Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

Ghost Of Tsushima: 14 продвинутых тактик, которые могут использовать фанаты Dark souls 3

 


Те, кто играл в Dark souls 3, могут использовать свои игровые знания, чтобы победить Ghost of Tsushima. Вот несколько примеров.

 


Поклонники Dark souls 3 , ищущие испытаний, возможно, были заинтригованы Ghost of Tsushima . В конце концов, это первая игра Dark souls 3 за пределами Sekiro и Nioh , в которой основное внимание уделяется стратегическому элементу приключенческих игр Dark souls 3. И хотя Ghost of Tsushima не кажется таким жестоким, как серия Souls, он все же может похвастаться своими проблемами. Игроки Dark souls 3, привыкшие к легким играм Dark souls 3 в жанре экшн, могут быть удивлены кривой обучения Ghost of Tsushima . И, к счастью, у игроков Dark souls 3 может быть преимущество.

 

Dark souls 3 3: Все Торговцы В Игре Dark souls 3 (И Где Их Найти)


Игроки Dark souls 3, внимательно изучающие Ghost of Tsushima, могут понять, что некоторые идеи из серии Souls могут помочь в освоении ее игрового процесса. И хотя эти две игры Dark souls 3 созданы разными командами, некоторые принципы, похоже, остались прежними. Игроки Dark souls 3, возможно, захотят использовать эти советы при игре в Dark souls 3 :


Обновлено Реном Тагиамом 21 августа 2021 года: Ghost of Tsushima остается сильным спустя год после выпуска в 2020 году благодаря превосходному игровому процессу и замечательному набору контента после запуска. Готовясь к выпуску режиссерской версии, «Призрак Цусимы» вновь обрел заслуженный ажиотаж благодаря убедительному и захватывающему сеттингу. Поклонники, новые и старые, скорее всего, обратятся к названию.за сложный игровой процесс, похожий на серию Souls , хотя и с уникальным подходом к боевым стилям и предметам. Для геймплейных гениев, которые хотят доминировать в Ghost of Tsushima на самом раннем этапе, они могут применить некоторые стратегии из серии Dark souls 3 , чтобы обеспечить плавное прохождение.


Уменьшить числа с кунаем в первую очередь

 

Игроки Dark souls 3, которые собираются использовать Кунай в режиме скрытности


Несмотря на эффективность Стойки Меча Джина, именно его Стойка Призрака — и его Оружие Призрака — могут дать ему огромное преимущество при правильном использовании. В то время как игроки Dark souls 3 могут сходить с ума и бросить вызов своему мастерству в ближнем бою против нескольких бойцов, более практичный выбор — уничтожить как можно больше врагов с наименьшим риском. К счастью, кунаи могут облегчить вторжение против нескольких противников.


По своей сути Кунай может стать разрушительным оружием дальнего действия. В правильное время игроки Dark souls 3 могут уничтожить вражеские угрозы перед большим противостоянием. Эта стратегия может помочь игрокам Dark souls 3 устранить ненужных противников и сосредоточиться на борьбе с врагами, с которыми им действительно нужно сражаться в территориальном противостоянии.


Уничтожайте лучников первыми, чтобы восстановить преимущество


Лучник и самурай готовятся к атаке


Из всех типов врагов в игре Dark souls 3 лучники остаются самыми раздражающими. В отличие от игроков Dark souls 3, лучники имеют большую точность в своих выстрелах. По сравнению с врагами ближнего боя, у лучников есть только крики, чтобы указать, когда они будут стрелять. А издалека группа лучников может мгновенно подорвать здоровье игрока Dark souls 3.


Таким образом, игроки Dark souls 3 должны расставлять приоритеты в уничтожении лучников в любом столкновении. Найдите способ подкатиться к ним как можно быстрее, чтобы перехитрить их в ближнем бою. Их также можно ударить сзади, так как они реагируют не так быстро, как другие их товарищи.


Всегда держитесь выше


Джин сбивает врага со скалы


Игроки Dark souls 3 могут заметить, что даже враги получают урон от падения. Самое узкое пространство башни для стрельбы из лука может стать тем импульсом, который им нужен, чтобы переломить ход боя. Загнанные в угол игроки Dark souls 3 должны немедленно попытаться найти возвышенность.


Как только игроки Dark souls 3 находят лестницу, они могут легко выбить противников из строя, пытаясь подняться по одному. Если игроки Dark souls 3 не могут сразу найти лестницу, они могут попытаться найти лучника, так как обычно они находятся на возвышенности. В качестве альтернативы, даже скалы могут стать удобными убийцами, поскольку игроки Dark souls 3 могут запинать врагов до смерти в нужное время.


