Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Запуск WoW Classic превосходит Fortnite game на Twitch, набрав 1 миллион зрителей

1 миллион зрителей ставит WoW далеко впереди Fortnite game и всех остальных. Классическое издание Fortnite game уже вышло, и оно помогает WoW хорошо провести время на популярном сайте потоковой передачи игр Twitch. Fortnite game, безусловно, самая популярная игра на Twitch в день ее запуска 26 августа, и выпуск WoW Classic, несомненно, сыграл важную роль в этом. Сегодня игру на Twitch посмотрели 1 миллион человек , что в несколько раз больше, чем у всех других игр. Вскоре после запуска серверов он достиг 1,1 миллиона потоков, как следующая ближайшая игра - Grand Theft Auto V - насчитывала менее 150 тысяч.

Fortnite game: как получить доступ - Обновление GS News


Публичная статистика Twitch показывает, что даже позже вечером, в 22:00 по восточному времени, Fortnite game собрал 593 000 зрителей, что намного больше, чем у игры № 2, Fortnite , у которой 120 000 зрителей. Неудивительно, что запуск долгожданной игры привел к огромному всплеску зрителей, и будет очень интересно посмотреть, может ли World of Warcraft оставаться популярным в ближайшие дни и недели. Ранним утром во вторник у нее по-прежнему почти в шесть раз больше зрителей, чем у следующей крупнейшей игры.

На Mixer совсем другая история . Fortnite game остается самой популярной игрой среди зрителей после категории Music и Fortnite game.

Обратной стороной популярности Fortnite game является то, что игроки сталкиваются с длинными очередями на серверы , хотя Blizzard добавила еще четыре сервера перед запуском .

Fortnite game, как следует из названия, представляет переиздание оригинальной Fortnite game 2004 года с изменениями функциональности. Это бесплатно для существующих подписчиков Fortnite game. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь со всем, что вам нужно знать о WoW Classic , на GameSpot .

На этой неделе в Fortnite game состоится финал Мстителей - Обновление GS News

Marvel и Epic Games объединяются для недельного кроссовера для Fortnite.

Marvel и Epic Games присоединяются к еще одному кроссоверу для Avengers: Endgame . Fortnite game дразнил изображение, на котором изображен персонаж Fortnite, держащий щит Капитана Америки, дата выпуска которого - 25 апреля. Мы не уверены, будет ли это событие полностью отделено от боевого пропуска, но, похоже, оно вращается вокруг того, чтобы дать вашему персонажу Fortnite какое-то снаряжение из Marvel. франшиза фильма.

Пропуск на мероприятие PUBG в стиле Fortnite game доступен сегодня с новым обновлением
Первый Event Pass запускается вместе с Sanhok и позволяет владельцам разблокировать награды, выполняя испытания.

Новый патч Fortnite game вокруг угла для ПК - версии Сражений PlayerUnknown в . Одновременно с обновлением разработчик PUBG Corp. представляет новый тип системы развития, называемый Event Pass, который дает игрокам новые возможности для получения предметов в игре. [ Обновление: Event Pass теперь доступен для покупки в Steam за 10 долларов.]

Подобно боевому пропуску, который предлагается каждый сезон в Fortnite game , абонемент на событие позволяет игрокам зарабатывать награды во время игры в PUBG. Владельцы Event Pass будут иметь возможность выполнять множество ежедневных, еженедельных и специфических для карты миссий; выполнение этих задач повысит уровень пропуска и, в свою очередь, откроет эксклюзивные награды.

PlayerUnknown говорит о взрыве Fortnite game и будущем PUBG | E3 2018

В отличие от боевого пропуска Fortnite game, абонемент на мероприятие можно приобрести только за реальные деньги, и его действие длится четыре недели, а не весь сезон. Независимо от того, купят ли они пропуск, игроки по-прежнему смогут выполнять миссии и «временно» открывать награды (а также постоянно зарабатывать один «особый предмет»). Те, кто решит купить Event Pass позже, получат награды за любые миссии, которые они уже выполнили.

Первый абонемент на мероприятие Fortnite game будет предложен в тот же день, когда Санок появится в игре, 22 июня. «Этот первый абонемент на мероприятие посвящен празднованию запуска Санока, поэтому он включает набор предметов, который тематически соответствует карте Санока», PUBG Corp. написала в Steam . Разработчик не предоставил никаких дополнительных подробностей о том, что повлечет за собой специфические миссии Sanhok, но Event Pass в настоящее время доступен на тестовом сервере игры, что дает игрокам возможность опробовать его до того, как он будет реализован в живой игре.

В дополнение к Fortnite game, в обновлении №15 в PUBG появилось новое оружие: QBZ95, дополненная реальность, которую можно найти исключительно на новой тропической карте. Патч также вносит в игру несколько улучшений звука и пользовательского интерфейса, особенно в инвентарь, карту и экран результатов. Вы можете прочитать полные примечания к патчу для обновления №15 в Steam .