Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

Dark Souls 3: Все ковенанты в игре, ранжированные

 


Ковенанты в Dark Souls 3 добавляют дополнительный уровень глубины многопользовательскому компоненту игры Dark Souls 3. Сегодня мы ранжируем все варианты.

 


Заветы — это многопользовательская механика, которая может добавить интересную вариативность и преимущества в Dark Souls 3. У каждого завета разные функции и цели, которые часто могут привести к разногласиям с другими ковенантами в сетевой игре Dark Souls 3, создавая интересную динамику основного повествования игры Dark Souls 3. и наполнение вселенной в целом своими историями.

 

Dark Souls 3: Лучшее Оружие Босса (И То, Что Того Не Стоит)


Они также дают гораздо больше стимулов для сотрудничества с другими игроками Dark Souls 3, вторжения в мир другого игрока Dark Souls 3 или даже для роли босса в чужой игре Dark Souls 3. Очевидно, что лучшими ковенантами являются те, которые добавляют интересного геймплея и дают уникальные награды, но какие из них действительно достойны времени и усилий игрока Dark Souls 3?


Обновлено Беном Бейкером от 20 августа 2021 г.: Заветы, возможно, подходят для одного из самых простых и сложных игровых процессов в Dark Souls 3. Лучший завет в Dark Souls 3 может не подходить для определенных игроков Dark Souls 3 и их стилей игры Dark Souls 3. Между тем, другие ковенанты могут быть более полезными, даже если они предлагают меньше наград. Чтобы помочь игрокам Dark Souls 3 с этим решением, было важно включить награды, предлагаемые каждым ковенантом за лояльность игрока Dark Souls 3, а также инструкции о том, как именно присоединиться к некоторым из этих ковенантов. Некоторые из них так же просты, как разговор с NPC, в то время как другие могут быть заперты навсегда, если игрок Dark Souls 3 не будет осторожен.


Путь голубого

 

Dark Souls 3 Голубой путь (NPC)


Ковенант Путь Синего предназначен для игроков Dark Souls 3, которым нравится совместная игра Dark Souls 3 , но которые не хотят обязательно сражаться с другими игроками в Dark Souls 3. Членство в этом ковенанте приведет к тому, что Синие Стражи и Клинки Новолуния будут призваны для защиты игрока Dark Souls 3 от захватчиков.


Этот завет занимает последнее место, потому что не добавляет ничего особенно значимого. Игрок Dark Souls 3 получает помощь против захватчиков, но здесь нет квестов , нет рейтинговой системы и даже наград. Единственная цель участника - выжить.


Награды


Хотя в этом ковенанте Dark Souls 3 нет наград, игрок Dark Souls 3 сможет получить поддержку членов ковенанта Blade of a Darkmoon и Blue Sentinel при вторжении. Однако этого не произойдет, если на вас нападут члены Watchdogs of Farron или Aldrich Faithful.


Как присоединиться


Присоединиться к этому завету довольно просто. Чтобы стать частью этого ковенанта, игроку Dark Souls 3 нужен предмет «Путь синего» . Эмма, Верховная Жрица Замка Лотрика, расположенного в соборе на противоположной стороне Вордта Бореаля, является единственным источником этого предмета. Его можно получить, поговорив с Эммой или убив ее и собрав с ее трупа.


Олдрич Верный

 

Dark Souls 3 Олдрич Верные члены


Этот Ковенант поручает своим членам защищать территорию Олдрича от нарушителей. Это область от двора за пределами арены Понтифика Силивана до лестницы, ведущей к Анор Лондо. Игрок Dark Souls 3 может быть вызван в мир нарушителей и должен убить их, чтобы выполнить свою задачу.


Эта область действительно является очагом PVP-активности в зависимости от уровня души игрока Dark Souls 3, поэтому при правильных условиях она определенно может превратиться в насыщенный действием опыт. Тем не менее, награды в основном полезны только для билдов, основанных на вере , что делает их чем-то вроде ниши.


Награды


Human Dregs — за победу над захватчиком Host of Embers.