Сбивайте врагов группами, чтобы сравнять счет


Джин сражается с несколькими противниками одновременно


В то время как игроки Dark souls 3 могут справиться с противостоянием, найдя подходящую боевую стойку, столкновение с несколькими противниками одновременно может стать сложной задачей. В конце концов, переключение стоек назад и вперед может довольно быстро утомить. Чтобы избежать поражения, игроки Dark souls 3 должны сокращать ряды противников, тщательно ошеломляя их.


Как известно игрокам Dark souls 3, они могут пошатнуться или прорваться сквозь щиты противника (белая полоса) с помощью кнопки «Треугольник». По сравнению с обычным противостоянием, пробитие щитов с помощью пошатывания делает врагов более уязвимыми для более тяжелых атак Джина. Игроки Dark souls 3 должны без колебаний переворачиваться и парировать атаки, чтобы набрать счетчики ошеломления. Таким образом, игроки Dark souls 3 могут сломать щиты и отразить яростную контрагрессию, чтобы быстро их уничтожить.


Стойки мастера меча


Когда убийства терпят неудачу, Джин прибегает к рукопашному бою, сражаясь с врагами. К счастью, его обучение самураю позволило ему использовать свой меч по-разному. Tsushima предлагает игрокам стойки, которые предлагают разные подходы к борьбе с определенными врагами. Хотя игроки Dark souls 3 могут захотеть освоить только одну стойку против всех, идеально освоить не только все стойки, но и переключаться между ними.

 

Dark souls 3: Веселые Мемы «Ты Умер», Которые Слишком Смешны


Игрокам Dark souls 3 также важно запоминать динамику между классами. Каменная стойка работает против мечников и обычных противников. Между тем, Стойки Воды и Ветра работают против Щитоносцев и Копейщиков соответственно. Наконец, Moon Stance работает против Брутов. Это знание становится чрезвычайно важным позже, поскольку в более крупных битвах Джину придется столкнуться с полчищами врагов разных типов, что потребует смены стиля.


Прыжки добавляют универсальности


Поклонники Dark souls 3 знают, что уклонение и прыжок могут быть двумя наиболее важными частями любой боевой стратегии. В Tsushima прыжки также могут расширить возможности игрока Dark souls 3 в бою. Игроки Dark souls 3 должны начать экспериментировать с уклонениями в прыжке, что поможет им уклоняться от рубящих ударов и ударов в прыжке. В правильное время игроки Dark souls 3 могут перепрыгнуть через большинство вражеских атак.


Использование уклонения в прыжке может быть чрезвычайно полезным, особенно против атак, которые Джин не может парировать. Более того, атаки в прыжке по-прежнему помогают Джину маневрировать на поле боя. Таким образом, удары ногой в прыжке и рубящие удары в прыжке не только меняют положение Джина, но и наносят небольшой урон врагам.


Комбинации с парированием и прорывом


В то время как Dark souls 3 во многом полагается на уклонение от атак, Tsushima побуждает игроков атаковать врагов в лоб. Однако этот совет не означает небрежного нападения на врагов. Благодаря игровой механике парирования, Джин может вовремя парировать в центре вражеского комбо, чтобы нарушить его позу и приблизиться для убийства.


Игроки Dark souls 3, испытывающие трудности с парированием и уклонениями, должны отправиться в храм Весеннего водопада и получить амулет Мизу-но-Ками. Благодаря этому очарованию у игроков Dark souls 3 есть более широкое окно для выполнения основных парирований, а также идеальных уклонений и идеальных парирований. В идеале игроки Dark souls 3 должны изучать тайминг без помощи чар, так как есть другие чары, гораздо более полезные для других боевых нужд.


Концентрация замедляет время


Благодаря Концентрации Джин может замедлять время с помощью лука, чтобы легче целиться во врагов. В идеале игроки Dark souls 3 должны использовать это, чтобы уничтожать вражеских лучников издалека. Однако этот ход открывает их для атак ближайших врагов. К счастью, игроки Dark souls 3 могут сделать хитрый трюк, чтобы обойти этот недостаток.


Игроки Dark souls 3 должны помнить, что высвобождение Концентрата немедленно убирает лук. Тем не менее, почти нет задержки между снятием лука и инициированием защиты. Таким образом, Джин почти всегда может идеально парировать, рассчитывая время парирования во время концентрации.


Дымовые шашки приносят смерть


В отличие от современных стелс-игр Dark souls 3, которые полагаются на продвинутые гаджеты, Tsushima использует как окружающую среду, так и некоторые уникальные инструменты , чтобы получить преимущество в стелс-миссиях. В то время как дымовая шашка работает как средство побега, ее также можно использовать для отслеживания некоторых простых убийств.


