Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

Dark Souls 3: Все ледяное оружие (и как им пользоваться)

 


Мороз — самый опасный статусный эффект в Dark Souls 3, и есть 6 видов оружия, которые могут поразить эту непреодолимую болезнь. Вот как их использовать!

 


Большой молот Вордта в Dark souls 3, прямой меч иритилла, рапира иритилла и большая коса Фриды


Обморожение — это эффект в Dark Souls 3 , который многие считают слишком сильным, потому что, когда соответствующая полоса заполняется, пораженный теряет 11% своего общего здоровья, а также еще 85 из-за дополнительного плоского урона. Вдобавок ко всему, это снижает их регенерацию выносливости на изнурительные 15%. Кроме того, как будто этого было недостаточно, он также увеличивает урон, получаемый от всех источников, на 7%. Все эти цифры в сумме означают, что те, кто пострадал от обморожения, с большей вероятностью умрут.

 

Dark Souls 3: Все Изогнутые Двуручные Мечи (И Как Их Использовать)


Если игроки Dark souls 3 хотят использовать эту могучую силу ледяного холода на своих противниках, есть 6 видов оружия, обладающих этим эффектом в Dark souls 3. Каждый со своими наборами приемов и навыков, которые могут раскрыть весь потенциал этого смертоносного эффекта.


Использовать каждое из этих вооружений, их необходимо найти. И, в истинном стиле Dark Souls 3 , иногда их будет утомительно или опасно приобретать… иногда и то, и другое сразу.

 

Важно отметить, что для оптимального использования каждого из них также требуется свой стиль игры Dark souls 3


Практика делает все возможное, однако также может быть полезно наблюдать за некоторыми врагами и боссами, которые используют против игрока Dark souls 3 несколько видов ледяного оружия. При этом было бы лучше запастись способами уменьшить накопление льда или иметь возможность удалить его после того, как он был поражен.


К счастью, есть несколько способов уменьшить накопление льда, например следующие:

 

Кольцо укуса плоти в Dark souls 3: повышает сопротивление всем эффектам состояния на 40 пунктов каждое


Chillbite Ring: повышает устойчивость к Frostbite на 140 единиц.
Mossfruit: повышает сопротивление всем эффектам Dark souls 3 статуса на 80 пунктов каждый в течение 120 секунд.
Глубокая защита (чудо): повышает сопротивляемость всем эффектам статуса на 20 пунктов Dark souls 3 каждый в течение 60 секунд (среди многих других эффектов).
Profuse Seat (пиромантия): повышает устойчивость ко всем эффектам статуса в Dark souls 3 на 80 пунктов каждый в течение 60 секунд.
Повышение уровня Стойкости: показатель защиты в Dark souls 3 от холода постоянно повышается на несколько пунктов каждые несколько уровней (неровная кривая, которая прекращает увеличиваться на уровне 50).
Части брони, обладающие врожденной устойчивостью к холоду
Есть также несколько предметов, которые могут вылечить этот статусный недуг при употреблении (а также дают другие эффекты, не упомянутые):


Заросль синего мха
Божественное благословение
Ласкающие слезы (чудо)
Иритилльский прямой меч

 

Покрытый инеем дикий рыцарь Dark souls 3, вооруженный прямым мечом из иритилла


Иритилльский прямой меч, которым владеют устрашающие рыцари-аутрайдеры в  Dark souls 3, является одним из самых смертоносных прямых мечей благодаря сбалансированному, простому набору движений, а также врожденному накоплению мороза в 55 очков за удар. Его можно использовать в  Dark souls 3, как и любой другой прямой меч, для очень высокой награды при небольших усилиях во многих рукопашных схватках.


Dark Souls 3: Лучшие Прямые Мечи В Рейтинге


Оружейный навык этого клинка, Стойка, является распространенным, но добавляет ему универсальности, побуждая игроков Dark souls 3 использовать его во многих сценариях. При максимальном улучшении +5, Irithyll Straight Sword получает 216 физической атаки, а также масштабирование C-уровня в Силе и D-уровня в Ловкости.


Как получить в  прямой меч Иритилла


Направляйтесь к лифту в районе Поселения Dark souls 3 нежити и спускайтесь вниз.
В помещении Dark souls 3 внизу, перед тем, как добраться до Дороги Жертв, находится Рыцарь Аутрайдер.
Из этого рыцаря-аутрайдера гарантированно выпадет прямой меч Иритилла.


Большой молот Вордта


Игрок Dark souls 3 может использовать эту массивную булаву так же, как ее бывший владелец Dark souls 3. Он накладывает 110 ед. мороза за каждый разрушительный удар, что дает леденящий эффект при каждом обмене урона. Набор движений состоит из типичных мощных ударов молотом над головой с легкими атаками и горизонтальных взмахов с тяжелыми атаками, которые лучше всего применять на открытых площадках Dark souls 3 и против всего, что достаточно медленно, чтобы получить удар. Большинство попытается увернуться, поэтому постарайтесь отложить свои атаки, чтобы сбить время уклонения цели.


Лучшие Молоты В Dark Souls 3 (И Худшие)


Оружейный навык Великого Молота Вордта, Настойчивость, можно увидеть на многих более крупных видах оружия, хотя он особенно эффективен для этого великого молота, поскольку он дает всем обменам с противником больше шансов пройти и нанести решающий удар. При +5 он получает заметную физическую атаку 320 вместе с масштабированием B-уровня в Силе.


