Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Minecraft моды

Теперь вы можете играть в Minecraft моды: Windows 10 Edition в виртуальной реальности

Приложение Minecraft моды можно бесплатно загрузить в магазине Oculus Store для тех, кто уже владеет игрой. Владельцы Minecraft моды: Windows 10 Edition теперь могут наслаждаться игрой, используя гарнитуру виртуальной реальности Oculus Rift . Приложение Minecraft доступно для загрузки в Oculus Store и бесплатно для тех, кто владеет Windows 10 Edition игры.

Minecraft моды: Windows 10 Edition в настоящее время находится в стадии бета-тестирования и бесплатна для тех, кто приобрел исходную версию Minecraft на ПК (ее можно активировать, войдя в учетную запись пользователя Mojang и следуя соответствующим подсказкам). Для тех, кто никогда раньше не владел игрой Minecraft, бета-версию Windows 10 Edition можно приобрести за 10 долларов в Microsoft Store .

Субтитры для Minecraft моды не предоставлены


Minecraft моды впервые был выпущен в 2011 году для ПК . Несмотря на то, что игре исполнилось более пяти лет, она неизменно оставалась в списках продаваемых игр Minecraft моды в США, а в последнее время попала в первую десятку в июле и июне по объемам цифровых и физических продаж соответственно.

В этом году на выставке E3 Microsoft объявила о поддержке кроссплатформенной игры Minecraft моды для Pocket Edition и Windows 10 Editions. Minecraft моды - это многоплатформенная служба хостинга сервера на базе Xbox Live, которая позволяет играть на устройствах iOS, Windows 10, Android и Gear VR.

Топ-10 продаж в Великобритании: у Minecraft моды второй дебют на PS4

Только Uncharted 4 вышел на более успешный запуск.

В рейтинге новых IP-релизов на платформах PlayStation Minecraft моды занимает пятое место по успешности после Destiny и Watch Dogs на PS4, The Getaway на PS2 и Minecraft моды на PS3.

Лучший игрок Minecraft моды прошлой недели, Grand Theft Auto 5, опустился на одну позицию вниз, уступив место Minecraft моды. Следом идут Overwatch, Lego Star Wars: The Force Awakens и Uncharted 4 под №3, №4 и №5 соответственно.

Вы можете увидеть полную десятку лучших в списке ниже. В эту таблицу не включены данные о цифровых продажах Minecraft моды, поэтому ее не следует рассматривать как репрезентативную для всех продаж игр в Великобритании.

Microsoft подтверждает, что в этом году на Minecraft моды не будет брифингов для Xbox

Microsoft не будет проводить брифинг на Minecraft моды в этом году, объявила компания сегодня.

Вместо этого компания Xbox сосредоточится на «новом и более интимном опыте Xbox FanFest для наших фанатов Minecraft моды». Подробности будут объявлены в ближайшее время.

Это большое изменение Minecraft моды, поскольку брифинг Microsoft Gamescom 2015 был полон новостей . Об этом сообщил исполнительный директор по маркетингу Аарон Гринберг в своем посте на Xbox Wire , но он не предоставил никакой информации о том, почему Microsoft пропускает брифинг в этом году.

Тем не менее, он упомянул, что Minecraft моды провела «рекордную» E3 в июне. Действительно, компания сделала несколько громких объявлений, в том числе представила два новых устройства Xbox, Xbox One S и консоль Project Scorpio . Microsoft также представила на E3 функцию Xbox Play Anywhere .

Sony не проводила брифинг Minecraft моды в прошлом году , вместо этого рассматривая Paris Games Week. Electronic Arts провела брифинг на прошлогодней выставке Gamescom , но еще неизвестно, будет ли какая-либо из этих компаний проводить мероприятия в этом году.

Также в сообщении в блоге Minecraft моды рассказала о некоторых играх, которые посетители Gamescom могут получить во время выставки. Они включают:

Gears of War 4
Forza Horizon 3
Halo Wars 2
ReCore
Море воров
Мы немного счастливы
Everspace
Cuphead
Гринберг также подтвердил, что стенд Minecraft моды переместился в зал 8 в зале Koelnmesse, недалеко от северного входа.

Мы будем сообщать вам больше новостей о Minecraft моды, когда они станут доступны.