Великая глубокая душа — после достижения ранга 1/предложения 10 отбросов.


Большой посох архидьякона — после достижения ранга 2/предложения 30 отбросов.


Как присоединиться


Чтобы присоединиться к этому ковенанту, игрокам Dark Souls 3 нужно будет отправиться в нижнюю часть Иритилла в Холодной долине . Начиная с костра понтифика Саливана, игроку Dark Souls 3 нужно будет перейти на другую сторону двора, где лежат мертвые гигантские рабы, к главному зданию. Внутри находится иллюзорная стена слева, ведущая к большой лестнице, которая спускается в затопленную зону с двумя Зверями Саливана. Эти два существа должны быть побеждены в качестве условия для присоединения. После этого игрок Dark Souls 3 найдет труп архидьякона Макдоннелла, где он может попросить присоединиться.


Сторожевые псы Фаррона

 

Dark Souls 3 Сторожевые псы Фаррона (Старый Волк)


Сторожевым псам Фаррона поручено защищать Лес Распятия от любых нарушителей. Всякий раз, когда загорелый игрок Dark Souls 3 ступает на болото рядом с Крепостью на полпути, есть шанс, что члены этого Ковенанта будут призваны в свой мир, чтобы напасть на него.


Самые Сложные Боссы Dark Souls 3, Ранжированные


Некоторым игрокам Dark Souls 3 может нравиться изводить других игроков Dark Souls 3 время от времени, но это зависит от того, попадет ли на болота закалённый игрок Dark Souls 3, что редко случается случайно. Скорее всего, игроки Dark Souls 3 будут чаще сталкиваться с отрядом ганков. Награды, однако, хороши, так как многие игроки Dark Souls 3 клянутся Кольцом Волка для PVP.


Награды


Wolf's Blood Swordgrass — победа над угасшим нарушителем.
Изогнутый меч старого волка — достижение ранга 1/предложение 10 меченосцев.


Кольцо волка – достижение ранга 2/предложение 30 Swordgrass.
Великий щит Волчьего рыцаря — Ранг 2/Предложение 30 Swordgrass.


Как присоединиться


В болоте у Крепости Фаррона есть лестница, которую охраняют Гнилые слизни. Победив этих врагов и поднявшись по лестнице, игрок Dark Souls 3 встретит волка у костра. Игрокам Dark Souls 3 нужно поговорить с волком, чтобы присоединиться.


Воин солнечного света


Участник Dark Souls 3 Warrior of Sunlight


Этот завет, давний фаворит фанатов на протяжении всей серии, ориентирован на совместную игру Dark Souls 3. Участники, как правило, присоединяются к другим мирам, чтобы завоевывать особенно опасные области, охранять хозяина от потенциальных вторжений и, в первую очередь, помогать им побеждать сложных боссов, поскольку именно за это они получают свои награды.


Награды приличные, а чудо Священной клятвы особенно полезно в кооперативных событиях. Для игроков Dark Souls 3, которые ищут ковенант для совместной игры Dark Souls 3 с боссами, это то, что нужно. Как уже упоминалось, они также могут участвовать в PVP для защиты хозяина, но это не их основная функция. Воинов Солнечного Света нужно вызывать с помощью знаков призыва.


Награды


Медаль «Солнечный свет» — помощь воинству угольков в победе над боссом или победа над сонмом угольков в качестве захватчика.


Ember — Помочь воинству Embers победить босса.
Священная клятва — ранг 1/предложение 10 медалей.
Великое Копье Молнии — Ранг 2/Предложение 30 Медалей.


Как присоединиться


Игрокам Dark Souls 3 нужно будет отправиться в Поселение нежити , чтобы присоединиться к этому ковенанту. Идите на большую площадь, заполненную крестьянами и евангелистом у горящего дерева. В самом дальнем доме слева есть дыра в полу, скрытая коробками и пауками в клетке. Внизу этой дыры находится стол с эмблемой Воина Солнечного света, рядом с кастрюлей с супом Эстуса.


