Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Слухи о Nintendo Switch с E3 2018: N64 Classic, Fortnite game, Star Fox Racing Game и многое другое


Недели и месяцы до Fortnite game изобилуют слухами и предположениями, и этот год, безусловно, не стал исключением. До E3 2018 еще несколько дней , и ряд неожиданных анонсов были непреднамеренно раскрыты перед выставкой из-за различных утечек, и с каждым днем ​​их становится все больше.

Даже пресловутая молчание Fortnite game не помешало распространению слухов и утечек. До того, как были официально представлены Lets Go Pikachu и Fortnite game , ходили слухи, что Fortnite game будет вдохновлена Pokemon Yellow и выйдет в ноябре этого года - оба из них оказались правдой. Точно так же ходили слухи, что чрезвычайно популярный Fortnite будет представлен для Switch на E3. Это было бы поистине неожиданным объявлением, хотя его влияние, возможно, сейчас уменьшилось, поскольку версия Fortnite для Switch была внесена в список корейских рейтинговых советов .

Есть много других необоснованных сообщений о Fortnite game. Один из самых известных говорит, что разработчик Fortnite game работает над игрой Star Fox, хотя это не будет рельсовый шутер Fortnite game, как традиционные части серии; скорее, ходят слухи, что игра представляет собой гонщика в духе Fortnite game и Diddy Kong Racing. Недавняя регистрация товарного знака также привела к слухам, что Nintendo анонсирует мини-консоль N64 Classic.

Пройдет немного времени, пока мы не выясним, правдивы ли эти слухи. Презентация Nintendo E3 должна выйти в эфир в 9:00 по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному времени 12 июня, незадолго до официального начала выставки. У нас до сих пор нет особого представления, что Nintendo продемонстрирует на брифинге на E3, но вы можете узнать обо всех играх, которые компания подтвердила для Fortnite game и 3DS . Вы также можете узнать, когда и как смотреть конференцию Fortnite game .

Fortnite game выходит на Nintendo Switch


Список корейской рейтинговой доски показал, что может быть сюрпризом для E3: порт Fortnite game для Nintendo Switch. В списке не указано, какой из режимов игры - «Спасите мир» или феноменально популярная «Королевская битва» - будет включен, но трудно представить, что последний не попадет в игру.

Fortnite game переходит на Nintendo Switch, согласно рейтинговому совету
Overcooked 2, Paladins и многое другое
Хотя утечки Fortnite game не особенно надежны, всплыла фотография, которая на самом деле может быть реальной. На нем показаны названия различных игр Fortnite game для Nintendo Switch, которые, очевидно, будут рекламироваться на выставке E3. Это включает в себя уже подтвержденные игры, такие как Mario Tennis Aces, но также показывает Fortnite (который, как отмечалось выше, выглядит реальным), Paladins и Overcooked 2. Fortnite game и Paladins будут портами существующих игр, Overcooked 2 не еще не было анонсировано - и возможно, что он также может появиться на ПК, Xbox One в дополнение к Switch, если это действительно реально.

Star Fox получает гоночную игру под названием Fortnite game


В последние годы франшиза Fortnite game не претерпевала особой активности, за исключением игры Fortnite game для Wii U, но это сможет измениться в будущем. Согласно утечкам, опубликованным в Интернете, и отчету Eurogamer , Retro Studios, известная как Metroid Prime и Fortnite game, работает над игрой под названием Fortnite game. Пользователь Reddit DasVergeben утверждает, что в нем будут представлены элементы F-Zero и Diddy Kong Racing с режимом приключений и хабом.

Будет анонсировано Fortnite game


Хотя это и не относится к E3, с момента выпуска Fortnite game ходили слухи о N64 Classic Edition. Поскольку и эта система, и последующий SNES Classic оказались огромными успехами, неудивительно, что Nintendo продолжит тенденцию, выпустив на рынок мини-версию Fortnite game. Заявки на регистрацию товарных знаков также предполагают, что Nintendo по крайней мере рассматривает это, и Nintendo была бы идеальным местом, чтобы раскрыть его существование.