Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

Invasions от Deathloop намного лучше, чем любая игра Dark souls 3

 


Вторжения Dark souls 3, хотя и интересные, на самом деле не идут ни в какое сравнение с Deathloop, поскольку игра Dark souls 3 во многих отношениях улучшает дизайн.

 


Наконец-то вышла одна из самых ожидаемых игр Dark souls 3 для PlayStation 5, и фанаты просто не могут насытиться Deathloop . Игра Dark souls 3 выглядит как брак между Dishonored и Prey , последними работами Arkane Studios, поэтому неудивительно, что эта игра Dark souls 3 уже является одной из самых популярных игр для PS5 . Один из аспектов игры, с которым не могут согласиться ни фанаты, ни критики, — это PvP-вторжения, которые происходят, когда в игру добавляется смертоносная убийца Джулианна. Несмотря на неоднозначную реакцию сообщества, стоит отметить, что использование вторжений в Arkane намного лучше, чем в серии Dark souls 3 .


Хотя это была не первая игра, позволившая игрокам вторгаться в чужой игровой мир в надежде убить их ради спорта и ресурсов, серия Dark souls 3, безусловно, популяризировала эту идею в последних поколениях. Все поклонники Dark souls 3 помнят, как впервые получили предупреждение о том, что враждебный игрок вторгся в их игру, чтобы сразиться за высокоуровневую добычу. Deathloop включает в себя вторжения почти таким же образом, но ему удается улучшить систему, созданную FromSoftware, чтобы сделать один из самых интересных элементов уже интересной игры.

 

Эксклюзив Для Консоли PS5 Успех Deathloop Хорош Для Xbox И Game Pass


Связывая мир Deathloop воедино


Как было широко продемонстрировано в маркетинге игры Dark souls 3, Deathloop - это человек по имени Кольт , который пытается разорвать временную петлю, в которой застряли он и остальная часть острова Черный риф, в то время как женщина по имени Джулианна пытается его остановить. . У игроков есть возможность играть за любого персонажа, что обеспечивает асимметричный игровой процесс, который на самом деле вносит свой вклад в общий сюжет и тему игры Dark souls 3. Хотя быть убитым за Кольта прямо перед выполнением важной сюжетной миссии может быть неприятно, это работает в повествовании игры, поскольку Джулианна постоянно пытается его убить.


Хотя в серии Dark souls 3 определенно есть много знаний и историй для каждой игры, они не рассказываются так прямолинейно, как повествование Deathloop . Несмотря на то, что это разочаровывает, убийство Джулианной все же может иметь смысл для повествования. Быть убитым захватчиком Dark souls 3 немного похоже на бессмысленную смерть, вызванную кем-то, кто хочет испортить чужую игру, в зависимости от точки зрения игрока. Хотя где-то в каноне Dark souls 3 может быть спрятан какой-то фрагмент знаний , захватчики никогда не чувствуют себя заинтересованными в осмысленном взаимодействии с повествованием игры.

 

Основанный на навыках против основанный на снаряжении


Арт-функция Deathloop


Навыки определенно играют роль во вторжениях Dark souls 3 . Однако чаще всего захватчики могут убить ничего не подозревающих игроков просто из-за того, что у них есть высокоуровневая добыча. В Dark souls 3 есть поистине обширный каталог оружия и атак, доступных игроку, но это означает, что вторгшиеся игроки непредсказуемы, поэтому поражение кажется несправедливым, а не разочаровывающим удовлетворением.

 

Deathloop , с другой стороны, не имеет такой глубины снаряжения


Конечно, есть много разных безделушек, которые можно добавить к оружию Dark souls 3, чтобы сделать арсенал каждого игрока разнообразным, но, в конце концов, Джулианна может вторгнуться с помощью всего нескольких разных видов оружия. Провести их через каждое столкновение зависит от индивидуальных навыков игрока. Из-за этого кто-то с базовой добычей может легко победить кого-то с предметами более высокого уровня только на основе их навыков. Более того, интерактивный характер среды Deathloop означает, что наблюдательный игрок Dark souls 3 может одержать верх, если будет использовать доступные ему предметы, уникальные для каждой комнаты в игре Dark souls 3.