5
Синие стражи


Dark Souls 3 Голубые стражи


Синие Стражи в чем-то похожи на Воинов Солнечного Света, за исключением того, что они специально предназначены для защиты членов Синего Пути от вторжения на пути к боссу . Когда кто-то вторгается в мир члена Way of Blue, могут быть привлечены Синие Стражи, чтобы либо убить захватчика, либо безопасно сопроводить хозяина. Призыв для этого ковенанта происходит автоматически, когда предмет экипирован.


Сопровождение другого игрока Dark Souls 3 в безопасное место без голосового чата может раздражать, и требуется немало усилий, чтобы получить награды, которые в лучшем случае посредственны. Тем не менее, для тех, кто хочет более «хорошего парня» в PVP, это путь.


Proof of a Concord Hept — победа над захватчиком или успешное сопровождение хозяина к местному боссу.


Кольцо ярмарки Новолуния — ранг 1/предложение 10 конкордов.
Клинок Новолуния — Ранг 2/Предложение 30 Согласий.


Как присоединиться


Игрокам Dark Souls 3 нужно будет либо поговорить с Горацием Молчаливым, либо убить его , чтобы получить эмблему ковенанта. Его можно найти у костра Halfway Fortress на Дороге Жертвоприношений перед победой над дьяконами глубин. Если игрок уже победил Дьяконов глубин, он окажется в Храме Огня.


Клинки Новолуния


Dark Souls 3 Blades of the Darkmoon (Йоршка)


Клинки Новолуния, по сути, работают точно так же, как и Синие Стражи — они вызываются, когда член Пути Синего подвергается вторжению, чтобы защитить их от захватчиков.


Награды в основном такие же, как у Синих Стражей. Однако сами Клинки Новолуния — это отсылка к оригинальным Dark Souls. Поиск способа присоединения является чем-то вроде сокровенной тайны, придающей членству дополнительную глубину и «крутой фактор».


Proof of a Concord Hept — уничтожайте захватчиков/защищайте хозяина Way of Blue.
Кольцо ярмарки Новолуния — ранг 1/предложение 10 конкордов.
Клинок Новолуния — Ранг 2/Предложение 30 Condcords.


Как присоединиться


Чтобы иметь возможность присоединиться к этому ковенанту, игроки Dark Souls 3 должны получить жест Верности Новолунию от Сирриса из Бессолнечных Королевств . Ее можно найти в Храме Огня. Игроки Dark Souls 3 должны получить этот жест до того, как она будет убита, иначе этот ковенант будет заблокирован.


С помощью этого жеста игроки Dark Souls 3 теперь должны отправиться в Тюремную башню в Иритилле Холодной долины . В башню можно попасть по вращающейся лестнице, соединяющей Иритилл и Анор Лондо. Капитан роты Йоршка получит эмблему, необходимую для вступления.


Копья церкви


Dark Souls 3 Копья Церкви (Полусвет)


Члены Копий Церкви несут уникальную ответственность, по сути, выступая в качестве боссов в мирах других игроков Dark Souls 3 во время битвы Полусвет, Копье Церкви. Выступая в роли босса , игрок Dark Souls 3 получает повышенное здоровье, выносливость, сопротивление урону и многое другое — в дополнение к использованию Фрагмента ритуального копья и Фрагмента божественного копья. Вышеупомянутые бонусы масштабируются в зависимости от количества фантомов, вызванных хостом.


Dark Souls 3: Что Нужно Знать О New Game Plus


Ожидание того, что игрок Dark Souls 3 запустит правильный бой с боссом, может занять некоторое время, но это один из многих действительно уникальных и стоящих впечатлений от игры Dark Souls 3.


Станьте боссом другого игрока Dark Souls 3 и используйте фрагмент ритуального копья и фрагмент божественного копья.
Украшение копья Филианоры — победа над другим игроком.
Young Grass Dew — ранг 1/предложение 10 украшений для копий.
Фрагмент божественного копья — ранг 2/предложение 30 украшений для копий.