Например, дымовые шашки против ничего не подозревающих врагов могут дать достаточно места для нескольких скрытных убийств, прежде чем придется отступить. Это окно дает Джину много времени, чтобы спланировать свой подход — либо скрытно убить и сбежать, либо скрытно убить и сразиться с остальной частью группы.


Используйте лошадь для легких убийств


Интересно, что некоторые элементы игрового процесса могут накладываться друг на друга, чтобы помочь Джину расправляться с врагами намного быстрее и проще. Например, NPC не относятся к лошадям как к вражеским бойцам. Таким образом, игроки Dark souls 3, садящиеся на лошадь, могут спешиться в пределах досягаемости и проделать ловкий трюк, чтобы убить противников.


Призрак Цусимы: Лучшие Персонажи (И Худшие)


Игроки Dark souls 3 должны проделывать этот трюк после того, как спешиваются в положении, при котором Джин находится позади лошади. После этого они должны свистеть, чтобы призвать врагов подойти ближе. Этот маневр должен дать Джину достаточно места для цепных убийств.


Овладейте ударом тайфуна


Благодаря разным стойкам Джин может легко переключаться между стилями боя. Тем не менее, эти стойки также поставляются с уникальными финишерами , которые могут не только добавить стиль, но и сделать игровой процесс более универсальным. Однако из всех финишеров игрокам Dark souls 3 следует рассмотреть возможность освоения удара тайфуна из стойки ветра.


Этот удар вызывает нокдаун большинства врагов, оставляя их широко открытыми для атак с мгновенным убийством. К сожалению, Typhoon Kick не работает на Brutes, и юниты все еще могут блокировать его. Тем не менее, овладение таймингом Typhoon Kick определенно может превратить Джина в безжалостную силу.


Всегда имейте решимость


Поклонники Dark souls 3 знают, что недостаток выносливости может стать смертным приговором. Точно так же этот принцип работает, когда речь идет о Решимости в Цусиме , так как это вторая основная характеристика в игре Dark souls 3. Resolve позволяет Джину выполнять более сложные движения и маневры в бою, позволяя игрокам Dark souls 3 не только выполнять комбо, но и быть более гибкими в процессе.


В некотором смысле Resolve превращает Tsushima в облегченную игру Dark souls 3 по управлению ресурсами, поскольку игрокам Dark souls 3 не рекомендуется вступать в бой без нее. К счастью, есть несколько способов заработать Решительность намного быстрее. Убийства во время противостояния, а также убийства перепуганных противников могут значительно увеличить Решительность. Конечно, этот фактор также означает, что игрокам Dark souls 3, возможно, придется скорректировать свои боевые стили, чтобы они постоянно восстанавливали решимость.

 

Отложите обновление брони


Улучшения брони позволяют Джину получить больше преимуществ от определенного элемента брони , например, увеличить диапазон их уникальных преимуществ. Однако эти улучшения стоят определенных припасов, которые Джин найдет на поле боя. В идеале этот фактор означает, что Джин может легко улучшить любую броню, которую пожелает. Тем не менее, игроки Dark souls 3 должны учитывать потенциальные привилегии максимального использования части доспехов, поскольку Джин будет получать их больше по мере прохождения сюжета.


Более того, все доспехи, скорее всего, будут стоить одинаковое количество ресурсов. Таким образом, они потенциально могут тратить ресурсы на более раннюю часть брони, которая могла бы принести пользу лучшей броне, которая у них есть сейчас.


Это предостережение также заставит игроков Dark souls 3 быть более осторожными и внимательными к своему стилю игры Dark souls 3. Отсутствие обычных преимуществ брони сделает их гораздо более уязвимыми для атак. Точно так же этот недостаток может стимулировать мастерство у игроков Dark souls 3, ищущих вызов.


Ждите атак


Игроки Dark souls 3, привыкшие к другим играм в жанре экшн, могут захотеть просто нажать кнопку, чтобы выйти из боя. К сожалению, Цусима так не работает. Поскольку враги также могут уклоняться и парировать атаки, игроки могут быть удивлены, обнаружив вражеского фехтовальщика, уклоняющегося от игрока в середине атаки, и наказать его смертельным комбо.


Таким образом, в идеале игроки должны просто выбрать серию из двух-трех ударов и дождаться ответа противника. Этот шаблон дает игрокам возможность лучше рассчитать время для парирования и уклонения, прежде чем бросаться в контратаку.