftware. Dark Souls 3 позволяет игрокам снова посетить примечательные места из оригинальной игры Dark Souls , а также стать домом для некоторых из лучших боссов франшизы, таких как невероятно сложная битва с Безымянным королем .


Dark Souls . В Dark Souls FromSoftware взяла формулу, установленную в оригинальной трилогии Dark Souls , и успешно перенесла ее в сеттинг открытого мира. Dark Souls широко распахнула двери для нового вида Dark Souls с открытым миром, и будет интересно посмотреть, последуют ли другие игры по его стопам так же, как и оригинальные игры Dark Souls . Как одна из видеоигр с самым высоким рейтингом всех времен, Dark Souls установила новую планку для FromSoftware и прочно зарекомендовала себя как знаковый релиз.


А-уровень

 

ключевой арт Dark Souls 2


Dark Souls 2. Несмотря на то, что она получила признание критиков во время своего выпуска, тем не менее, в сообществе есть некоторые разногласия, когда речь заходит о Dark Souls 2 . Dark Souls 2 меняет систему передвижения в игре и всячески старается усложнить ситуацию, а некоторые области считаются одними из самых жестоких во всей франшизе. Прибавьте к этому тот факт, что игроки теряют часть своего здоровья после смерти, и неудивительно, что многие считают Dark Souls 2 особенно разочаровывающей частью серии. Несмотря на некоторые недостатки, в остальном Dark Souls 2 предлагает захватывающий мир, классический экшн Dark Souls и приятный игровой процесс, которого ожидают фанаты.


Demon's Souls . Все началось с оригинальной Demon's Souls , и она на удивление хорошо держится и по сей день. Те, кто может, должны выбрать ремейк Demon's Souls для PS5 , чтобы получить наилучшие графические впечатления и воспользоваться преимуществами многопользовательских онлайн-функций, но игра по-прежнему остается увлекательной задачей на PS3. Отсутствие контрольных точек с костром и других недостающих функций качества жизни может оттолкнуть некоторых фанатов, но те, кто действительно дает Demon's Souls шанс, должны отлично провести время.

 

Стример Twitch Завершил Беспроигрышную Серию Souls bornekiroring За 120 Дней


Nioh и Nioh 2. Что касается игр, похожих на Souls, то немногие из них так близко подошли к качеству серии Dark Souls от FromSoftware, как Nioh от Team Ninja . Оригинальная Nioh — это динамичная игра про самураев, которая заимствует лучшие элементы из игр FromSoftware и сочетает их с лучшими играми Team Ninja. Team Ninja последовала за оригинальной Nioh , выпустив Nioh 2 , и, хотя она не была так хорошо принята, как ее предшественница, она по-прежнему считается одной из лучших доступных игр, подобных Souls.


Sekiro: Shadows Die Twice — некоторым фанатам FromSoftware может показаться, что Sekiro: Shadows Die Twice относится к категории S-уровня, и хотя это фантастическая игра, поклонники жанра могут быть не в восторге от некоторых ее изменений. В то время как он сохраняет большинство элементов, которые составляют FromSoftware Dark Souls, Sekiro — это идеально рассчитанные по времени парирования, что приводит к совершенно другому боевому опыту, к которому могут привыкнуть поклонники названий FromSoftware. В нем также используется более линейная структура повествования и отсутствуют какие-либо многопользовательские онлайн-функции. Тем не менее, те, кому удастся освоить боевую систему, могут найти ее самой приятной игрой во всем жанре.


B-уровень


Remnant From The Ashes Королева Искал


Remnant: From the Ashes — можно с уверенностью сказать, что подавляющее большинство игр, подобных Souls, в первую очередь ориентированы на рукопашный бой, но Remnant: From the Ashes — это совсем другая история. В Remnant от рукопашного боя отказываются в пользу оружия, что немного встряхивает ситуацию. Совместная онлайн- игра Remnant великолепна, а сама игра является одной из лучших доступных игр Dark Souls, не принадлежащих FromSoftware, хотя некоторые были разочарованы ее тусклой добычей и сюжетом.


Salt and Sanctuary . По большей части игры, похожие на Souls, придерживались дизайна трехмерных приключенческих боевиков, но были некоторые исключения из этого правила, например, Salt and Sanctuary . По сути, 2D-версия Dark Souls , Salt и Sanctuary получила в основном положительные отзывы на момент своего выпуска в 2016 году и легко доступна практически на каждой игровой платформе. Продолжение, Salt and Sacrifice , вышло в этом году, но не было так хорошо встречено.


Star Wars Jedi: Fallen Order — решение сделать однопользовательскую Star Wars Dark Souls было рискованным решением Respawn Entertainment и EA, но, похоже, оно окупилось. Star Wars Jedi: Fallen Order , возможно, не настолько сложна, как другие игры, похожие на Souls, но в ней полностью реализованы многие другие аспекты жанра.


C-уровень


код-вена-обложка-арт


Code Vein — Code Vein описывают как «аниме Dark Souls », и это довольно подходящее описание. К сожалению, Code Vein не смогла предоставить два ключевых компонента хорошего Dark Souls : захватывающий мир для исследования и веселые битвы с боссами.


Lords of the Fallen — с тех пор, как серия Dark Souls начала набирать популярность, предпринимались попытки сделать аналогичные игры более простыми и доступными. Lords of the Fallen , по сути, является более легкой версией Dark Souls , хотя в ней были некоторые заметные технические проблемы, и, в дополнение к ее более легкой сложности, многие из ее боев с боссами в конечном итоге не приводили в восторг. Будет интересно посмотреть, как поживает грядущий сиквел Lords of the Fallen .


Mortal Shell — Mortal Shell — это игра, в которой игроки исследуют мир в роли плотского фантома, который может взять под контроль трупы и использовать их для борьбы с врагами в мире, который выглядит так, как будто он был вырван прямо из первой игры Dark Souls . Хотя это интересная концепция, Mortal Shell страдает от короткой продолжительности и узкой направленности по сравнению с другими играми этого жанра.


Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin — Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin — это причудливая концепция , которая стремилась объединить франшизу Final Fantasy с жанром Dark Souls, но результаты оказались неоднозначными. У игры, безусловно, есть свои поклонники, но ее история подверглась резкой критике, и многие не были впечатлены игровым миром.


The Surge и The Surge 2. Поскольку большинство игр, подобных Souls, сосредоточены на элементах темного фэнтези, всегда приятно, когда разработчик полностью применяет концепции к другому жанру. The Surge и The Surge 2 отказываются от темного фэнтези в пользу научной фантастики, где игроки дополняют свои тела экзоскелетами, чтобы уравнять шансы с врагами. Игры Surge страдают от проблем с сюжетом, темпом и дизайном уровней, но у них, безусловно, есть свои моменты.


Уровень D


Darksiders 3 — франшиза Darksiders перескакивала из одного жанра в другой. Оригинальные Darksiders казались мешаниной God of War и The Legend of Zelda , в то время как Darksiders 2 включала больше элементов открытого мира и RPG. Darksiders 3 — это попытка франшизы в жанре Dark Souls, и, к сожалению, она полностью не соответствует планке. Darksiders 3 не настолько сложна, чтобы утолить зуд, подобный Souls, и не в состоянии доставить головоломки и сражения, которые можно было найти в предыдущих играх, Darksiders 3 не впечатляет. Darksiders 3 также столкнулась с серьезными техническими проблемами.при запуске, что делает его одним из худших примеров Dark Souls на рынке.