Как присоединиться


Чтобы присоединиться к этому ковенанту, игрок Dark Souls 3 должен победить Пожирателя тьмы Мидира . Чтобы сразиться с ним, игроки Dark Souls 3 должны выйти из Костра общей могилы и сразиться с ним на мосту к церкви Филианора. Он упадет в пропасть под мостом. Чтобы добраться до него, игроки Dark Souls 3 должны использовать секретный путь от второго ярлыка в Ringed Inner Wall. Победив его в пропасти, вы получите эмблему для присоединения.


Пальцы Розарии


Dark Souls 3 Пальцы Розарии (Розария)


Rosaria's Fingers — интересный, враждебный PvP-ориентированный ковенант, который позволяет игроку Dark Souls 3 переназначать атрибуты и изменять внешний вид своего персонажа пять раз за прохождение. Это также открывает больше квестов Безымянного пальца Леонхарда . Однако он блокирует квесты Сиррис, не позволяя игроку получить некоторые полезные предметы.


В многопользовательской игре участники являются прямо враждебными захватчиками, стремящимися убить воинство угольков. Если присутствуют синие духи, то игрок будет получать награды за каждого умирающего синего духа (включая смерть окружающей среде или врагам). Ковенант легко получить, если вы хорошо разбираетесь в боевой механике, а награды хорошие.


Изменяйте очки атрибутов и меняйте внешний вид пять раз за прохождение — стоит бледный язык.


Возможность призвать Желтопалого Хейселя у костра в руинах Крепости — победить Желтопалого и заплатить Бледному языку.
Правильный жест лука — победите Желтопалого и заплатите бледному языку.


Pale Tongue — Победите воинство угольков.
Раздвоенный бледный язык — победите синих духов, защищающих воинство угольков.
Затемняющее кольцо — Ранг 1/Подношение 10 языков.
Посох человека-личинки — Ранг 2/Предложение 30 языков.
Как присоединиться
Чтобы присоединиться к «Пальцам Розарии», игрокам просто нужно поговорить с Розарией, Матерью Возрождения . Она находится в Соборе Глубин у костра в Спальне Розарии.


Dark Souls 3 Создатель курганов (Жертвенный алтарь)
Ковенант курганов — лучший в Dark Souls 3 по ряду причин. Прежде всего, каждый член любого Ковенанта является честной добычей для члена-создателя курганов, когда они вторгаются в мир — они могут одинаково поражать носителей, оборонительных фантомов и враждебных фантомов. Их задача состоит в том, чтобы убить воинство угольков или определенное количество фантомов, которые либо защищают, либо атакуют хозяина, чтобы получить свои награды. Это восхитительно хаотично, а дикий фиолетовый оттенок фантома Mound-Maker — приятный эстетический штрих.


Они совершенно непредсказуемы и ставят в тупик каждого игрока, участвующего во вторжении, вводя неизвестную переменную, что доставляет удовольствие как члену Mound-Maker, так и другим игрокам. Награды не так уж впечатляют, но большинство людей, присоединившихся к этому ковенанту, делают это ради веселья и хаотичного PVP.


Жажда крови – Ранг 1/Предложение 10 позвонков.
Тепло – Ранг 2/Предложение 30 позвонков.


Чтобы присоединиться к лучшему ковенанту в Dark Souls 3, игрок не должен уже победить прогнивший от проклятия Великий лес . Если он был побежден, игроки все еще могут присоединиться, но они должны подождать, пока не победят хотя бы двух из четырех Повелителей пепла.


Если одно из условий выполнено, игроки могут отправиться в Поселение нежити . Есть скрытая область, кишащая Рабами и Полым Слугой, держащим клетку. Взаимодействие с этим человеком позволит игроку спрятаться в клетке и попасть в Яму Пустот. Там игрок может поговорить со Святым рыцарем Ходриком возле Жертвенного алтаря для Завета, он даст игроку эмблему и кость возвращения домой.


Если этот путь заблокирован смертью Великого леса, игрок может выполнить задание Сирриса из Бессолнечных королевств, чтобы победить Ходрика и забрать эмблему с его трупа . Если и Грейтвуд, и Сиррис мертвы, лучший ковенант в Dark Souls 3 полностью заблокирован.