Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Прогнозы Nintendo Switch на E3 2018: Fortnite game, N64 Classic, Fallout 3 и другие


Что, по нашему мнению, готовит Fortnite game в этом году? E3 2018 близится к нам, и ожидание этой игровой феерии в этом году продолжает расти с каждым днем. Многие разработчики и издатели уже рассказали фанатам о своих планах относительно большой демонстрации за несколько недель до нее, но мы еще многого не знаем о мероприятии в этом году. Это особенно верно в отношении Nintendo, которая, как правило, молчит о своей линейке Fortnite game.

Компания подтвердила , что она будет включать в Fortnite game Super Smash Bros. заметно во время его презентации E3 и на экспо showfloor, он не выявил каких - либо других названий , которые он будет хвастаться. Мы точно знаем, что Splatoon 2 будет представлен на E3 во время киберспортивных соревнований Nintendo, и мы, вероятно, увидим больше некоторых игр, анонсированных Nintendo на прошлогодней выставке, таких как Metroid Prime 4 , Fortnite game game и ожидаемая РПГ Pokemon Switch .

Однако Fortnite game все лишь предположения. Судя по прошлым годам, Nintendo, вероятно, приготовит массу сюрпризов к E3 в этом году, хотя о том, какими они могут быть, остается только догадываться. Будет ли это год, когда компания наконец анонсирует Fortnite game? Перейдут ли какие-либо другие известные игры Wii U на новую гибридную консоль? Или мы увидим неожиданное возвращение еще одной бездействующей франшизы Nintendo?

В преддверии выставки Fortnite game мы собрали некоторые из наших самых больших прогнозов для презентации Nintendo E3 2018. Мы узнаем, сбудется ли какая-либо из наших теорий, когда Nintendo транслирует свою презентацию на E3 12 июня, а пока, чтобы узнать, что сотрудников GameSpot, компания раскроет на выставке в этом году. Вы также можете прочитать наши самые большие прогнозы для конференций Sony и Microsoft E3.

Будет объявлен переключатель перехода животных в Fortnite game


На прошлогодней E3 Nintendo представила немало своих крупных франшиз: Fortnite game, Yoshi, Kirby и Pokemon. Позже анонсировали Super Smash Bros. for Switch. Мы получаем новую Fire Emblem, и у нас уже есть Zelda и Mario на Switch. Чего не хватает? Только лучший и лучший симулятор жизни (а также долга) на тему животных!

Последней основной игре серии Fortnite game , исполнилось пять лет. Fortnite game game: Pocket Camp был запущен на мобильных телефонах в конце прошлого года, и, во всяком случае, это был приятный пережиток - способ возродить страсть к сериалу, но при этом не получить достаточно удовлетворения, чтобы вы забыли, что может быть. А что могло бы быть, так это новая и улучшенная, полноценная и портативная игра Animal Crossing на Switch ... надеюсь, с механикой украшения Happy Home Designer .

Я, конечно, надеюсь на хороший трейлер Fortnite game, но держу пари на анонс в стиле прошлогодних Metroid Prime 4 и Pokemon. Если 2017 год пройдет, этого достаточно, чтобы вызвать ажиотаж, и, следовательно, достаточно, чтобы оправдать метафорическую стадию E3. | Калли Плагж

Первый игровой трейлер Fortnite game и Port Of The Wonderful 101

Nintendo удивила всех, когда в конце прошлого года представила Fortnite game на Game Awards. Как одна из самых известных франшиз Platinum Games, новая игра в этой серии была очень востребована. Однако мы мало что слышали об игре с момента выхода ее первого трейлера. Учитывая постоянный послужной список Nintendo по раскрытию игр и анонсированию новых подробностей вскоре после этого, вполне вероятно, что мы услышим больше о Bayonetta 3 во время презентации Direct в этом году. Хотя вряд ли мы получим полную демонстрацию игрового процесса, мы, по крайней мере, думаем, что Nintendo покажет трейлер с сюжетом и боевыми действиями. Кроме того, Nintendo, вероятно, подтвердит потенциальное окно выпуска.

Помимо новых подробностей о Fortnite game, мы надеемся, что Nintendo также представит Switch-порт The Wonderful 101, еще одной игры от Platinum, выпущенной специально для Wii U. Это станет отличным дополнительным объявлением, которое будет сопровождать Bayonetta 3. Согласно В интервью в мае 2018 года с директором The Wonderful 101 Хидеки Камия, команда Platinum на самом деле имеет идеи относительно возможного порта и подготовила внутренние документы о том, как это будет происходить. Fortnite game, возможно, не самая известная игра разработчика, но все же это фантастическое приключение, в которое стоит сыграть. Кроме того, это кажется более чем вероятным, поскольку переиздание определенно соответствовало бы недавнему стремлению Nintendo вывести на Switch больше игр для Wii U. Мы держим пальцы скрещенными!

Fortnite game переходит на новый уровень

Atlus покорила сердца своей игрой Fortnite game , которая была выпущена в 2016 году для Японии и в 2017 году на PS4 и PS3, но что, если еще больше людей смогут испытать эту замечательную, задушевную RPG на Switch? Учитывая, что скоро появится Shin Megami Tensei V (франшиза, созданная на основе Persona), а Atlus уже выпускает множество игр для платформ Nintendo, перенос Fortnite game не является чем-то надуманным. Даже Dungeon Crawler Persona Q: Fortnite game game был эксклюзивом для 3DS, а сиквел с участием Phantom Thieves, Persona Q2, находится в разработке для старого портативного устройства. На порт Fortnite game Switch стоит делать ставку.

