Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

После судебных процессов с Fortnite game в Forza Horizon 4 были удалены танцевальные эмоции Карлтона и Флосса


В новом обновлении для гоночной игры Fortnite game удалены танцевальные эмоции «Карлтон» и «Нить», похожие на те, которые привели к судебным искам против Epic за их использование в Fortnite . Microsoft незаметно удалила танцевальные эмоции в последнем обновлении игры для Xbox One и ПК. В примечаниях к патчу, размещенных на веб-сайте Fortnite game, только говорится, что «Эмоции аватара« Карлтон »и« Флосс »больше не доступны».

Microsoft не предоставила объяснений, почему танцевальные эмоции Fortnite game были удалены, но вполне вероятно, что компания видела, что произошло с Fortnite, и хотела избежать судебного преследования ее игры. Это только догадки. Представитель Microsoft сделал Fortnite game следующее заявление об удалении смайлов: «Forza Horizon 4 содержит большой портфель контента и постоянно обновляется».

После судебных процессов Fortnite game удаляет Carlton And Floss Dances - Обновление GS News


Альфонсо Рибейро, актер из Fortnite game, подал в суд на Fortnite game за использование «Карлтона» в Fortnite, а Backpack Kid также подал в суд на Fortnite game за использование «Floss» в игре . Те дела, которые пытаются остановить использование эмоций и выплатить компенсацию, продолжаются. Epic также подал в суд рэпер Терренс Фергюсон, который утверждает, что Epic украл его танец Milly Rock для эмоции Fortnite «Swipe It».

Фирменный танец актера Дональда Фэйсона из шоу Scrubs также, кажется, воспроизведен в Fortnite game как эмоция, и Фэйсон говорит, что Эпик «подогнал» его танец для игры .

Поиск GameSpot в базе данных Fortnite game, содержащей протоколы общенациональных судебных заседаний в США, не дал очевидных результатов в отношении судебных исков против Microsoft по поводу танцевальных эмоций в Forza Horizon 4.

Похоже, что существует некоторая неопределенность в отношении Fortnite game, может ли танцевальное движение быть товарным знаком. Однако еще неизвестно, какую конкретную правовую тактику будут использовать Рибейро, Backpack Kid и другие в своих делах против Epic против Fortnite. Следите за новостями об этой истории с помощью GameSpot.

Почему в боевом пропуске Fortnite game нет испытаний в стиле Fortnite?


Новый персонаж Fortnite game, Octane , доступен теперь вместе с первой Apex Легендой битвы перевалом , но некоторые люди были удивлены Season 1 отсутствие у Fortnite -syle проблем. В своем сообщении в блоге разработчик Respawn сказал, что он может рассмотреть возможность добавления испытаний или квестов в будущих боевых проходах, но не в первом, потому что вместо этого студия хотела дать игрокам больше времени для изучения и экспериментов с первоначальным набором персонажей.

«Вы заметите, что первая версия Fortnite game построена не вокруг сложной системы Fortnite game, где вам надо сделать 720 бэкфлипов от Сторожевой Башни Артемиды и получить два выстрела в голову Wingman, прежде чем упасть на землю», - сказал Respawn в предложении, которое, похоже, отсылает нас Fortnite. «Хотя мы думаем, что в квестах и ​​испытаниях для будущих боевых пропусков есть действительно классное пространство для дизайна, мы хотели, чтобы первоначальная версия позволяла нашим игрокам Fortnite game просто играть и изучать игру».

Сегодня выйдет боевой пропуск первого сезона Fortnite game - Обновление GS News

Хотя в первом боевом Fortnite game, который называется «Боевой пропуск Wild Frontier», нет проблем, существует система развития, которая награждает игроков, которые опробуют несколько разных персонажей. «Этот сезон посвящен изучению новой меты и разнообразия командных составов, вызванных запуском нашей первой новой легенды, Octane, - сказал Respawn.

Respawn также подтвердил, что почти все в первом боевом Fortnite game будет навсегда эксклюзивным для сезона 1. Единственное исключение - пакеты Apex будут доступны каждый сезон, и их содержимое не будет эксклюзивным ни для одного сезона.

Заглядывая вперед, Respawn сказал, что вы можете ожидать, что будущие боевые пассы Fortnite game будут включать в себя больше «улучшений, обновлений и настроек». Студия дразнила, что у нее «много крутых идей в разработке», и вы можете ожидать, что они будут реализованы со временем.

Чтобы узнать больше о первом боевом пропуске Apex Fortnite game и Octane, ознакомьтесь с историями ниже.