Как получить Большой молот Вордта


Игроки Dark souls 3 должны победить Вордта из Холодной долины, чтобы заполучить его душу


Затем игроки Dark souls 3 должны поговорить с Лудлетом Курляндским в Святилище Огня, чтобы перенести Душу Вордта Холодной Долины в Великий Молот Вордта.


Понтифик Рыцарь Великая Коса


Уродливое древковое оружие с изогнутым лезвием, с которым нужно считаться, поскольку его стремительные диагональные удары наносят 55 очков накопления льда за каждый удар, но только после использования навыка оружия. Простой и метко названный навык Frost временно дает желаемый эффект замораживания; иметь его в течение короткого периода времени - это все, что вам нужно, если вам удастся использовать длину этой косы, чтобы превзойти врагов в космосе.


Dark Souls 3: Лучшее Оружие Ловкости В Рейтинге


В дополнение к способности вызвать накопление льда, рыцарь-понтифик Великая коса имеет 30 единиц врожденного накопления кровотечения для еще более смертоносных ударов по врагу. Когда он полностью улучшен до +5, он достигает 174 физической атаки вместе с низким масштабированием E-уровня с Силой и невероятным масштабированием S-уровня с Ловкостью, что делает его очень предпочтительным для сборок Dark souls 3, ориентированных на последний показатель.


Как получить большую косу рыцаря понтифика


Единственный способ получить Великую Косу Рыцаря Понтифика — найти ее в качестве редкой добычи у Рыцаря Понтифика, владеющего ею.
Прямо перед комнатой с боссом понтифика Саливана в Иритилле Холодной долины есть один такой враг, которого будет легко фармить после победы над боссом и разведения костра в комнате.
Иритилл Рапира


Немногие колющие мечи столь же ужасны, как иритилльская рапира, потому что от нее нет настоящей защиты. Он наносит 55 единиц мороза за удар и может наносить быстрые и смертоносные колющие удары по врагам. Его также можно использовать в паре со щитом, чтобы атаковать, пока ваша защита поднята.


Dark Souls 3: Все Метательные Мечи, Рейтинг


Оружейный навык Shield Splitter наказывает тех, кто обнимает свои щиты, проникая сквозь их защиту и нанося сокрушительный удар. При +5 он достигает 202 физической атаки и масштабирования С-уровня как в Силе, так и в Ловкости, что делает его отличным выбором для любого качественного билда .


Как получить иритиллскую рапиру


Это оружие гарантированно выпадает после победы над Рыцарем-аутрайдером в замке Dark souls 3.
Рыцарь в этой области находится в комнате чуть ниже белого дракона слева от моста, ведущего на территорию замка.
В этой комнате спуститесь по лестнице, чтобы найти Outrider Knight.


Изогнутый меч рыцаря понтифика


Dark souls 3 понтифик рыцарь изогнутый меч


Для тех, кто ищет крутой изогнутый меч Dark souls 3, рекомендуется попробовать Изогнутый меч рыцаря понтифика, так как он обладает всеми преимуществами класса оружия, похожего на ятаган, с дополнительным преимуществом, заключающимся в нанесении 55 очков накопления льда при каждом успешном попадании. .


СВЯЗАННЫЙ:
Dark Souls 3: Лучшие Изогнутые Мечи В Рейтинге


Тем не менее, он может применять 110 за удар в течение короткого периода времени в  Dark souls 3 при использовании оружейного навыка «Ледяное оружие», которое усиливает лезвие леденящими чарами, которые также увеличивают его радиус действия. Следует отметить, что для получения 110 ед. мороза за удар нужно наносить удары лезвием оружия, а не только морозным удлинителем. При +5 этот длинный и тонкий клинок получает 214 физической атаки и масштабирование уровня D в силе вместе с масштабированием уровня C в ловкости.


Как получить изогнутый меч рыцаря понтифика Dark souls 3


Может выпасть из побежденных рыцарей-понтификов в Иритилле Холодной долины Dark souls 3, которые владеют ими.
Можно купить у Грейрата за 6000 душ после его возвращения из первой экспедиции.


Также можно купить у Служанки при храме за ту же цену, если Грэйрат умрет и игрок Dark souls 3 отдаст служанке при храме пепел Грэйрат.


Большая коса Фриде


Две косы, которые были созданы, чтобы пожинать души с пугающей эффективностью. У них так много эффектов и специализаций, что нет защиты или стиля игры Dark souls 3, которые могли бы полностью защитить от того, кто владеет знаменитым вооружением сестры Фриде. В отличие от большинства оружия класса жнецов, игрокам Dark souls 3 рекомендуется использовать более агрессивный стиль игры Dark souls 3 из-за отсутствия штрафа за урон при попадании в цель древком оружия, а не лезвиями. Кроме того, посадочные удары накладывают от 36 до 67 единиц накопления льда, в зависимости от того, какие комбо используются.


Навык оружия, Стойка Эльфриды, имитирует то, что сестра Фрида может делать в битве с боссом, когда можно вызвать дополнительную косу в левой руке. Больший в основной руке наносит чистый физический урон, а второй наносит чистый магический урон. При +5 Великая Коса Фриды получает 200 физической атаки и 140 магической атаки в  Dark souls 3. Он также масштабируется со всеми четырьмя возможными характеристиками Dark souls 3, получая уровень E с силой и верой, а также феноменальный уровень A с ловкостью и интеллектом.


Как получить большую косу Фриде в Dark souls 3


Игроки Dark souls 3 должны победить сестру Фриду, чтобы заполучить ее душу.
Затем игроки Dark souls 3 должны поговорить с Лудлетом Курляндским в Храме Огня, чтобы перенести Душу сестры Фриды в Великую Косу Фриды.