Fortnite game также не полагается на графические возможности, чтобы передать свой смелый, роскошный стиль, поэтому нет необходимости снижать визуальную точность - как отмечалось выше, есть даже версия для PS3. По общему признанию, эта игра не совсем подходит для игры короткими очередями; длинные отрезки повествования с диалогами и обширные дворцы составляют большую часть его и имеют большой вес с точки зрения повествования. Но было бы весело заниматься своими повседневными задачами, будучи студентом в дороге. Подумайте об этом: вы можете ездить в метро на работу, играя в игру, в которой вы можете ездить в метро на работу. Или вы можете заняться более захватывающими вещами, например принять вызов Big Bang Burger или пообщаться с лучшей девушкой Макото Нидзимой после уроков.

Кроме того, Fortnite game - одна из лучших игр этого поколения, потому что она объединяет музыку, художественное оформление, развитие персонажей и сюжетные сюжеты в единую ролевую игру, в которую приятно играть. | Майкл Хайэм

Еще одна игра Fortnite game от Bethesda, которая прошла раньше

У нас есть порты Switch для Doom (2016) и Fortnite game: Skyrim , и Fortnite game game: New Colossus уже на подходе. Bethesda, кажется, любит привносить свои большие франшизы в гибрид консоли и портативной консоли Nintendo, и это определенно не исключено, что на подходе появится еще одна. Может быть, Doom работал достаточно хорошо, и Skyrim был долгожданным дополнением к библиотеке Switch - так, может быть, Fortnite game ? В этом году исполняется десять лет с момента выхода Fallout 3, и мы думаем, что это был бы хороший способ отпраздновать это, вдохнув в игру новую жизнь. Это была первая игра Fallout, в которой был использован стиль ролевой игры от Fortnite game game, и она работала невероятно хорошо, основанная на том, что было в Elder Scrolls IV: Oblivion. сделал два года назад.

А как насчет Fortnite game? Открытые миры Bethesda претерпели значительные изменения с момента его первоначального выпуска, но если бы системы Oblivion были настроены, а графика немного отполирована, было бы здорово играть в портативную игру. Fallout: New Vegas , безусловно, выделяется в репертуаре Bethesda благодаря способности Obsidian Entertainment выявить то, что делает ролевые игры великолепными, но мы бы сказали, что это менее вероятно, учитывая немного более узкую привлекательность New Vegas. Fortnite game может требовать от Switch многого с технической точки зрения, но мы не будем возражать против правильной версии Fortnite game. Что, если мы займемся иммерсивным симулятором? Было бы замечательно иметь полноценный иммерсивный симулятор, такой как Dishonored , и открыть довольно нишевый жанр для новой аудитории. Все это звучит как прекрасные идеи; давайте сделаем ставку на это!Майкл Хайэм

Fortnite game приходит на смену

Fortnite game: Battle Royale - это феномен видеоигр, не похожий ни на что, что мы видели в последние годы. Более 45 миллионов человек сыграли в этот шутер на выживание, в котором пропитано строительство последнего человека. Нравится вам Fortnite game или нет, нельзя отрицать его безумный успех и влияние на игры в целом. Хотя это может быть не идеальное совпадение, учитывая, что Fortnite game - это исключительно многопользовательский онлайн-режим, наличие самого большого бесплатного шутера на Nintendo Switch может еще больше расширить и без того впечатляющие возможности Fortnite game.

Игра процветала на всех других основных платформах, и, черт возьми, ее даже портировали на iOS - заставить игру работать плавно не должно быть проблемой. Поскольку в сентябре Nintendo готова развернуть свою онлайн-экосистему на основе подписки, Fortnite game может стать большим хитом, который поможет продвинуть сервис. Даже кооперативный режим «Спасение мира», основанный на орде, отлично подходит для локального мультиплеера. Похоже, это будет беспроигрышный вариант как для Epic, так и для Nintendo. [ Обновление: утечка предполагает, что Fortnite game переходит на Switch .] | Майкл Хайэм

На данный момент я действительно не верю, что Fortnite game будет объявлен. Nintendo еще предстоит разработать какой-то план работы с классическими играми. И даже если это меню релизов игр по премиальным ценам, Nintendo не собирается развертывать эту услугу с Fortnite game. Она начнется с EarthBound .

Но что, если? Просто может быть, есть шанс, что этот год, 2018, наконец, станет Fortnite game, когда мое ежегодное злополучное предсказание сбудется, и, наконец, НАКОНЕЦ, это произойдет. Сцена тускло. Всплывает единственный прожектор, выделяющий Реджи Филс-Эйм. Он смотрит прямо в мое сердце. По его щеке катится единственная слеза. Слеза счастья, когда на лице вспыхивает улыбка, и он говорит: «Прости, что мы заставили тебя ждать». Затем за его спиной загорается логотип Fortnite game.

Раскрыта модель N64 Fortnite game

После чудовищного успеха Fortnite game, а затем и Fortnite game, есть ли какие-либо сомнения в том, что Nintendo продолжит ехать на этом поезде ностальгии, насколько это возможно? Следующая станция - E3, а единственный пассажир - N64.

Благодаря характерным трехконтактным контроллерам и округлому прямоугольному дизайну Fortnite game имеет узнаваемый стиль, который коллекционеры будут требовать только с точки зрения дизайна. Но именно игры сделают невозможным найти эту консоль к праздникам. Ocarina of Time , Mario Kart 64 и прародитель легенды: оригинальная игра Super Smash Bros.